Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Небольшая порция негатива о Канаде.  (Прочитано 64082 раз)
milton
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 06 Май 2008, 23:36:46 »
Я лишь раз был в Нью Йорке, очень мало, но по очень славному поводу, так что у меня не было времени на негативные впечатления. Но я успел прокатиться на настоящем New York Taxi - прямо как в Сайнфельде , при чём какой-то частник уговаривал ехать с ним и никак не хотел врубиться что мне нужно ТО такси как в кино. Жаль только машина попалась новая - Гранд Маркиз, а я хотел постарее, но наверно их уже и не ездит. Прокатился на метро (дико понравилось). Потом я уже в Манхеттене подошёл к полицейским и вежливо спросил, или в 2-3 часа ночи будет опасно садится в метро до JFK. Они говорят, смотри, мол сейчас в метро безопасно, но если тебя гложат сомнения, ты всегда можешь поехать на пеозде. Стоит он правда дороже. Ну я думаю, метро совсем дешего стоило, куда дешевле того поезда от JFK до самого этого метро, наверно думаю поезд будет ещё дороже. Решил узнать. Оказалось что поезд стоит 3 бакса. Для сравнения в Амстердаме похожее расстояние на похожей электричке стоит 6 евриков. Пока ехал с концерта поразился что публика в поезде значительно белее нежели в метро. Много очень ехали латиносов. Сам Манхеттен почти не видел. Прошёлся в зад вперёд по Бродвею, Fasion Street, походил среди тетров, зашёл в магазин муз, инструментов, потом в магазин дисков Virgin (впечатлило), зашёл в Toys R Us - тоже весело. Вообщем мне понравилось.

Очень понравилась словоохотливость очереди на концерт (Nokia Theatre), как бы в таких очередях всегда балагурят, но тут было довольно необычно, ибо разговоры шли не парами как это часто бывает а тройками-четвёрками. После концерта когда я вышел на улицу меня поразило что весь путь до метро (минут 15) я шёл в толпе. Народу было больше чем днём даже. Такие вот у меня воспоминания. Надо будет туда ещё съездить на пару дней как нибудь.
Mоuша
Пользователь

Адекватность: 0

Круговорот в природе.

Просмотр профиля
« Ответ #391 : 06 Май 2008, 23:45:35 »
И это всё что ты мне можешь be предложить и почему такой тон? spitefulКак сказал один дедуля в самолете: дитку Америка для усих.

Потому что я настоящий брайтонский интеллигент

из трактира «МатрЁшка».
маpycя
Пользователь

жили-были три поросенка: них-них, нех-нех, нах-нах

Просмотр профиля
« Ответ #392 : 06 Май 2008, 23:51:42 »
станцуем?

"...a fundamental fact of modern life: in a market economy, rising debt goes hand in hand with progress."  (конец цитаты)
мир не из добрых людей
God fearing, law abiding, hard working
маpycя
Пользователь

жили-были три поросенка: них-них, нех-нех, нах-нах

Просмотр профиля
« Ответ #393 : 06 Май 2008, 23:53:04 »
зы.
Мойша, ты ж знаешь, я к тебе со всем уважением. ты ж если что не так, то мстишь. так что я с тобой осторожно: тише едешь - дальше будешь

"...a fundamental fact of modern life: in a market economy, rising debt goes hand in hand with progress."  (конец цитаты)
мир не из добрых людей
God fearing, law abiding, hard working
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #394 : 07 Май 2008, 02:17:20 »
ну, ТАК даже смешнее.

маруся,  смех без причины признак ....ну, ты  сам про себя в курсе
Профессор Помидоркин
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #395 : 07 Май 2008, 03:54:37 »
Сергюэй, а отчего ты так долго тут мыкаешься? Это мне старику уже не вырваться, а ты пошто восемь лет жизни положил? А?
usun
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #396 : 07 Май 2008, 15:55:12 »

на Брайтон можно по приколу сходить как туристу, но жить там нынче конечно не стоит, и он никак не характеризует остальные районы.  

usun, эка тебя прорвало, как канализацию.
впрочем, не у тебя одного наличествуют заблуждения по поводу Брайтона. а ты там, похоже, не был.
вот one был, но заблуждения у него такие же.

...
Маруся, я Вас чем-то где-то обидел на форуме? Извините, если так.

Но Вы совершенно правы, лично я на Брайтоне не был, моя жена была, и рассказ с фотками и видео меня совершенно не впечатлил. Наверняка есть и хуже районы, но это не повод чтобы туда стремиться жить. Ну да каждому свое.

Вобщем я постараюсь обязательно сходить на Батурст и Стилз тут, и на Брайтон как буду в Нью Йорке.
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #397 : 07 Май 2008, 16:48:38 »
Вобщем я постараюсь обязательно сходить на Батурст и Стилз тут,

конечно, обязательно надо сходить, это же местная достопримечательность, типа сафари.
Конечно, только недавно приехавший юсун может обьективно оценить этот район и сделать отчёт для форума. Больше некому.
Не забудь бронежилет, пулемёт на крышу, парочку гранат, ну и последний патрон для себя.

Район очень депрессивный. Каждый раз, когда по нему проезжают депрессивные личности, он становится ужасно депрессивным.

А если идёшь по улице, то к тебе подходят и тычут пальцами в глаза и требуют деньги-вещи. Хорошо ещё, если только пальцами. Хорошо ещё, если только деньги-вещи, а то ведь можно и чести лишиться. запросто. даже среди дня.

А ещё машинки грабят. Стоишь на светофоре, весь в депрессии, подходят такие русские, депрессивные, переворачивают твою машинку, вытряхивают тебя из неё прямо на пол, забирают всё, кроме тебя и уезжают в неизвестном направлении.

А ещё в русском районе по ночам в унитазах пельмени плавают, потому что практически все жители депрессивного русского района лепят по ночам (чтоб от ревеню скрыть вид трудовой деятельности) пельмени и прячут их в унитазах соседей снизу.

Вобчем, та ещё достопримечательность.
Обязательно надо посетить.
Гид не нужен?

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -660

Просмотр профиля
« Ответ #398 : 07 Май 2008, 16:55:17 »
конечно, обязательно надо сходить, это же местная достопримечательность, типа сафари.
Конечно, только недавно приехавший юсун может обьективно оценить этот район и сделать отчёт для форума. Больше некому.
Не забудь бронежилет, пулемёт на крышу, парочку гранат, ну и последний патрон для себя.
Район очень депрессивный. Каждый раз, когда по нему проезжают депрессивные личности, он становится ужасно депрессивным.
А если идёшь по улице, то к тебе подходят и тычут пальцами в глаза и требуют деньги-вещи. Хорошо ещё, если только пальцами. Хорошо ещё, если только деньги-вещи, а то ведь можно и чести лишиться. запросто. даже среди дня.
А ещё машинки грабят. Стоишь на светофоре, весь в депрессии, подходят такие русские, депрессивные, переворачивают твою машинку, вытряхивают тебя из неё прямо на пол, забирают всё, кроме тебя и уезжают в неизвестном направлении.
А ещё в русском районе по ночам в унитазах пельмени плавают, потому что практически все жители депрессивного русского района лепят по ночам (чтоб от ревеню скрыть вид трудовой деятельности) пельмени и прячут их в унитазах соседей снизу.
Гид не нужен?

Малышка, мне нужен гид!!! Я хоть и был на Брайтоне, но в том случае если ты согласишься быть моим гидом, готов прилеть хоть в Нью, хоть в Торонто!!! ag
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #399 : 07 Май 2008, 17:15:43 »

Малышка, мне нужен гид!!! Я хоть и был на Брайтоне, но в том случае если ты согласишься быть моим гидом, готов прилеть хоть в Нью, хоть в Торонто!!! ag

Да не вопрос! Приезжай. aj
Жду, сидя у окошка, вглядываясь в даль и вытирая слезу белым платочком.
Над нашим депрессивным районом проходит глиссада  в Пирсон, так я с прошлого года каждый самолёт из Москвы провожаю взглядом, не ты ли прилетел.

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #400 : 07 Май 2008, 17:43:10 »
пельмени в унитазах у соседеи..... be

нда...сюррeaлизм полный ag
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -143

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #401 : 07 Май 2008, 17:59:54 »
Пфуй, я теперь пельменей не захочу больше.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Wanted
Гость

« Ответ #402 : 07 Май 2008, 18:04:24 »
А я здес покупал как-то - вкуснее в jизни не ел.
Тепер знаю почему. :-Д
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -143

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #403 : 07 Май 2008, 18:10:40 »
А я уже много лет пельменей не ела. Все мечтаю: вот поеду в русский магазин, куплю пельменей. Потому как все говорят : вкусные, вкусные.  Да все как-то недосуг.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
usun
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #404 : 07 Май 2008, 18:16:45 »

Гид не нужен?

)) Так это ж не я про депрессивный район писал Дима Л когда то помню про него высказывался не очень хорошо, когда туда ездил делать перевод прав белорусских. Впрочем все это фигня, надо смотреть лично, хоть я недавно только приехал и оценить не смогу нормально
За предложение спасибо, гид надеюсь не нужен будет. Кстати, какой там русский магазин порекоммендуете? Икорки там красной купить и прочее, чтобы не просто так ехать
Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 34
  Печать  

Перейти в: