Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: [Цензура]  (Прочитано 8457 раз)
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 03 Июль 2008, 00:27:59 »
БИРГ, я на это смотрю резко отрицательно.
Я ей уже сообщила, что после того, как она сотрёт всю грязь в мой адрес, прекратит писать обо мне в третьем лице и сочинять свои гнусные сплетни и диагнозы, я не буду на неё обращать внимание.
Я долго молчала, все эти праздничные  дни, что она себя пиарила, наезжала на Артура, Мурзилку и других. Но сегодня терпение лопнуло. Моё первое сообщение в час дня по-нашему, а она успела к этому времени хорошо меня обгадить. Так что мне, молчать? С какой стати? Молчите, кому нравится, мне не нравится. И я буду отвечать ей в её стиле.
Я не понимаю, куда смотрит админ и есть ли он вообще? Почему он не прекратит этот поток грязи?
Форум бы вздохнул с облегчением, если бы удалось её утихомирить, а не меня. Я никого не кусаю и сплетни ни про кого не сочиняю, никому не угрожаю, с форума не выгоняю, пьяными не обзываю и диагнозы не ставлю.

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 03 Июль 2008, 01:16:28 »
Невидимка, если я начну материться, то у вас уши завянут.

и что вы этим хотите доказать?
что вы себя еще не во всей красе раскрыли, и что есть что в запасе?
нашли чем гордиться.

Точно то же самое я могу и вам сказать - оглянитесь на себя, а потом других критикуйте и учите уму-разуму.
Вы себе хоть раз задавались себе вопросом - почему вы нажили столько врагом на форуме?

бирг, я на себя оглядываюсь постоянно.
и вопросами задаюсь.
а насчет врагов на форуме - вы явно преувеличиваете.
я их не наживала -  это раз,
второе - я не имею врагов на форуме.
есть люди, которые меня на дух не переносят, их можно сосчитать по пальцам.
одной руки, я думаю, хватит.
я бы даже сказала, что здесь на форуме имеется всего один человек, который сам считает меня своим врагом - это бедная малышка.
заметьте: я неоднократно говорила, что я сама своим врагом малышку не считаю.
ее на каком-то этапе перемкнуло, и она зациклилась на ненависти ко мне,
не могу сказать, что я с умилением на это смотрю, любому будет неприятно, когда его ни за что ни про что обзывают разными нехорошими словами и измышляют факты, далекие от действительности, но и ответных чувств подобного рода у меня к ней нет.
иногда раздражает - это пожалуй, самое большее.
иногда вызывает жалость, иногда недоуменуе. но вражда?
нет, бирг, враг для меня - это слишком серьезное понятие, я не вижу здесь людей, которые для меня могут соответствовать этому определению.

[ Я не хочу превращаться с базарную баба и указывать  на то, как вы два дня назад в пренебрежительном , я бы сказал брезгливом тоне отозвались о Мурзилке, это вас не красит.

бирг, мурзилка своими инфантильными рассуждениями и постоянными перепостами из желтой прессы достала не только меня.
и ничего экстра обидного я ей не сказала, я бы сказала то же самое собственной дочери, или младшей сестре, если бы заметила что она подобным образом задерживается в развитии.

если вас умиляет, когда 33-летняя женщина лопочет как маленький ребенок - вы можете и дальше слюни пускать, но не надо требовать этого от других, я считаю, что это недостаток внимания со стороны родителей, и если ей родители не подсказали в свое время, то пусть послушает мнение о том как она выглядит со стороны, и не только в глазах мужчин, которым  далеко за 40.

и, вас, кстати, совсем не раздражают постоянная критика россии в мурзилкиных постах, а когда то же самое пишет заяц или панасукр - вы из зебя выходите.
хоть бы раз вы мурзилке сказали: сколько можно лить грязь на страну, которая тебя вырастила, воспитала, дала образование, и выпустила учиться за границу?
а то, она вам песенки из весны на заречной улице попоет, и вы не видите ее ежедневных заметок о том, как в россии плохо и как ее населяет сплошное быдло.

Будьте проще, не заноситесь- вы не пуп Земли, здесь каждый считает себя самодостаточным. И будет вам счасть , почет и уважение ...
Я только приветствую разницу во мнениях , но не приветствую зазнайство, высокомерие, менторский тон.

а я, бирг, не зазнаюсь, и пупом себя не считаю.
пупом, как это ни смешно звучит, меня сделала малышка. ведь многие люди меня и не читали совсем (я пишу длинно и не каждый может и хочет осилить) пока она не начала создавать мне "рекламу", вы, кстати, бирг, в числе этих людей, не так ли?
признайтесь, ведь вы стали читать мои посты лишь после того как мое имя стало попадаться вам на глаза в злобных комментариях. вы частый посетитель женских разборок.

ибо, в противном случае, если вы на форуме больше трех лет, то вы должны были бы меня помнить 2 года назад.
я выражалась в стиле вашей любимой мурзилки, только без ее инфантилизма и сюсюканья.

ну, и получала по полной программе от некоторых вроде мойши.
если я иногда и говорю с людьми резко - это влияние форума.

вы хоть раз видели у меня высокомерие или менторский тон, когда я обращаюсь, скажем, к Субъекту, или к Питерскому, или к Хеллео, или к Тортилле, или к асе, или к Искандеру, или к милтону, или к сочинцу, да много их, людей, которых я уважаю.
никакого высокомерия в моих разговорах с ними вы не найдете. ну а если к мойше, или макве, или нихаме - так тут лучше бы их вообще не замечать, тут вы возможно правы, только посыл неверный, их уважение мне и не нужно, вот в чем дело.

Вот видите, мои слова подтверждаются в виде послания Малышки к вам.
вы бы примирились и весь форум бы вздохнул с облегчением.
Как на это смотрит Малышка?

вы выбрали не слишком удачный авторитет для меня, бирг.

сколько вам можно говорить, я с ней не ссорилась.
я совершенно искренне и многократно предлагала ей мирное сосуществование, но она не хочет.
ей нравится иметь врага и вести с ним беспощадную борьбу.
как, скажите, я могу помириться с человеком, с которым не ссорилась, с которым не враждую и не воюю, ничего против не имею, и самое смешное, этот человек об этом прекрасно знает. 
а?
я с малышкой в мире. это она со мной в войне.
к ней и обращайтесь.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 03 Июль 2008, 01:43:42 »

Я ей уже сообщила, что после того, как она сотрёт всю грязь в мой адрес...и сочинять свои гнусные сплетни и диагнозы[/color]

нечего стирать, голубушка.
никакой грязи в твой адрес я не писала, диагнозов тебе не ставила, сплетен про тебя не распускала, это все плод твоих фантазий.
и ты не привела ни одного примера такой грязи, или сплетни, или диагноза, хоть я просила.
в то время как за примерами твоей грязи далеко ходить не надо, любое твое обращение ко мне начинается грязной руганью.

Я долго молчала, все эти праздничные  дни, что она себя пиарила, наезжала на Артура, Мурзилку и других .

вот и умничка.
наконец-то научилась думать о других людях не как о тварях бессловесных, но как о самостоятельно мыслящих личностях, которые, если надо, могут и сами за себя ответить, без помощи незваного адвоката.

Моё первое сообщение в час дня по-нашему, а она успела к этому времени хорошо меня обгадить. .

не ври.
или приведи пример, в чем я тебя обгадила.

И я буду отвечать ей в её стиле..[/color]

опять не ври.
я когда-нибудь к тебе обращалась: "мразота", "недотраханная волчица", "гнусная скотина"?
в каких моих постах ты почерпнула этот незабываемый и неповторимый стиль?
если да - докажи. если нет - бери свои слова обратно.

Я не понимаю, куда смотрит админ и есть ли он вообще? Почему он не прекратит этот поток грязи?
[/color]
не знаю, малышка.
и впрямь, почему?
я ни разу не жаловалась на тебя аднмину.
хотя, думаю, пары-тройки твоих постов было бы достаточно для применра.
скажу более: в самом начале нового форума, когда ты уже начала на меня наезжать, но еще не разошлась в полную силу, мне админ написал в личку, просил не принимать близко к сердцу посты некоторых, и просил обращаться, если будут серьезные проблемы подобного рода.
я поблагодарила и отказалась, мотивируя это тем, что личные предпочтения/симпатии/антипатии не должны быть поводом для бана.
с тех пор администрация форума поменялась много раз,
твои посты стали все более яростными,
а мое мнение осталось прежим.
хотя мне и неприятно читать все то что ты пишешь в мой адрес.

Я никого не кусаю и сплетни ни про кого не сочиняю, никому не угрожаю, с форума не выгоняю, пьяными не обзываю и диагнозы не ставлю.[/color]
маленькое уточнение: никого, кроме невидимки.
ибо:
 - меня ты все время пытаешься укусить, хотя бы виртуально,
 - про меня ты сочиняешь много сплетен ( описываешь мою внешность, никогда меня не видев,
рассказываешь о моей жизни, моей семье, отношениях с мужем, с коллегами, ни разу не побывав в моем доме или на моей работе,
обсуждаешь мои знания английского, ни разу со мной на нем не поговорив,
мой  профессионализм, ни разу не столкнувшись со мной на профессиональном поприще, ну и так далее),
- мне ты угрожала неоднократно,
- пьяной и обкуреной наркотиками ты меня обзываешь чуть не каждый день,
- диагноз , как это.... сейчас припомню...
а, вот: сутяжной паранойи ты мне ставила много раз.

и, если бы я была так же одержима тобой как ты мной, я бы это все заархивировала и уже бы начала выдавать цитаты.
ася
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Июль 2008, 01:45:19 »
Невидимка, здесь врагов нажить раз плюнуть. вы же не червонец всем нравиться. не переживайте. хотя, представляю, как трудно.... когда кто-то постоянно за тобой бегает и орет-орет-орет........ маньяки всегда были и есть. даже виртуальные. а вот, что их умники назюкивают и они на "фас" откликаются, явно смешно самим назюкивателям
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Июль 2008, 01:51:55 »
сплетни ни про кого не сочиняю,
 ag. надо кобре показать, пусть тоже посмеется....
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 03 Июль 2008, 01:55:20 »
о чем это вы тут?
сплошной оффтоп  diablo

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
ni_how_ma
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 03 Июль 2008, 01:56:46 »
Малышка, ты, кажется, своего добилась! Невнаепка совсем епнулась.
Нормальный человек такое и столько не напишет.
Тут и климакс, и хронический недаеп, и тупая наследственная склочность...

....... (С) Маква
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 03 Июль 2008, 01:58:45 »
о чем это вы тут?
сплошной оффтоп  diablo

дзыдун открыл топик в надежде почитать как не дотрахали макву, а тут такой облом. bj
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 03 Июль 2008, 02:02:50 »
Невнаепка совсем епнулась.
...
Тут и климакс, и хронический недаеп, и тупая наследственная склочность...

маленкий китайский сикарашка, скажи, осознание всего этого хотя бы сделало тебя счастливым?
Профессор Помидоркин
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 03 Июль 2008, 02:05:55 »
ржу! какой кошмар!

Смотрите ньюкамерники, в кого вы тут превратитесь - мат-перемат и все разговоры о "недотрахе"- то еест о недостаточно регулярной половой жизни. И это верно подмечено, у людей измученных местной жизнью секс - раз в неделю (еще хорошо, ржу!) а уж нравственное оскудение просто катастрофическое

Нет чтоб обсуждать загубленные в иммиграции годы или детей, разучившихся говорить на языке предков

Ржу! Ржунадвами!
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: