Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29]
  Печать  
Автор Тема: Телепередача "Камера смотрит в мир" от 1984 года - Про мир во всём мире  (Прочитано 31519 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 24 Июль 2008, 02:37:52 »
Цитата: kralya
нудные - более порядочные
Отнюдь. педастриенс по крайней мере не менее нуден, чем я.
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 24 Июль 2008, 02:46:54 »
Педастрианс, вообще-то ты слишком много спрашиваешь и слишком мало отвечаешь. Ты много говоришь о брате, о знакомых, но не о себе. Какое мне дело до вашего брата? У меня своя жизнь. Ну да, я на свою зарплату не могу покупать по квартире в месяц. На то я и средний класс. Должен занимать деньги в банке на собственный дом.13 лет закончатся до того как мне будет 47 лет. На самом деле, я могу покрыть практически половину суммы мортгриджа прямо сейчас. Так что можно уменьшить сумму лет вполовину.

При том что ты такой крутой, зачем-то работал судя по всему на стройке. Это не совсем понятно с какой целью.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 24 Июль 2008, 05:07:29 »
Педастриен, для начала, укажи , где я кого-то критиковала? напротив, я тебя поддержала в твоем желании жить на родине. Не угодишь тебе. Если ты считаешь, что я несчастна на основании того, что общаюсь на форуме - то мне, как-то,  это все-равно и мое понимание счастья не обязательно должно совпадать с твоим представлением о нем.
Тем не менее, будучи "несчастной" , по-твому мнению, я не заморачиваюсь проблемами других - хоть в России, хоть в Канаде и не рассписываю, как ты, что думаю о чьей-то жизни. И не подстраиваю свою под чьи-либо вкусы.. Мне вполне хватает моей, личной. У меня нет сомнений в правильности моего выбора, нет сожалений по-поводу иммиграции - а это уже счастье, если сравнивать с твоими метаниями. Ты живешь будущим, которое совершенно не обязано быть к тебе благосклонным, а я получаю радость от настоящего.
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 24 Июль 2008, 05:25:18 »
Цитата: Tortilla
Ты живешь будущим, которое совершенно не обязано быть к тебе благосклонным, а я получаю радость от настоящего.

Молодец тортила- хорошо сказала.
Суждены нам благие порывы но свершитьничего не дано..
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 24 Июль 2008, 08:32:05 »
КАК ВСЕГДА МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ ПО НАЦЫОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ. БЕГЛЫЕ СИОНИСТЫ В ОДНУ ДУДУ, А НАШИ РЕБЯТКИ ДОМОЙ ЛЫЖИ ВОСТРЯТ. ПОНЯЛИ ПОЧЕМ ФУНТ ЛИХА, КАК МИР УСТРОЕН, НЕ ДЕРЖИТСЯ НА УШАХ ЛАПША БОЛЕЕ. НЕТУ ДУРАКОВ, НЕМА.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 24 Июль 2008, 20:00:25 »
Молодец тортила- хорошо сказала.
Суждены нам благие порывы но свершитьничего не дано..

вам - это ты точно подметил.   Молодец, самокритично! ag
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29]
  Печать  

Перейти в: