Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Все в Канаду!!!  (Прочитано 4533 раз)
Ньюкамер
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Июль 2008, 08:34:08 »
Ньюкамер, иди отдохни, милок. Смена пришла. Утренняя.

Кого отдохни, мне на смену скоро заступать, отрабатывать канадское счастье надо, что запустили с Урала в этот рай.

Добро пожаловать в Канаду
Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Июль 2008, 08:36:24 »
А ты ,Маква, кем тут, на поломойстве или за старичками подтирать? У женщин тут другой работы нет. У одного милитона жена до помощника продавца дослужилась, вот есть же везунчики по жизни!

Makwa
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Июль 2008, 08:39:20 »
слышала про Мильтона! Мне тоже завидно, он как сказал - пассистант продавца, я чуть со стула не свалилась... Вот повезло! И не просто повезло, а это ж надо ум, талант иметь....
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Июль 2008, 08:40:45 »
Не, я не ТУТ, я ТАМ. То есть я тут, а для тебя, торончанина, я ТАМ.
Во как, сказанула.
Я в Россию вернулась..
Argus
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 05 Июль 2008, 08:42:45 »
Что может быть приятнее и душе милее - чем маме пятку распарить - распухший палец лангетами обложить - подгузник поменять - в кино или на природу вывезти.
Рассаду для нее родимой на окошке поставить.
В клуб кому за... свозить.
Ответить на лихорадочный селлфонный звонок - крик  о помощи - чего такого хочет кассирша прайсчеппера - во время бизнес митинга. Давление померить. Сахар проверить.
а вы говорите счастья вам не хватает.
вот когда мама умрет - вот тогда и будете наждаком коренные зубы строгать до вони - и плакать в тихаря что паскудник в свое время не оторввал полчаса от скуки для такой надоевшей прости душа только родственницы.

Пока в нашем мире лепесток, кружась на ветру, падает с цветущего дерева, в том мире проходит день - такова его природа.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Июль 2008, 08:43:20 »
Ньюша, а ты на Батырсте подвальчик снял?
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Июль 2008, 08:44:03 »
Аргус, вы неприлично пьяны.
Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июль 2008, 08:46:33 »
Да, уже снял как полагается. Все путем. Верной дорогой идем к канадскому счастью. Жена уже на поломойство устроилась удачно, хозяева не бьют, а я на химзаводик по ночам отраву разливаю. Все у нас хорошо, не переживай.

Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Июль 2008, 08:47:44 »
В Россию пишу, что коттедж сразу купил и машину джип на велфер, а на следующий месяц на канары всей семьей, вру конечно, пусть там завидуют.

Argus
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 05 Июль 2008, 08:49:03 »
Во дает.
Первый раз трезвым зашел на форум.
Излил так сказать в приличной форме свой цинизм - и тут же голым материализмом по неодетой душеэ.
В смысле изжитым алкаголизмом по необузданному пессимизму.
 bm

Пока в нашем мире лепесток, кружась на ветру, падает с цветущего дерева, в том мире проходит день - такова его природа.
timeless
Пользователь

The taller a bamboo grows, the lower it bends.

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Июль 2008, 09:31:23 »
Так Вам денег только на проезд обратно не хватает? :-) Воспользуйтесь гениальнейшей путинской программой репатриации. Если решите ехать за Урал, Вам тысяч 200 рублей положено будет :-). И с долгами за билет расплатитесь, и на домик с хозяйством хватит. По данным СМИ в 2006 г., этой программой воспользовалось 2 человека, ещё 11 заявлений рассматривалось. (Данные за 2007 г. отсутствуют.) Спешите пока есть такая возможность!!! А если Ваша жена по приезду родит второго ребёнка, ей вообще материнский капитал положен будет! Какие-то 30 лет, и она сможет им воспользоваться - Вы богаты! :-) Зачем Вам эта Канада? Родина ждёт своих заблудших сынов!

Я как же канадское счастье? Я квартиру за него продал. Кто ж мне это возместит? Мне вообще то нравится тут, если подумать. Белочки опять же.
  Дык, щщастье нОнче в России :-). ВВП растёт, молотят славной поступью в закрома Родины все, кому не лень. Вы разве не патриот? ;-)
Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Июль 2008, 09:38:58 »
Так Вам денег только на проезд обратно не хватает? :-) Воспользуйтесь гениальнейшей путинской программой репатриации. Если решите ехать за Урал, Вам тысяч 200 рублей положено будет :-). И с долгами за билет расплатитесь, и на домик с хозяйством хватит. По данным СМИ в 2006 г., этой программой воспользовалось 2 человека, ещё 11 заявлений рассматривалось. (Данные за 2007 г. отсутствуют.) Спешите пока есть такая возможность!!! А если Ваша жена по приезду родит второго ребёнка, ей вообще материнский капитал положен будет! Какие-то 30 лет, и она сможет им воспользоваться - Вы богаты! :-) Зачем Вам эта Канада? Родина ждёт своих заблудших сынов!

Я как же канадское счастье? Я квартиру за него продал. Кто ж мне это возместит? Мне вообще то нравится тут, если подумать. Белочки опять же.
  Дык, щщастье нОнче в России :-). ВВП растёт, молотят славной поступью в закрома Родины все, кому не лень. Вы разве не патриот? ;-)

А ты когда домой?

timeless
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Июль 2008, 09:51:13 »

А ты когда домой?
  Когда партия прикажет :-).
Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Июль 2008, 09:53:38 »
Пора уже, Хватит тебе куковать без толку. Пора пользу принести обществу. В России инженеров не хватает, пишут.

timeless
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Июль 2008, 09:59:53 »
Пора уже, Хватит тебе куковать без толку. Пора пользу принести обществу. В России инженеров не хватает, пишут.
Если я скажу "да", тебе премию дадут? ;-)
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: