Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Небольшая порция негатива о Канаде.  (Прочитано 64100 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 06 Май 2008, 20:09:37 »
MoHcTp, вот видите, к настоящей георгиевской ленте советские награды отношения не имеют.
usun
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #361 : 06 Май 2008, 20:11:43 »
MoHcTp, вот видите, к настоящей георгиевской ленте советские награды отношения не имеют.
да какая разница изначальная при царе, или восстановленная при советах? это ж вроде в рамках преемтвенности делали, но главное - это ведь просто символ и важно какой смысл в него вкладывается
MoHcTp
Пользователь

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #362 : 06 Май 2008, 20:12:30 »
Я знал, я знал  ag
Субъект, я не буду спорить с тобой (Вами?) знаешь(те) почему? Ты(Вы) споришь(те) ради спора, а мне лениво.  ae
Оставайтесь при своих

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -595

Просмотр профиля
« Ответ #363 : 06 Май 2008, 20:17:07 »
Невидимка, Вы хотите сказать, что участвуя во многих топиках, Вы таким образом выполняете некую миссию? Позвольте полюбопытствовать, какую?

охотно отвечу вам, техник.
во-первых, за день я участвую как правило в одном, максимум, в двух топиках, а вовсе на во "многих",
 как вам кажется, да и то не каждый день.

не верите - пройдитесь по темам, ну а если вам лениво, то просто поверьте на слово.

далее.
у меня нет никакой миссии. у меня есть дефицит общения на русском языке.
я очень общительный человек.

в давние времена, в россии, когда я работала в больнице, мы имели ординаторскую,
где мы собирались и, в перерывах между обходами больных и написанием историй болезни,
 периодически перебрасывались фразами о том, о сем, вместе обедали, пили чай, иногда отмечали праздники.

нечто подобное было и в израиле.
там не было дефицита общения на русском, конкретно в том отделении, где я работала, 90% медсестер
 и 50% врачей были из россии, и переходили мы на иврит только в официальной обстановке,
либо если в комнате, наряду с русскоговорящими, находились израильтяне.

мне не нужен был там форум ВООБЩЕ,
 я уже не говорю о нехватке времени на него, здесь в принципе времени тоже не хватает,
но я иногда жертвую им, приходя на форум по вышеупомянутой причине:
дефиците общения на русском языке.

за весь день на работе я говорю только по-английски.
кроме моей семьи в нашем городе есть еще несколько русских семей,
с некоторыми мы дружим, но встречи редки в силу того что мы все работаем.

а вот ежедневной болтовни по пустякам, без которой мы, женщины,
чувствуем себя не в своей тарелке, у меня здесь нету.

я восполняю этот пробел виртуальным общением на форуме.

почему я выбрала именно канадский форум - да просто потому что здесь находятся люди с близкой мне психологией,
с которыми у меня сейчас уже больше взаимопонимания чем с теми, кто остался жить в россии.

это без обид, просто бытие определяет сознание, от этого никуда не денешься,
 мне трудно находить общие темы с людьми, живущими другой жизнью.

то есть, для одноразового, или для нечастого общения, как, скажем, с бывшимы институтскими друзьями
 - еще годится, но для повседневной болтовни - слишком мало точек соприкосновения, чтобы ощущать себя комфортно.

я достаточно понятно ответила на эту часть вашего вопроса?

Нет, правда, Вы, заглядывая в топик, в котором наличествует "свара", пишите свои реплики только для серьезного разговора? Или все же, развлекаетесь? В чем цель Вашего посещения таких тем? Ведь, как мне думается, мимо особенно неприятных(не интересующих) для Вас тем можно пройти молча.

техник, я не знаю, часто ли вы меня читаете,
но из того что вам попадалось на глаза - скажите, это похоже на развлечения?
я больше люблю серьезные разговоры.

то есть я не против хорошего стеба, но я его лучше почитаю, сама я так не умею и не стремлюсь научиться.
а мимо неинтересныx тем я как раз и прохожу.

но люди ведь не всегда придерживаются темы,
заявленной в названии топика, часто идут отклонения,
 так что в рамках абсолютной изоляции от неприятных персонажей удержаться невозможно.

ну а высказать свое мнение, в том числе и на поведение некоторых персонажей - почему бы и нет?

все высказывают, кто-то изредка, кто-то чаще,
некоторые вообще делают это целью своего пребывания на форуме, действительно, все как вы сказали, в каждом домике...
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #364 : 06 Май 2008, 20:32:16 »

почему я выбрала именно канадский форум - да просто потому что здесь находятся люди с близкой мне психологией,
с которыми у меня сейчас уже больше взаимопонимания чем с теми, кто остался жить в россии.

я хренею, дорогая редакция!!!

Ни в одной теме женской болтовни по пустякам никогда она ничего не писала, а уж если, то как другие позорно одеваются, красятся, какие они дуры, идиотки, как она их осуждает,  а она само совершенство. Сплошное обгаживание всех подряд, придумывание грязных страшилок, галлюцинации, личные комплексы, переносимые на посетителей - вобщем, ужас. Хоть бы постеснялась так себя расхваливать, чучело позорное.

Для взаимопонимания и сюсюкания есть телефон, мсн, электронная почта и другие средства личной связи.
bj

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #365 : 06 Май 2008, 20:37:15 »
НЕВИДИМКА ТОЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ИЗ ИУДЕИ СБЕЖАЛА. ТАМ ОНИ ЕЕ И ОБРАБОТАЛИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ. А ТЕПЕРЬ КУДА ДЕВАТЬСЯ?

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #366 : 06 Май 2008, 20:44:05 »
ну а высказать свое мнение, в том числе и на поведение некоторых персонажей - почему бы и нет?

вот и будем высказывать своё мнение на омерзительнейшее поведение персонажа невидимка - почему нет???
Хуже здесь уже ни у кого нет поведения. Видимо, другим не так скучно, что они не бросаются на людей, как агрессивная сиреневая волчица.
  bj bj bj bj

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -262

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #367 : 06 Май 2008, 21:25:13 »
9-мая, к сожалениию не совсем праздник - ето день окупации россией Украины, прибалтики и ряда стран восточной европы 

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #368 : 06 Май 2008, 21:40:24 »
Панас,

пошел в анус,

9 мая день Победы!
И точка.

блин

модер очумел

я писала в cpaку,

анус

не мой стиль....
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 06 Май 2008, 21:43:01 »

Jelen
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #370 : 06 Май 2008, 21:44:23 »
9-мая, к сожалениию не совсем праздник - ето день окупации россией Украины, прибалтики и ряда стран восточной европы 
старая песня о ..Заднем!

«Красота – это страшная сила! Иногда – ну очень страшная… если без грима…» (Фаина Раневская).
маpycя
Пользователь

жили-были три поросенка: них-них, нех-нех, нах-нах

Просмотр профиля
« Ответ #371 : 06 Май 2008, 22:01:34 »

на Брайтон можно по приколу сходить как туристу, но жить там нынче конечно не стоит, и он никак не характеризует остальные районы.  

usun, эка тебя прорвало, как канализацию.
впрочем, не у тебя одного наличествуют заблуждения по поводу Брайтона. а ты там, похоже, не был.
вот one был, но заблуждения у него такие же.

начну издалека. Брайтон очень даже характеризует другие районы Большого Нью-Йорка. архитектурно, мультикультурно и в плане грязи. Брайтон Бич - это типичый Нью-Йоркский район. намного лучше районов в НЙ мало, по пальцам пересчитать, хуже Брайтона имеются в избытке. Брайтон Бич очень средний и до неприличия приличный район НЙка. находится он на самом берегу океана, рядом с парком аттракционов и аквариумом, которые соединены с Брайтоном приличным боардвоком. прямо над самым Брайтоном висит метро, которое за четверть часа +/- довезет тебя до Манхеттена без дополнительных пересадок. инфраструктура развита с уклоном в сторону удовлетворения запросов покупателей соцлагеря. и это замечательно! а что, мы хуже, что ли, каких-нибудь киатйцев, индусов, корейцев? мы что, не хотим любимых пирожков и булок с маком и осетрового холодного копчения?
у вас по недомыслию предубеждение по отношению к Брайтону. какого-то рожна вы пытаетесь открестить от него "русских", только чего ради так напрягаетесь?
Бруклин (в нем находится Брайтон) вообще в последние годы up and coming. туда переселяются из Манхеттена художники и артисты за домашним уютом и спокойствием, большими по нй-ским меркам жилыми площадями односемейных домов и бэкъярдами по "доступным" ценам.
а вы, несчастные, пыжитесь своими комплексами, не имея никакого представления об обсуждаемом предмете.

оду Брайтону пишу чисто справедливости ради. бывать бывали, но не жили, может быть и зря. а в НЙ еще наросло "русских" районов в Квинсе вокруг Форест Хиллз, а там ни океана, ни пляжа. Брайтон не может вместить всех желающих.

"...a fundamental fact of modern life: in a market economy, rising debt goes hand in hand with progress."  (конец цитаты)
мир не из добрых людей
God fearing, law abiding, hard working
JAG
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #372 : 06 Май 2008, 22:21:53 »
А где плохое о Канаде? Зашел испугаться а получается что все хорошо.
маpycя
Пользователь

жили-были три поросенка: них-них, нех-нех, нах-нах

Просмотр профиля
« Ответ #373 : 06 Май 2008, 22:22:58 »
все плохо.

"...a fundamental fact of modern life: in a market economy, rising debt goes hand in hand with progress."  (конец цитаты)
мир не из добрых людей
God fearing, law abiding, hard working
JAG
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #374 : 06 Май 2008, 22:26:08 »
все плохо.
А что плохо? Брайтон переезжает в Канаду? bm
Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... 34
  Печать  

Перейти в: