Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Аллахакбар всему или "Боже храни Королеву"  (Прочитано 3359 раз)
Ёпрст
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Июль 2008, 22:01:36 »
ну, не чужая, ясное дело.
лучше уж портрет королевы ежедневно лицезреть на ден. знаках, чем какого-нибудь...
Ахмадинеджада.

А вы всё больше за "кеш" работаете? (не надо стрелять в люстру, это была шутка юмора)  ag

Про родство я помянул потому, что не с Гваделупы, а из Великобритании к нам пришёл добрый детский мультик в котором два пингвина-гомика усыновили пингвинёнка-сиротку и жили  все вместе, долго и счастливо.

Так оно и начинается - "у Шпака - магнитофон, у посла - медальон", тренд, однако.

Кстати, вы про "дурацкость" закона, так ничего и не выразили, зачем тогда ругать без аргументации?
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -733

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Июль 2008, 22:02:38 »
он думает, что канада тоже живет по законам англии и уэльса.
он, наверное, еще экзамен на гражданство не сдавал.
или, наоборот, сдал и забыл. память слабая, наверное..
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Июль 2008, 22:04:22 »
Я не очень понял, почему некоторые так всполошились:
"«Жители страны находятся под защитой законов Англии и Уэльса и в юрисдикции судов Англии и Уэльса», — подчеркнул лорд Филипс."
Всё верно Субъект - всё под контролем.  bj
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Июль 2008, 22:07:28 »
Нивидимка, ваши ответы на вопросы, видимо имеют прямую связь с вашим ником - так же невидимы...  ag
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Июль 2008, 22:13:35 »
А вы всё больше за "кеш" работаете? (не надо стрелять в люстру, это была шутка юмора)  ag

это вы правильно делаете, что предупреждаете, а то я было уже и патронов заготовила.
ну ладно, будем отшучиваться, стало быть.
в силу своих способностей, не судите строго.

Про родство я помянул потому, что не с Гваделупы, а из Великобритании к нам пришёл добрый детский мультик в котором два пингвина-гомика усыновили пингвинёнка-сиротку и жили  все вместе, долго и счастливо.
Так оно и начинается - "у Шпака - магнитофон, у посла - медальон", тренд, однако.

не знаю, о чем вы, не видела я такого мультика.

Кстати, вы про "дурацкость" закона, так ничего и не выразили, зачем тогда ругать без аргументации?

да какие уж тут аргументации?
вам нравятся законы шариата?
тогда давайте будем разбирать по пунктам, вы будете выдвигать аргументы за, а я - против.
ну а если не вдаваться в подробности, то

в канаду я ехала не для того, чтобы жить по законам шариата.
если бы я хотела жить по законам шариата, я бы поехала в ту страну, где они уже функционируют и наслаждалась бы по полной программе.
аналогично, я считаю совершенным дебилизмом переносить законы шариата в те страны, в которых накопилось много выходцев из стран с такими законами, ибо это магомет пришел к горе, а не гора к магомету, и уж коль скоро они сбежали на запад от своих законов, то нечего тащить за собой то от чего убежал.
а если нравится - сиди в этом, и не чирикай.

Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Июль 2008, 22:26:13 »
в канаду я ехала не для того, чтобы жить по законам шариата.
если бы я хотела жить по законам шариата, я бы поехала в ту страну, где они уже функционируют и наслаждалась бы по полной программе.
аналогично, я считаю совершенным дебилизмом переносить законы шариата в те страны, в которых накопилось много выходцев из стран с такими законами, ибо это магомет пришел к горе, а не гора к магомету, и уж коль скоро они сбежали на запад от своих законов, то нечего тащить за собой то от чего убежал.
а если нравится - сиди в этом, и не чирикай.
Даже странно такое от вас слышать - вы столько прожили в стране победившего мультикультурализма, где даже ёлки рождественсике скоро упразднят, а говорите в высшей степени несознательно. Так не рассуждала даже Айседора Дункан!  ag

В Канаде нет титульной нации - все цвета задниц равны, поэтому все иные законы вполне переносимы и на канадскую землю, в зависимости от количества желающих жить по ним.  spiteful
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -463

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Июль 2008, 22:34:58 »
В Канаде нет титульной нации - все цвета задниц равны, поэтому все иные законы вполне переносимы и на канадскую землю, в зависимости от количества желающих жить по ним.  spiteful
Было б несправедливо, если б было по-другому.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Июль 2008, 22:42:11 »
Даже странно такое от вас слышать - вы столько прожили в стране победившего мультикультурализма, где даже ёлки рождественсике скоро упразднят, а говорите в высшей степени несознательно. Так не рассуждала даже Айседора Дункан!  ag

Очень возможно, что Айседора Дункан ставит пальму вместо рождественской елки, носит хиджаб, а вместо "боже храни королеву" совершает намаз 5 раз на дню. Может быть. Но я не Айседора Дункан!!
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Июль 2008, 22:48:18 »
Очень возможно, что Айседора Дункан ставит пальму вместо рождественской елки, носит хиджаб, а вместо "боже храни королеву" совершает намаз 5 раз на дню. Может быть. Но я не Айседора Дункан!!
Так это может вам не стоит жить в Канаде? Без хиджаба, да ненамазанной?  spiteful
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Июль 2008, 02:15:15 »
Без хиджаба в Канаде холодно, особенно - зимой. Елки надо беречь. Будущее за "зеленой" политикой, а зеленый, как известно - цвет ислама.
Argus
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 05 Июль 2008, 07:31:34 »
Самый крутой Канадский Хиджаб - БАЛАКЛАВА.

Пока в нашем мире лепесток, кружась на ветру, падает с цветущего дерева, в том мире проходит день - такова его природа.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Июль 2008, 16:10:48 »
Вот это пример демократии и политкорректности. Это то чего здесь так нехватает. 
  тебе? так  поезжай жить в Иран, к примеру, и будет тебе этого щастья в избытке
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: