Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: В России наблюдается разгул национализма  (Прочитано 25456 раз)
Cardholder
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 27 Июнь 2008, 15:08:43 »
reonn
засунь свои нетленки себе в задний проход. им там наилучшее место
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 27 Июнь 2008, 15:16:53 »
reonn
засунь свои нетленки себе в задний проход. им там наилучшее место
Расслабься, беженец! Твои гомоэротические фантазии – просто следствие психологической травмы. Это пройдет, вернешься к нормальной жизни, все наладиться.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Foxy
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 27 Июнь 2008, 15:19:09 »
Что reonn, лавры Троцкого и Гебельса жить не дают? spiteful
П.С. (мысли в слух) СовСоюза уже нет, а политруки остались. Вот они на форумах и тренируются. Мда-а

Что, Фокси, не дает покоя моральный облик Реонна? Тема немного другая, а то бы обсудили по всей строгости и "со всей пролетарской ненавистью"

reonn
Маладэц!
Это хорошо что вы держите квалификацию
А что вы так долго не отвечали? Думали что написать?
Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 27 Июнь 2008, 15:28:21 »
reonn
какая связь между твоими нетленками и мной?
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 27 Июнь 2008, 15:37:50 »
Что reonn, лавры Троцкого и Гебельса жить не дают? spiteful
П.С. (мысли в слух) СовСоюза уже нет, а политруки остались. Вот они на форумах и тренируются. Мда-а

Что, Фокси, не дает покоя моральный облик Реонна? Тема немного другая, а то бы обсудили по всей строгости и "со всей пролетарской ненавистью"

reonn
Маладэц!
Это хорошо что вы держите квалификацию
А что вы так долго не отвечали? Думали что написать?

Мог бы и вообще не ответить – случайно увидел сообщение, поэтому и написал. Тугодумом никогда не был, если честно.
Насчет квалификации напрягся и вспомнил, какие у меня были? Вот вроде полный перечень:
- механик-водитель БМП  3-го класса
- водитель категории В и С
- офицер-водолаз (получена незаслуженно, т.к. ни фига не спускался, даже в барокамере)
- экономист (специальность – «финансы и кредит», квалификация – «экономист»)
На форуме мне звание присвоили – «прапорщик». Горжусь.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 27 Июнь 2008, 15:44:02 »
reonn
какая связь между твоими нетленками и мной?
Интересный вопрос, Карди… Читаешь, анализируешь, делаешь критические замечания. Поклонник моего «творчества». Значит, я не просто графоман, у меня есть настоящие ценители. В основном, конечно, ты. Но иногда Невидимка подключается. Она в моих сообщениях находит что-то сексуальное. Сам я там ничего подобного не вижу, а она находит. Более тонкая душевная организация у нее, чем у меня или у тебя, к примеру.

Foxy
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 27 Июнь 2008, 16:15:39 »
Не обижайтесь Реонн
Просто у меня с утра шкодливо-подъебательское настроение, а тут вы. Вот я и решил маленькую провокацию устроить spiteful
А так я добрый и пушистый как мамонт
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 28 Июнь 2008, 10:29:35 »
Не обижайтесь Реонн
Просто у меня с утра шкодливо-подъебательское настроение, а тут вы. Вот я и решил маленькую провокацию устроить spiteful
А так я добрый и пушистый как мамонт

Нет проблем. Никогда ни на кого не обижаюсь. Я сам провокатор тот еще. К тому же злобный и колючий, как дикобраз.

Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 28 Июнь 2008, 19:59:42 »
reonn
Никогда ни на кого не обижаюсь. (c)

песдиш прапорок
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 28 Июнь 2008, 20:12:51 »
reonn
Никогда ни на кого не обижаюсь. (c)

песдиш прапорок
Колбасик, расслабься. Дыши глубже. Все пройдет, и обострение прапорщикофобии тоже.

Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 28 Июнь 2008, 20:16:27 »
reonn
а почему фобия? может как раз филия? хехе
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 28 Июнь 2008, 20:45:25 »
reonn
а почему фобия? может как раз филия? хехе

Э-э.. А ты не из Квебека, случайно?

Cardholder
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 28 Июнь 2008, 22:35:07 »
реонн
Э-э.. А ты не из Квебека, случайно?(с)

а тебя трахают только в квебеке?
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 29 Июнь 2008, 11:38:54 »
реонн
Э-э.. А ты не из Квебека, случайно?(с)

а тебя трахают только в квебеке?

У меня консервативные взгляды, Карди, мужиками не интересуюсь. Из Квебека у нас была как-то целая делегация. Когда выпили, возник вопрос – может, заказать девченок. На что франкофоны ответили, что девченок им и дома хватает, все вроде женатые +любовницы у многих. А вот – «мальчиков» было бы самое то. Но с «мальчиками» облом получился – хоть они тоже, по идее, должны быть на рынке интимных услуг, никто из наших за организацию доставки не взялся.
ЗЫ Так что, беженец, поосторожнее насчет «филии» - а то можно подумать, что ты не случайно так на прапорщиков западаешь.

Ваучер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 07 Июль 2008, 10:59:57 »
В понедельник прокуратура Москвы направила в суд уголовные дела двух молодежных групп, обвиняемых в совершении в период с августа 2006 года по октябрь 2007 года 22 убийств и более 20 нападений по мотивам национальной и расовой ненависти. Среди этих арестованных подростков-скинхедов оказался 18-летний Павел Скачевский.
Сегодня днем шесть лиц кавказской национальности напали на его родную сестру. Неизвестные действовали организованно. Избивая женщину, они выкрикивали «смерть фашистской семье».
- Я забрала двухлетнюю дочку и шла мимо детского сада с коляской, - рассказывает 26-летняя Екатерина Скачевская, - в ней мои четырехмесячные близняшки. Около забора стояла группа неизвестных мне парней лет семнадцати. Южане что-то горячо обсуждали, а потом один из них показал на меня пальцем. Они подбежали ко мне внезапно, и не обращая внимания на детей, стали избивать. Они хватали меня за волосы, били ногами в живот и руками по голове. При этом выкрикивали «смерть фашистской семье».
Избив 2-летнюю малышку, подонки стали вырывать из рук женщины коляску, пытаясь ее перевернуть.
- Я повисла на ней всем телом, пыталась удержать, - продолжает женщина. - Спас нас сосед по дому. Он закричал на них и даже попытался догнать, но они убежали.
Екатерина отделалась ушибами головы и живота, старшая дочка сильным испугом и травмами ног. Пострадавшим зафиксировали побои в поликлинике, куда были вызваны сотрудники ОВД «Печатники».
Возбуждено уголовное дело по факту организованного избиения на столичной улице женщины и ребенка
http://www.kp.ru/online/news/109174/

Заметте, что несмотря на то, что антифошисты явно кричали "смерть фошистской семье" уголовное дело в покушении на убийство и экстремизме открывать не стали. Ибо это было бы отнюдь не толерантно и, может быть, даже недемократично по отношению к национальным меньшинствам.
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 13
  Печать  

Перейти в: