Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кредитная история  (Прочитано 2423 раз)
Ых
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 12 Июнь 2008, 14:33:34 »
У меня нет контракта с Bell-ом. Но они "затягивают гайки" -  получается
что за свои $30 мне можно почитать новости неделю-две и все. Они
ввели 2Гб лимит. Я от них хочу уходить.  Просят вернуть модем, Но я им сказал
если курьер придет ко мне домои я отдам все с радостью. Но если они хотят, что бы я
отнес на почту ( сделал shipment ) , то пусть заплатят мне за работу(лабоур).
Как они могут по-портить мне кредитную историю?
маpycя
Пользователь

жили-были три поросенка: них-них, нех-нех, нах-нах

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Июнь 2008, 14:36:30 »
У меня нет контракта с Bell-ом. Но они "затягивают гайки" -  получается
что за свои $30 мне можно почитать новости неделю-две и все. Они
ввели 2Гб лимит. Я от них хочу уходить.  Просят вернуть модем, Но я им сказал
если курьер придет ко мне домои я отдам все с радостью. Но если они хотят, что бы я
отнес на почту ( сделал shipment ) , то пусть заплатят мне за работу(лабоур).
Как они могут по-портить мне кредитную историю?
зачем создавать себе пустопорожние проблемы? отошлите и всего делов. это не дорого и не так уж сильно напрягает.

"...a fundamental fact of modern life: in a market economy, rising debt goes hand in hand with progress."  (конец цитаты)
мир не из добрых людей
God fearing, law abiding, hard working
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июнь 2008, 14:37:34 »
Они тебе пришлют коробку с проплаченой маркой, принесёшь на почту и пошлёшь. Какой уж тут лэйбор. Или ты в супермаркее тоже требуешь 10-15 каксов за то что домой продукты себе отвёз?  ag
Ых
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июнь 2008, 16:05:32 »
Так они с меня хотят за каждую их услугу "по копейке" содрать.
Мне не нравится как они ведут бизнес: вперед сказали одно, потом выясняется они
изменили и хотят слупить с меня больше. (елси вы едете в такси -есть счетчик. если
счетчика нет, вы срашиваете таксиста сколько поездка будет стоит и если вас устраивает
садитесь и едите.  А если таксист на пол-пути скажет что платить надо больше) - ну не наглость
ли это?
Когда предлагали эту услугу переспросил нет ли каких cancellation fees ? Теперь хотят
еще 20-ку за возврат модема. Вот я и предлагаю им оплатить мои труд.
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июнь 2008, 16:10:59 »
зачем создавать себе пустопорожние проблемы? отошлите и всего делов. это не дорого и не так уж сильно напрягает.
Согласна. Себе же сэкономите нервы. Кстати, это общепринятая практика. Да и потом, это попахивает абсурдом: "Хочу, чтобы они мне заплатили за работу. За то, что прошагаю до почты"...
Если проблемы касательно контракта, поднажмите, просите поговорить с "начальником", добивайтесь. Не такие уж они и каменные при хорошем подходе.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июнь 2008, 17:14:57 »
У меня были те же проблеммы с их модемом. Они обещали бесплатный интернет на 3 месяца, и без обязательств. А потом выяснилось, что если я после 3-ёх месяцев откажусь - то должен им за подключение и ещё чего-то - около 200$. Я разозлился. Но, пришлось идти в Белл-сторе и вернуть модем, хотя , конечно я вернул лишь модем, а все провода, двойники и всю муру - не вернул.
Потом, конечно, они стали звонить и требовать модем, утверждая , что я его не сдал - так что не забудьте взять в Белл-сторе расписку о сданном модеме. В обсщем - пришлось ещё и факс им высылать с их распиской. Потом они всё равно потребовали 200$ за подключение, опять высылал факс, с их бумагой о бесплатности данной промоучен, ругался - на всё ушёл месяц.
Держитесь подальше от Белла.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июнь 2008, 17:31:15 »
Они обещали бесплатный интернет на 3 месяца, и без обязательств. А потом выяснилось
Где такое видано! Бесплатно и без обязательств! И Вы тогда не задумались над этим? Скорее всего, Вы их недопоняли... Обычно, когда заключаешь контракт на определённое время, можно получить несколько месяцев бесплатно.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Июнь 2008, 17:42:26 »
Ещё как допонял. Это было промошен Фюче-Шопа для купивших новый комп.
И в конце-концов - Белл признал свою ошибку.

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июнь 2008, 17:45:45 »
И в конце-концов - Белл признал свою ошибку.
Ну вот! Добились же. А что касается "держитесь подальше", так такое случается и с Видеотроном, и с другими компаниями. Из собственного опыта.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июнь 2008, 17:56:56 »
Ну, тогда другая история про Белл - получаю я новый номер, они пытаются впарить мне некий сервис - типа старховка на провода идущие к моему дому. Я говорю - нет (твёрдо и много раз), через неделю счёт увеличивается на 20-ку и письмо, спасибо, что присоединились к нашему сервису. Начинаю звонить - говорю, я на него не соглашался, говорят ОК, но за отмену сервиса 200$. Начинается типа - двайте мне начальника - началника начальника и начальника началника начальника. В общем - почти 1.5 часа на проводе, с угрозами подать на них в суд и требованием записи разговора. Через 1.5 часа - извинились таки , записи нет - конечно... Так на дурачка берут, оператор - получает деньги за каждого согласившегося, вот и пытаются - подзаработать.

apeiron
Пользователь

Адекватность: -58

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Июнь 2008, 18:29:51 »
Если  дней  через  15-20 после  канселейшн сервиса    Симпатико   не  получит  модем  они  будут  пытатся  снять $200  с  счета  если  был  директ  депозит  иначе  пришлют  счет,  через  месяц  коллекшн  агенство......

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Kostja
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Июнь 2008, 19:49:10 »
Вот нах выеживаться на пустом месте? Это просто ТУПО.

Сходил на почту и дело с концом. Тем более что они присылают для этого пакет и наклейки.
Ых
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июнь 2008, 21:14:01 »
По-видимому Костя уже "знаком с сервисом" Белла - раз так запростецки "не выеживайся, отнеси, заплати"
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Июнь 2008, 21:18:41 »
мы посылали модем симпатико. Надо было послать до определённой даты. Там было две наклейки, на одной их адрес, а на другую надо было поставить штамп на почте, что послали. Не помню, насчёт оплаченной марки, вроде да, была. Собрала всё, зачем потом из-за мелочей скандалить? Эти провода-розетки в долларе можно купить.

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: