Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22 23 24 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Небольшая порция негатива о Канаде.  (Прочитано 64098 раз)
zh0rzh
Пользователь

Адекватность: 0

здесь могла бы быть Ваша реклама

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 06 Май 2008, 14:41:00 »
Что-то вы патриоты Москвы , настоящей московской культурой не отличаетесь, Москву позорите.
да уж, если судить по хамству некоторых москвичей на форуме, так и есть

хм... Округлим, пусть в Москве порядка 10 000 000 человеков. На форуме москвичей.... 100? Пусть будет 100. Это 0,001%, и то, наверняка, не все из них "хамы".
Это как можно судить обо всех москвичах? Всё равно что увидев 300 канадцев (у меня на работе лет 10 назад столько было) говорить что все они такие.
techNICK
Пользователь

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #301 : 06 Май 2008, 14:46:31 »
Ну так а я о чем? Именно об этом.
Вы говорили о наличии проблем в жизни у персонажа, но Вы упускаете тот момент, что человек таким образом развлекается. Может Вас и удивит, но таковых здесь (тех, кто  просто развлекается) до и больше

Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней...
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #302 : 06 Май 2008, 14:49:20 »
Может Вас и удивит, но таковых здесь (тех, кто  просто развлекается) до и больше

Особо яркий персонаж - анакондо. Хи из зэ бэст рашн спешиал сёрвис эйджент.
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #303 : 06 Май 2008, 14:52:49 »
смешное, должна вам сказать, развлечение, если есть семья, муж, жена дети, времени не остается на такое, да и солнце светит,пойду лучше погуляю.
Конечно ,если человек инвалид и привязан к инвалидному креслу, тогда совсем другой разговор...

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
techNICK
Пользователь

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #304 : 06 Май 2008, 14:56:21 »
смешное, должна вам сказать, развлечение, если есть семья, муж, жена дети, времени не остается на такое, да и солнце светит,пойду лучше погуляю.
Конечно ,если человек инвалид и привязан к инвалидному креслу, тогда совсем другой разговор...

Тоже верно, но Вы не учитываете тот факт, что многие "вещают" с рабочего места.
Только, тс-с-с-с, это является нарушением - посещение развлекательного ресурса, не связанного с выполнением должностных обязанностей И, я Вас умоляю, не вспоминайте прапоров

hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #305 : 06 Май 2008, 15:00:01 »
Вы меня извините, что у вас за работа, если вы часами сидите и ничего не делаете, кроме как пишите посты на форум... вашего шефа карман дырявый, от таких работничков....

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #306 : 06 Май 2008, 15:04:23 »
Вы меня извините, что у вас за работа, если вы часами сидите и ничего не делаете, кроме как пишите посты на форум...

О себе скажу (о других потому что незнаю) - я на форуме сижу потому что в моей работе всё крутится/вертится, работает всё как часики, отстроено годами... Потому и времени полно свободного.
Ну а если что-то пошло не так как надо.....
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #307 : 06 Май 2008, 15:04:51 »
бездельники и дармоеды,

гнать таких

в зашей... ay
techNICK
Пользователь

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #308 : 06 Май 2008, 15:06:38 »
О себе скажу (о других потому что незнаю) - я на форуме сижу потому что в моей работе всё крутится/вертится, работает всё как часики, отстроено годами... Потому и времени полно свободного.
Ну а если что-то пошло не так как надо.....
Плюс пицоттыщ  ag

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -660

Просмотр профиля
« Ответ #309 : 06 Май 2008, 15:08:36 »
Вы меня извините, что у вас за работа, если вы часами сидите и ничего не делаете, кроме как пишите посты на форум... вашего шефа карман дырявый, от таких работничков....

А вам что, завидно? Мне вот например пох когда и зачем пишет Невидимка занятая на двух работах на ниве здравохранения канадских граждан и проводящая или непроводящая свободное время с семьёй или без оной, тоже касается Наблюдателя, занятого на ниве строительства олимпийских объектов в славном городе Ванкувере.
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #310 : 06 Май 2008, 15:09:32 »
techNICK здравствуй. Говорят у вас прохладно. Моя жена сейчас в тех районах. Не соскучился по цветущим садам?
Nick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #311 : 06 Май 2008, 15:46:14 »
Будьте осторожны с выбором аватарок, они могут навредить вашему имиджу:
http://www.aceshowbiz.com/news/view/00014821.html
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #312 : 06 Май 2008, 15:49:12 »
Спасибки, я это bt давно знаю...не читая ваши ссылки. bs

techNICK
Пользователь

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #313 : 06 Май 2008, 16:20:31 »
techNICK здравствуй. Говорят у вас прохладно. Моя жена сейчас в тех районах. Не соскучился по цветущим садам?
Приветствую. Да, прохладно.
ДА! Хочу на волю! В пампасы!!!  ag Нормальную весну уже сто лет не видел. Сам же знаешь, здесь зима-зима-зима, бац- лето (Бывает, что, как в анекдоте. Вот такое хреновое лето )

usun
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #314 : 06 Май 2008, 17:40:27 »
мальчики не ссорьтесь.
вы мне оба по-барабану.
я сюда прихожу правду говорить, глаза людям открывать.
такшта не мельтешите и не путайтесь под ногами
на что правду? ктото до сих пор верит в кисельные берега за дальним бугром? кто-то не знает, что лучше не селиться в иммигрантских районах определенных, если есть на это средства и если есть язык, работа, и желание интегрироваться в новую страну чтобы проскочить этот этап?
фотки прикольные, спасибо
 на Брайтон можно по приколу сходить как туристу, но жить там нынче конечно не стоит, и он никак не характеризует остальные районы. Районы разные везде, что в штатах, что в Канаде, что в Европе, что в Москве. Хорошие и престижные - дороже и требуют от обладателя соотв какимто минимальным стандартам (по работе, доходу, иногда по национальности). И это нормально, IMHO.
Конечно новоявленным иммигрантам в большинстве придется начинать с ерундового района, пока нет легальнго статуса в стране пребывания, денег/работы, связей, рекоммендации и истории жизни в стране вообще.

p.s. Кстати, я пропустил какой-то флеш моб? почему георгевскую ленточку многие юзера в подпись поставили? В честь 9мая? Ну дык все гордимся и помним, только както предыдущие годы это не выпячивали.
Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22 23 24 ... 34
  Печать  

Перейти в: