Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Все в Канаду!!!  (Прочитано 4649 раз)
Ньюкамер
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 05 Июль 2008, 07:14:36 »
Надоело на заводе мантулить. Может тоже дать объяву что встречаю этих дурачков с России и СНГ, свеженьких, с пачками денег, пахнущих краской?

Помощь в адаптации. Трудоустройство. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮ. Почти бесплатно. Деньги только на проезд. Спешите адаптироваться.

Добро пожаловать в Канаду
Argus
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 05 Июль 2008, 07:22:00 »
Неограниченный прием на работу кассирами - грузчиками - водителями электрокаров(тренировка тут же)-резчиками рыбы - распаковщиками - в сети магазинов СУПЕРСТОР.
Стартовая зарплата 10.99 в час. Опыт не требуется. В выходные и праздники 100% надбавки. В вечерние часы - 30% надбавки. В ночные часы - 50% надбавки. Часы работы не ограничены. График свободный подходящий для беременных и кормящих матерей. Униформа летняя бесплатно - зимняя за 25% ПОСЛЕ ОТРАБОТКИ ОДИН МЕСЯЦ. Питание бесплатно. После двух лет работы - полная оплата за два года учебы в университете. По желанию возбожно обеспечение жильем. ay

Пока в нашем мире лепесток, кружась на ветру, падает с цветущего дерева, в том мире проходит день - такова его природа.
Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июль 2008, 07:26:27 »
Аргус, я водителем электрокаров хочу. Как это устроить?

Argus
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 05 Июль 2008, 07:28:15 »
В Саскатун. Все в Саскатун.
 bm

Пока в нашем мире лепесток, кружась на ветру, падает с цветущего дерева, в том мире проходит день - такова его природа.
timeless
Пользователь

The taller a bamboo grows, the lower it bends.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июль 2008, 07:40:17 »
Так Вам денег только на проезд обратно не хватает? :-) Воспользуйтесь гениальнейшей путинской программой репатриации. Если решите ехать за Урал, Вам тысяч 200 рублей положено будет :-). И с долгами за билет расплатитесь, и на домик с хозяйством хватит. По данным СМИ в 2006 г., этой программой воспользовалось 2 человека, ещё 11 заявлений рассматривалось. (Данные за 2007 г. отсутствуют.) Спешите пока есть такая возможность!!! А если Ваша жена по приезду родит второго ребёнка, ей вообще материнский капитал положен будет! Какие-то 30 лет, и она сможет им воспользоваться - Вы богаты! :-) Зачем Вам эта Канада? Родина ждёт своих заблудших сынов!
Khlo
Пользователь

Playing with fire, you werido...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июль 2008, 07:53:25 »

не возьмут. Однозначно. не пройдешь тест на IQ.

Les seuls beaux yeux sont ceux qui vous regardent avec tendresse...
Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июль 2008, 08:02:14 »

не возьмут. Однозначно. не пройдешь тест на IQ.

Почему?

Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июль 2008, 08:03:45 »
Так Вам денег только на проезд обратно не хватает? :-) Воспользуйтесь гениальнейшей путинской программой репатриации. Если решите ехать за Урал, Вам тысяч 200 рублей положено будет :-). И с долгами за билет расплатитесь, и на домик с хозяйством хватит. По данным СМИ в 2006 г., этой программой воспользовалось 2 человека, ещё 11 заявлений рассматривалось. (Данные за 2007 г. отсутствуют.) Спешите пока есть такая возможность!!! А если Ваша жена по приезду родит второго ребёнка, ей вообще материнский капитал положен будет! Какие-то 30 лет, и она сможет им воспользоваться - Вы богаты! :-) Зачем Вам эта Канада? Родина ждёт своих заблудших сынов!

Я как же канадское счастье? Я квартиру за него продал. Кто ж мне это возместит? Мне вообще то нравится тут, если подумать. Белочки опять же.

Khlo
Пользователь

Playing with fire, you werido...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июль 2008, 08:11:24 »
Я как же канадское счастье?

счастье не бывает ни канадским,ни российским, ни нигерийским. Оно или есть, или его нету.

Это такое ощущение полета души, единение с чем-то или с кем-то в унисон, вот это счастье.

А где тебя это счастье настигнет, это уже судьба. Может ты не туда определился, где твое счастье бродит.

Les seuls beaux yeux sont ceux qui vous regardent avec tendresse...
Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июль 2008, 08:16:35 »
Лола, ну не приходит ко мне единение с корытом, черпаком и банками, ну никак. Что я могу поделать? Я сердцем чую, что мне повезло. Все так говорят, но пока не прочувствовал наверно свое канадское счастье, как вы. Наверно надо привыкнуть.

Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июль 2008, 08:18:01 »
Лола, меня тут настигло канадское счастье, а я не понял что оно тут, рядышком. Выхожу ночью из подвальчика на смену, а счастье, где оно спряталось?

Ньюкамер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июль 2008, 08:19:53 »
Одно меня радует, что уехал из этой проклятой России, где газ взрывается. Уже бы мы все семьей подорванные валялись кучкой.

Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Июль 2008, 08:24:39 »
Ньюкамер, иди отдохни, милок. Смена пришла. Утренняя.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Июль 2008, 08:26:40 »
Щас на форуме затишье начинается, часов до 16 по Москве. Потом конацы наши подтянуца, но не надолго - суббота все же Кому в синагогу, кому шопинг. А вот вечерком - вполне людно будет
Поспи чуток, дружок. отдохни. Мне нравица, как ты пишешь - свежие такие образы, афоризмы, метафоры, гиперболы. Молоток!!
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Июль 2008, 08:32:12 »
да поезжай, конечно! на родину надо все же возвращаться (кому - иногда, а кто и навсегда)
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: