Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Небольшая порция негатива о Канаде.  (Прочитано 64161 раз)
usun
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 06 Май 2008, 17:44:44 »
Ван, тебе трудно понять, но мне гораздо лучше видно со стороны.
данный форум - это и есть Брайтон. Брайтон, не как физическое место, а как понятие нарицательное.
ты есть самый что ни на есть живой представитель Брайтона, где бы ты не жил - такие же совковые взгляды, такой же законсервированный мозг образца 1991 года, ты такой же приблатненый и волосатый как шуфутинский
А Вы не допускаете вероятность что тут также давно тусуются иммигранты разных волн, уехвшие по разным мотивам, разных категорий (я имею в виду, там замуж на канаца, или скиллед воркер, или беженец, или репатриант и пр. и пр.) и многие вообще назодяться в иммиграционном процессе в своих родных странах? Очнитесь, СССР давно рухнул и уехавшие недавно никак под этот описываемый Вами образ попасть не могт по определению.
usun
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #316 : 06 Май 2008, 17:49:32 »
данный форум - это и есть Брайтон. Брайтон, не как физическое место, а как понятие нарицательное.

Ты хотела сказать, понятие метафизическое.
Вот я всегда говорила, что барырст и стиллс - не география, НО метафизика. Выражение какойто очень тяжелой душевной болезни, только выраженное на местности, а не на физическом теле.
Кстати, ни разу Маква не писал Вам по этому поводу, но изучив Вашу историю, рассказанную Вами на форуме, я вообще не понимаю зачем Вы поехали из Москвы замуж за канацца из деревенской местности? Вам так было плохо в Москве или Вы и впрямь поверили в кисельные берега за бугром? Читаю и удивляюсь. Ведь очевидно что Вам иммигрировать не надо было и пенять остается только на себя а не на Канаду вообще и всех остальных иммигрантов в частности, для Вас Канада всегда будет разной, ибо цели разные, истории разные, опыт разный, текущее обустройство разное.

Кстати, надо будет съездить посмотреть на этот страншный батерс и стиллз, неужто там как на Брайтоне
usun
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 06 Май 2008, 17:55:40 »
Балбеска, скорей сюда!
Эмигранты своих красавиц выставили!
Ух ты... Вот это да!
И бурятка, и жедовочка и саратовская дивчонка!
Скажи, балбеска, в одном московском вагоне метро в час пик и 15 покрасивше не наберется, скажи, да?
Нда, не обижайтесь, но если Вы останетесь в Вашей родной и любимой Москве, то и Вы, и Канада и надеюсь Москва станут счастливее
usun
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #318 : 06 Май 2008, 18:07:21 »
почему же Балбеска сумасшедшая? Сама устроилась непыльно - мало работает и много получает, муж и родители тоже вросли в Систему... все у нее схвачено и пока Система будет существовать - будет безбедно существовать и Балбеска. Поэтому она Систему и защищает, а без Системы придется ей много работать и мало получать... и превратится Балбеска в Макву
Ван, Маква, в отличие от всех здесь присутствующих получает полноценное высшее образование в Канаде, при этом замужем за любящим ее мужчиной.
у нее-то все классно, у нее есть выбор - хочу мороженое, хочу пироженое, просто она не так неприхотлива как некоторые.
и самое главное, никто ей это не принес на блюдечке с голубой каемочкой, она сделала себя сама, по умному, опять же в отличие от.
тех кто в омут с головой, да со всей дури
БУагагагага )))) Я практически катаюсь по полу от смеха ))) Не, ну Вы это серьезно? ))) Не верю что серьезо, помоему в своем стебе Вы сегодня превзошли себя )))))
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -595

Просмотр профиля
« Ответ #319 : 06 Май 2008, 18:13:31 »
Вы говорили о наличии проблем в жизни у персонажа, но Вы упускаете тот момент, что человек таким образом развлекается. Может Вас и удивит, но таковых здесь (тех, кто  просто развлекается) до и больше

ничего он не упускает.
эта версия "хожу сюда чтобы развлекаться" - на самом деле не такая уж симпатичная, как вы ее пытаетесь нам представить.

вот та же балбеска, к примеру, заявляет, что ходит сюда "погонять эмигрантов", то же самое делают и анакондо, и стильный - каждый в меру своих способностей, особенностей воспитания и уровня человеколюбия в целом.
по их заявлениям, им нравится наблюдать, как эмигрантишки собачатся между собой , или с ними.

вы поймите, что странным представляется именно страсть этих людей к развлечениям подобного рода.

"погонять эмигрантов", устроить свару, спровоцировать скандальчик развлечения ради - для меня такие "хобби" представляются чем-то сродни наблюдению за собачьими боями, или подглядыванию за садо-мазо сексом, или разглядыванию заспиртованных уродцев в кунсткамере.

некоторым это нравится.
некоторым нравится в носу ковырять, а потом пальцы облизывать, есть и такие.
страшного конечно в них ничего нет, и вреда они нам причинить не могут, но общаться с ними все равно как-то неприятно.
usun
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 06 Май 2008, 18:14:02 »
\у Маквы - официальный брак с канадцем.
кто из здесь присутствующих дам, прошедших и рым и крым и израиль, может похвастаться подобным?
Извините, что влажу, возможно моему недамскому мозгу это непдвластно - а что брак в канадцем это повод для какойто гордости сам по себе? )) Ну и кто тут застыл на уровне 91ого года? Кажись только в позднем СССР и аккурат после его распада - брак с иностранцем это ВАУ был Ай-яй-яй, как Вы не патриотичны
usun
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #321 : 06 Май 2008, 18:19:36 »
и что, прям все ВАСПы англосаксы?
или из нашенских бывших?
БУагага, те для Вас ВАСП на расовой ступени стоит выше славян? Это офигенно "согласуется" с Вашими собственными высказывании о Родине и патриотизме ))) Жжжоте! ))
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #322 : 06 Май 2008, 18:22:23 »

устроить свару, спровоцировать скандальчик развлечения ради - для меня такие "хобби" представляются чем-то сродни наблюдению за собачьими боями, или подглядыванию за садо-мазо сексом, или разглядыванию заспиртованных уродцев в кунсткамере.

неприятно.

но ведь ты всё время только этим и занимаешься! Плюс, обгаживаешь совеpшенно посторонних людей, вынуждая их уйти с этого форума.
Ты за собой-то следи тщательнее, прежде чем другим замечания делать.
Тошнит от тебя, сиреневая волчица.

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
usun
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #323 : 06 Май 2008, 18:22:38 »
я не считаю англосаксов иммигрантами. они захватчики, хозяева положения, владельцы земли, крупной собственности, культурообразующая нация, говорящая в канаде на родном языке.
вы им далекоооо не ровня. вот если бы русские нагибали под себя канаду, тогда бы я могла сказать, что канада страна равных возможностей, а пока нагибают вас
Весело наверное татарам и башкирам в России, если среди русских преобладают такие взгляды
Кстати, интересно как франкофоны в Квебеке отреагировали бы на подобный пассаж, ох уж их как ВАСПы угнетают
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 06 Май 2008, 18:26:09 »

некоторым нравится в носу ковырять, а потом пальцы облизывать, есть и такие.
usun
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #325 : 06 Май 2008, 18:32:34 »
я не считаю англосаксов иммигрантами. они захватчики, хозяева положения, владельцы земли, крупной собственности, культурообразующая нация, говорящая в канаде на родном языке.
вы им далекоооо не ровня. вот если бы русские нагибали под себя канаду, тогда бы я могла сказать, что канада страна равных возможностей, а пока нагибают вас

это ВЫ им не ровня.
это маква нагибается под васпа, а ты сидишь и ей завидуешь.

а мы своих мужчин ценить умеем, и за брак с васпом, как твоя подружка, родиной не торгуем.
я не завидую, я констатирую факты.
по мне так вы все одним миром мазаны, но у Маквы по факту чаша весов потяжелее будет.

а я б вообще никогда замуж за иностранца не вышла, но уж если бы вышла, то только по большой любви с условием остаться жить в России, либо чередовать, то тут, то там.
но как говорится, если бы да кабы во рту росли грибы, история не терпит сослагательного наклонения.
я уже замужем за русским и ничего в своей жизни менять не собираюсь
Вы так всеми способами пытаетесь обелить Макву, своего идейного временного союзника?

т.е. сами Вы бы за иностранца не пошлибы только без большой любви, но вот Маква пошла, и явно Вы имеет в виду не большую любовь (или я ошибаюсь?).

Возможные варианты:
1) имел место брак по расчету с целью попасть в Канаду.
Брак по расчету с целью получить статус или просто попасть в страну нынче стал поводом для гордости каких то пор??? Т.е. продать свое тело ВАСПу ради лэндинг формы это достижение? И чем это почетнее пройти независимую иммиграцию как скиллед воркер?

2) предположим что Маква покинула родную Москву действительно по большой любви, а не по мотивам изложенным в №1. И ее беднягу сейчас разрывает между любимой РОдиной и любимым мужем. Остается посочувствоать, сложный выбор и понадеется, что Маква обрете свое счастье.
Но при таком раскладе ВАСПвообще не причем, большая любовь могла бы прийти и в виде филипинца только получившего гражданство.

Так какой вариант?
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 06 Май 2008, 18:35:45 »
Почему бы макве

и балбеске

взять встретится

и  объединиться?
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -595

Просмотр профиля
« Ответ #327 : 06 Май 2008, 18:42:19 »
дык они уже об#единились, куда дальше-то?
уже который день друг другу в вечной дружбе клянутся на почве общеклассовых интересов и ненависти, а давно ли тут друг другу космы драли?
ikarushka
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #328 : 06 Май 2008, 18:46:41 »
зульфия а., в реале они встречаться не будут, естественно. им просто не о чем будет говорить . скучно будет вдвоем. им, в принципе, и так не особенно весело. слишком много эмоций тратят на канаду. спокойную и равнодушную к их проблемам канаду.

крысиные гонки - не моя чашка чая(с)
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #329 : 06 Май 2008, 18:47:59 »
А как же трусиками похвастаться?
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 34
  Печать  

Перейти в: