Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: НЕ ДЕЛАЙТЕ БИЗНЕС С РУССКИМИ!!!!!!НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 7859 раз)
Khlo
Пользователь

Адекватность: 0

Playing with fire, you werido...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Июль 2008, 09:12:07 »
ерунда это... забудь и все... стоит расстраиваться из-за дешевок...их тоже кинут, но в 10 раз больше чем они тебя...

закон бумеранга.....

вспомни, есть и хорошие люди, и честные, и добрые....

везде есть, и  в России есть... хотя в ташкенте больше таких на квадратный километр...

пойду посплю, сиеста  у меня  субботняя... и ты спать иди, утром проснись и начни жизнь сначала, как будто и не было ничего!

Les seuls beaux yeux sont ceux qui vous regardent avec tendresse...
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Июль 2008, 09:17:32 »
Спасибо,Лола.
Запах помоев...)))

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой...
И.В. Гёте
ni_how_ma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Июль 2008, 10:15:34 »
Меня в Канаде откровенно кинули только один раз. Зовут его Николай (фамилию забыл), он из Москвы и работал там в парламентской комиссии,  в Канаде он подписывает людей на образовательные фонды. Кажется, это был USC or UCS. Он меня развел и я дал ему чек на 1800 канадских. Мне прислали счет на 345 (?) долларов за услуги. Прошло полгода и я понял, что меня поимели. Я долго звонил в компанию и просил вернуть деньги.  После 3 часовой беседы мне один иранец сказал буквально следующее: ты плохой отец и плохой бизнесмен. Тогда я позвонил в смол клейм кот. Мне там сказали, раз подписал, то твои денежки плакали, но дали хороший совет позвонить  в Securities Commission. Я так и сделал. Там мне предложили написать «заявления».

Через две  недели мне оттуда позвонили и сказали, что я сам лопух. Будучи в подпитии и в настроении поговорить я в разговоре сообщил офисеру, что с ней согласен, но все равно "Канада очень хорошая страна, так как меня поимели всего только раз за 3 года". Она попросила меня повторить про хорошую Канаду, что я искренне сделал: повторил слово в слово то же самое (канадцы видимо не часто слышат такое от иммигрантов). Потом она пообещала мне сделать все возможное. Еще через неделю, мне опять позвонили из фондовой компании и предложили решить дело миром.  Что мы и сделали после месяца препирательств.

....... (С) Маква
ni_how_ma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Июль 2008, 12:23:33 »
Да, русскоговорящие (вот ведь как! почти живородящие) кидать людей любят и при случае кидают. А вот благородные доны и доньи канадцы так благородны, что и не кидают людей вовсе, тк это дело ниже их благородства! Так что ли???

Правильный ответ такой: они не кидают, потому у них другой профиль, им этого не надо. Они просто отнимают у людей деньги путем изощренного разбоя и грабежа.

Летом прошлого года прежде чем продать дом я обзвонил все компании, чтобы закрыть счета за газ, электричество, телефон и тд. Всем им были посланы факсы с уведомлением об отъезде из канадского рая. После отъезда, почти все эти компании подали на меня в коллешн агентство. За что и почему? Оказывается, для закрытия счета надо заплатить спец. фи за закрытие счета. Например, за закрытие счета за электричество требуется заплатить около 250 долларов. Скажите, люди добрые, зачем человеку заниматься рисковым мошенничеством, если за нажатие компьютерной клавиши он получает 250 баксов. Но самый интересный вопрос такой: почему эти бляди не предупредили меня пока я был в Канаде?

Два других примера: IELTS ($300) and Police Clearance ($45) 

....... (С) Маква
кот
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 05 Июль 2008, 12:39:48 »
А кидают и впраду, в основном лохов... или таких же "умников" - сами мы виноваты! 
И все потаму, что свои дела-делишки тоже пытаемся сделать, с возможностью кого-нибудь или чего - нибудь  на_ф_а_к_а_т_ь...
Когда уже поймем-научимся, что все надо делать по закону!

Есаул   - наверняка пытался сделать работу без квитанций...вот и нарвался на тех, кто не упустил возможности тебя сделать...
Но ты не растраивайся, за все и все всегда платят и распачиваются...

http://interwebdohod.ru/empowernetwork/  Блог для заработка Доход 500$ в день. Не халява!
ni_how_ma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Июль 2008, 13:44:50 »
Как то по приезду а Канаду я стал завозить всякую херню из ЮВА. Два контейнера прошли нормально. Потом мои контейнеры кастомс стали расхирачивать в поиках жучков. Я должен был оплачивать 800 долларов за эту "услугу", 10% товара были дэмиджд. Зачем этим людям кого-то "обманывать"?
я думаю это был заказ

....... (С) Маква
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Июль 2008, 13:50:36 »
Есаул
без контракта нае...т любой. мне дважды не заплатили за две недели работы. один русский, другой итальянец. твои три розетки это куйня ваще. сейчас тоже нае..ка корячится. один перец за декабрь еще не заплатил ни за материалы, ни за работу. тоже русскогаварячий. а ты распустил сопли, читать противно. еще я работал как то на итальянцев на стройке без контракта. зажали 3 штуки, когда уходил. и че теперь, повеситься? если не хочешь наебок, то пиши бумаги или бери аванс, что вернее, но проблемнее.
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июль 2008, 16:47:59 »
Да уж...)
Индусы и русские,буду всегда цену завышать.
Так сказать на.... вежливо посылать.
И делов-то -гараж ваяринг.
Обидно просто от такой наглости.Как собаченку за шиворот и ногой пинком.
Когда работа сделана и инспекция пройдена.)))
А до этого кивали головами,со всем соглашались.
За 130 баксов совесть потеряли,вроде и семья,правильные такие.)
Буду бумаги писать.
Но с нашими-все.зЗарекся.
Пиво там попитьо жизни поговорить.
Но там,где деньги...
Лучше сжечь свой кеш,так хоть стресса меньше.)))

И.В. Гёте
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Июль 2008, 16:55:29 »
Есаул
Так сказать на.... вежливо посылать.

хехе. а че кусать будешь? работа есть работа. пеши бумагу лучше. посылка на х... это есть полная дурь. мастер лицензия у тебя есть, если инспекцию проходишь?
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Июль 2008, 17:06:01 »
Нет,Ред Сил.
Хозяин сам пермит тянет,если хочет.
да нет,уж , головная боль с индусами и нашими.
Мне один индус через три недели позвонил после расчета.
Типа ,не мог быя забесплатно еще свет в комнате сделать.
Типа я работу незакончил.
Я ему,мы ж уже м есяц назад почти рассчитались и все ОК было.Да нет,говорит,ты типа забыл.
Да ну их нафиг.
НАШИ И ИНДУСЫ-АУТ.)))

И.В. Гёте
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Июль 2008, 17:10:21 »
Есаул
дело твое, конечно. гибчее надо быть в бизнесе, по моему. мало ли кому на халяву захочется тебя поиметь. дело в принципе. русский, индус, китаец не играет роли.
Есаул
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Июль 2008, 17:34:32 »
не знаю,не знаю.
С индусами даже по телефону -стресс разговаривать.
Скажешь примерную цену,он как раскудахчется,мол так дорого и трубку бросает.
А я и так в полтора раза ниже даю,чем нормально.
Канадцы,хоть и чип,но не такие наглые.Цену собьют,ниже некуда.))))
Но заплатят.И радуются,когда видят,что сделано не через Ж.
А наши-у....роды.
Еще и бейсмент хотел мне прицепить между делом,типа посмотри,что можно придумать.
А я вижу,там под штуку возни.Говорю-это потом,давай,вначале гараж закончим.
Я Хотел сдружиться,по ходу с бейсментом потом  так разобраться.
Да,тут сдружишься.
Кожу сдерут с живого.)))

И.В. Гёте
buryt
Гость

« Ответ #27 : 05 Июль 2008, 17:40:11 »
Я тут тоже, как заехал тоже начинал мутить своё , дал обявление, ну там начали звонить и один звонит вот у нас полно для тебя работы, попёрся я на другой конец города. Эти робяты, сами , с Израиля, припёрли оборудование для производства воды в бутылках в платмасовых. Все электромоторы из СССР  380в с тремя выводами ( звездой включено) -можно включить на 220 но нужно открыть и поднять нулевую точку т.е. залезть в обмотку, ну кто знает тому не сложно. Переключить на треугольник. А вот большой компрессор мотор киловатт на 20-30 не помню АББ фирмы там наоборот вкл было треугольником и тоже получалось на 380в. т.е. если переключить на звезду то можно выскочить на канадские файв-севенти-файв, шесть выводов тама, не проблема. А просили они меня перемотать этот мотор на 600 вольт , говорю зачем мотать если мона переключить, надумаете звоните. Но они робятва сообразительные или кого тоже на дурака наняли переключил это дело, месяца чепез два опять звонят, мол приедь посмотри, чёта этот компресор плохо работает, спрашиваю платить будите, нет, говорят, тыж тока посмотреть. Мы может потом попросим тебя перемотать. Не, говорю, лучше я стриптиз в баре посмотрю. Вот такие тут производстенные отношения.
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Июль 2008, 17:56:59 »
buryt
залетал я на такие "посмотреть". едешь, объясняешь чего надо делать, а тебя посылают. типо передумали.
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Июль 2008, 18:47:06 »
Не получится из тебя бизнесмена Есаул-с тремя розетками не можешь управиться...

Скорее думаю в твоем случае элементарное недопонимание не будут люди из за трех розеток упираться. Наверное озвучил цифру за работу а за материалы умолчал или наоборот.

На будущее набери бумажку какую на принтере распечатай. Перед работой клиенту делай краткое описание работ, указывай окончательную стоимость и срок выполнения.
Бери подпись. И выглядит солиднее и не будет недопонимания.

Есть люди которым лишь бы влезть а там думают стрясем с клиента в процессе. Наверное ты из таких.

Успокойся ходи на работу. По выходным пиво. Жена дети борщ. нужен тебе этот бизнес.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  

Перейти в: