Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Немец Кох: исследование Отрицания Холокоста  (Прочитано 29453 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #510 : 06 Август 2008, 19:11:09 »
Цитата: Стрелец
Музеи Голодомора уже давно существуют. НИчего плохого я в этом не вижу.О Голодоморе говорят на всех уровнях.Президент
Ющенко требует/просит признать Голодомор национальной трагедией украинского народа.Так что процесс идет.
Мое мнение , люди должны знать о тех ужасных событиях тех лет.
совершенно согласна с этим.
я тоже ничего дурного не вижу в создании музея голодомора.
человечество не должно забывать о страшных событиях прошлого.
 нет ничего постыдного в
том, что мы поминаем погибших, а вот в умалчивании страшных событий истории,
в их стирании из памяти людей, только потому что они выглядаыт неприятно -
ничего хорошего нет, это стратегия страуса, прячущего голову в песок.

только на мой взгляд, голодомор не был исключительно трагедией украинского народа, все народы пострадали, нельзя так - украинцам погибщим памятник создадим, а русских, и других национальностей, умерших от голода в той же украине , в то же время - предадим забвению, как незначительный факт.   
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #511 : 06 Август 2008, 19:18:55 »
Цитата: Air2Air
Я очень мало знаю о Голодоморе, но, насколько я понимаю, он не был целенаправленным истреблением украинцев по национальному признаку. Тем не менее, если украинцы начнут вдалбливать его всем в глотку при каждом удобном и неудобном случае, строить кругом музеи Голодомора, вводить уголовные статьи за "отрицание Голодомора", выдумывать "исключительность" страданий украинцев в Голодоморе, развивать индустрию Культа Голодомора, и т.п., то я точно также назову их иди0тами и выступлю против такого маразма.

Что можна сказать, только то, что ты не знаешь все той трагедии, которая выпала на долю украинцев. Кстати, в семье президента в Голодомор умерла его тетка и еще кто-то, сейчас не помню.Голодомор коснулся практически каждой украинской семьи и мы это никогда не забудем и не простим. Не вы одни злопамятные. А кто нас истреблял мы прекрасно знаем, хотелось бы чтобы СБУ на этом не остановилось и продолжило публиковать список врагов украинского нарда.

А Стрелец тебе правильно написал
Мое мнение , люди должны знать о тех ужасных событиях тех лет.

Тем,кто продолжает меня оскорблин и обзывать всякими нехорошими словами,моё терпение не безгранично- прекратите.

А что касается того, что люди умирали и в городах от голода, так я вам отвечу, это были просочившиеся через устроенные сионистами блок-посты УКРАИНСКИЕ КРЕСТЬЯНЕ, которые бежали от голода в город и там умирали. Могу рассказать быль, рассказанную моей бабушкой: один мужчина с её села пробрался в город и на последние копейки купил себе стакан чая только из-за того, что к нему тогда подавали бесплатно баранки. Вот так он выпил наверное стаканов десять чая, чтобы можна было покушать баранки.
А кто работал в Торгсинах и докладывал в ОГПУ о крестьянках сдававших закопанные на черный день золотые червонцы или кольца?  Затем сионисты из ОГПУ приходили к этим нищим, умирающим от голода женщинам и все отбирали.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Ваучер
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #512 : 06 Август 2008, 19:20:50 »
Европа была уже достаточно циливизованная и тем страшнее что события происходили не в 15 -17 веке , а буквально 70 лет назад......
Не происходили, а были выдуманы. Выдуманы людьми, чья племенная фантазия просто не знает границ по части изощрённости убийств.
Foxy
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #513 : 06 Август 2008, 19:29:40 »
У Ваучера сегодня праздник. Все таки спровоцировал народ ag
zayac
Пользователь

Заяц- это грозный зверь...

Просмотр профиля
« Ответ #514 : 06 Август 2008, 19:32:09 »
Цитата: БІРГ
Тем,кто продолжает меня оскор[цензура]ть и обзывать всякими нехорошими словами,моё терпение не безгранично- прекратите.
Затем сионисты из ОГПУ приходили к этим нищим, умирающим от голода женщинам и все отбирали.
Если дурака назвать дураком- это обидно? А махрового антисемита- антисемитом- это оскорбление?
Если мрaзи и cукe биргу (это нежно, поверь- заслуживаешь бОльшего!) во всех бедах мира видятся ереи и сионисты- как зэ эту фашисткую гниду называть? Хуже то, что таких биргов много и они тысячи раз оболгали и перекроили историю так, как им это было выгодно. В нормальной старане он бы уже был на нарах и учебники истории ему бы принес адвокат.

Oдна голова- хорошо, а две- герб России...

Все споры вспыхнули опять
И вновь текут,кипя напрасно;
Умом Россию не понять,
А чем понять пока не ясно.

И.Губерман

Copyright © Зайцы, 1999-2007
Zayac@zaycev.net
ugriumiy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #515 : 06 Август 2008, 19:37:41 »
Братья славяне - чехи - поляки - сербы и черногорцы
Поддержим чехов в святом деле размещения ракет средней дальности направленных на Иран
Не дадим нефтяным шантажистам запугать демократию
Не позволим Сталинским последышам - диктовать цивилизованному миру какую национальность признавать а какую считать за второй сорт
Скажем сильное НЕТ неофашистам не признающим гражданственности и бессильно цепляющимся за мифические национальности
Потратим минутку в день на сортировку упаковки и пластика для ресайклинга
Бить маргиналов снижением спроса на монополистское сырье
Изолировать экономически страны с революционным руководством и силовыми режимами
Поможем покоренным народам тоталитарных образования в их движении к самоопределению
За гражданство
Против нацизма

Скажи - НЕТ АБОРТАМ
zayac
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #516 : 06 Август 2008, 19:43:27 »
Цитата: ugriumiy
Поддержим чехов в святом деле размещения ракет средней дальности направленных на Иран
Угрюмый, там вроде как токмо радар будет... никаких ракет? Были б ракеты- совок бы точно на ушах стоял!

Умом Россию не понять,

И.Губерман

Zayac@zaycev.net
Ваучер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #517 : 06 Август 2008, 19:44:32 »
ugriumiy, это все твои аргументы в пользу того, что Холокост был на самом деле? Других нема?
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #518 : 06 Август 2008, 19:45:16 »
zayac,успокойся, мои слова не тебе были адресованы, тебя я без всяких предупеждений посылаю в  с р а к у.

И не ставь знак равенства между евреями и сионистами. Не все евреи сионисты....
И не перекручивай мои слова, я против евреев никогда не выступал.

А ты лучше возвращайся взад и вступай в партию западенца Тягнибока и расскажи ему, как ты воспринимаешь украинских националистов, будет тебе тогда Львов столицей Украины на всю твою оставшуюся жизнь.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
zayac
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #519 : 06 Август 2008, 19:47:27 »
Цитата: Ваучер
ugriumiy, это все твои аргументы в пользу того, что Холокост был на самом деле? Других нема?
Ваучер, люди которые ХОТЯТ видеть аргументы, едут в Иерусалим и смотрят. То быдло, что "не читало, но осуждает", сидит на форуме и тупо обсасывает тему...

Умом Россию не понять,

И.Губерман

Zayac@zaycev.net
Antuan
Гость

« Ответ #520 : 06 Август 2008, 19:48:19 »
Здесь необходимо оговориться, что когда мы говорим о жертвах Холокоста, мы говорим о евреях в том смысле, в каком их понимали фашисты, нацисты.

Не в падлу с немецких рук кормиться? Или ничего не в падлу?
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #521 : 06 Август 2008, 19:49:05 »
Что можна сказать, только то, что ты не знаешь все той трагедии, которая выпала на долю украинцев.
И тебе хотелось бы меня в судебном порядке обязать знать все детали той истории, причем только те, которые пройдут твою цензуру?

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #522 : 06 Август 2008, 19:49:50 »
Antuan, что ты пытаешься сказать, малыш?
Coba
Пользователь

Адекватность: -1505

Просмотр профиля
« Ответ #523 : 06 Август 2008, 19:50:24 »
партию западенца Тягнибока

Я бы вступил в партия восточенца Тягнитолкая mega_shok
zayac
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #524 : 06 Август 2008, 19:51:39 »
не ставь знак равенства между евреями и сионистами. Не все евреи сионисты....
СИОНИЗМ- ЭТО ДВИЖЕНИЕ ЗА ПЕРЕЕЗД ЕВРЕЕВ В ИЗРАИЛЬ. То есть те, кто поддерживают эту идею (что евреям предпочтительно собраться дома)- являются сионистами.
Ну и как это увязать с высказываниями анисемитов на этом форуме?

Умом Россию не понять,

И.Губерман

Zayac@zaycev.net
Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 40
  Печать  

Перейти в: