Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: НЕ ДЕЛАЙТЕ БИЗНЕС С РУССКИМИ!!!!!!НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 7864 раз)
zayac
Пользователь

Адекватность: -1

Заяц- это грозный зверь...

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 07 Июль 2008, 05:03:19 »
Один пример: асфальт менял на драйвее год назад, большой драйвей- на 3 машины, ну позвонил десятку "строителей". Так вот- у "русских"- цамые высокие цены. Сделал с итальянцем, классный парень, ровно в 4 раза дешевле сделал.
Другой пример: захотел ПиСишку определенной конфигурации, сделал ресерч, обзвонил пару десяков компутерных магазинов, приехал в Маркхам к китайцу, взял расценки и к "русским". Говорю, вот такой и такой комп трэба. Они мне цену заломили, а я им в нос "китайсой" бумажкой- вот, мол, то же самое, те же детали, тот же конфиг, а цена- то насколько ниже! Как вам не аяяй? Они посмотрели, пошушукались и говорят- иди мол, туда, если мы тебе по такой цене его соберем, то наш бизнес закрывать надо.
А китаец теперь меня другом зовет. Я всех знакомых к нему отправил, у него и сервис и цены- лучшие. Да и я- только у него. Хороший парень, грамотный, толковый и трудолюбивый. Уважаю таких.

Oдна голова- хорошо, а две- герб России...

Все споры вспыхнули опять
И вновь текут,кипя напрасно;
Умом Россию не понять,
А чем понять пока не ясно.

И.Губерман

Copyright © Зайцы, 1999-2007
Zayac@zaycev.net
buryt
Гость

« Ответ #76 : 07 Июль 2008, 05:10:21 »
Этот китаиц про тебя ничё не знает, знал бы, дороже русских бы взял, а русские сразу видят-ЗАЯЦ, чморить сам Бог велел
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: