Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Небольшая порция негатива о Канаде.  (Прочитано 64178 раз)
milton
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 05 Май 2008, 09:10:39 »
О! Маковка пришла. Привет болезная, как спалось? Кнутики шмутики, садо-мазо сплошное. Да я честно сплю и во сне Балби вижу, в самых неприличных позициях Маква, продолжай, очень весело пишешь. Куда там Ильфу с Петровым. Жесть!
Makwa
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 05 Май 2008, 09:13:26 »
МильтОН, ты все еще работу не нашел? И жена учится! Да как вы там вообще?! Покушать есть чего?
Выпить-то есть, я погляжу, сегодня ты в ударе... Но смотри, не злоуптребляй Алкоголем, а то в эмиграции это дело простое - спицца.
балбеска
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 05 Май 2008, 09:14:15 »
Балбеска, могу возвратить тебе сей комплимент, потому что меня мало волнует твое мнение, как и Андалусии.  Я тебе ни слова за все время плохого не сказала, поумерь хамство.
Ирина, постарайся не обращаться ко мне и будет тебе щастье.
я ж тебя не трогаю, никогда к тебе не обращаюсь, ты не моего поля ягода.
определись уж наконец с кругом своего общения, резвись с милтоном, совет вам да любовь
techNICK
Пользователь

Адекватность: 0

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #243 : 05 Май 2008, 09:15:07 »
Мне пох. Я над Балби прикалывался раньше - и буду прикалываться сколько влезет. И дело тут не в человеческих качествах, а в том что она как дура припёрлась на этот форум, чтоб рассказывать "правду". Ну ясно что ей это для чего-то надо (хотя не понятно зачем). Но всё это смешно. А народ делится чётко - Раша/НЕ Раша. Ясно же всем. Так что Техник, никаких тут биномов ньютона нет. Всё просто - травим баланду бездумную.
Милтон, по-правде, я тоже тут для собственного развлечения, но уже удостоился звания прапора По большому счету плевать, но непонятно отчего удостоился. Смешно с "НЕ Раша", как они выискивают "прапоров" и жутко удивляются, обозвав человека прапором, а зачем ему надо? Мозги включайте, раз считаете, что прапор, значит вопроса-"зачем"-возникать не должно, ведь ежу понятно-по долгу службы Так что, Милтон, и в этом особой загадки нет.
P.S. но все же, считаю, что обсуждение личностных качеств в данном топике-это оффтоп, а в общем-малокультурно. ИМХО

Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней...
irina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 05 Май 2008, 09:15:14 »
ГАДКО КАК-ТО ЗДЕСЬ РЕБЯТА, ЖАЛИТЕ ДРУГ ДРУГА, ХАМИТЕ - НЕЛЮДИ ВЫ.

Ребята, давайте жить дружно!
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 05 Май 2008, 09:20:15 »
Балбеска привет!
Как ты тут с ними справляешься?! Вижу, неплохо.

Мне вся эта тема напонимает воспитание умственно отсталых тинэйджеров опытным педагогом - ты их и уговариваешь, и увещеваешь, и фактами убеждаешь, и кнутиком иногда по попке, и то и се... А они: Бееее, масква плёха, путина плёха, я умний малчик, я убигать..

А вообще, все дядьки в ветке в тебя по уши!!
Я смотрю и поверить не могу, что я ТОЖЕ когда-то была по ТУ сторону баррикад, среди ТЕХ людей...
Господи, как я страдала...
И как ты мне помогла тогда. .
превед.
Маква, спасибо за добрые слова, вот уж недумала, что мое невинное развлечение может кому-то помочь.
никогда не относилась серьезно к форуму, захожу так... поколбаситься.
но всегда стараюсь быть искренней, правду и только правду!
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 05 Май 2008, 09:21:35 »
Техник, да расслабся ты. Прапор не прапор, мне лично дела нет, я здесь for fun.  

Маква, есть что покушать, приедешь домой в Канаду, я тебя угощу, приезжай с мужем, BBQ сделаем. Далеко от Баттерса и Стилз, но оно того стоит  az
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 05 Май 2008, 09:22:51 »
Маква страдала. А Балби ей глаза открыла. Пешите ещё, деффки, очень смешно. Я прямо даже не знаю вы интересней или хоккей. Главное что ни вы ни они гол забить не можете.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 05 Май 2008, 09:24:00 »
Я просто заметила, что ты всегда спокойна и легка! И уверена в себе. И это отличало тебя от многих эмигрантов (не всех, но большинства). И так хорошо и искренне ты говорила про москву, ну и все такое.
Это мне очень помогало среди полей и нерусских бобров.
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 05 Май 2008, 09:25:44 »
Мне пох. Я над Балби прикалывался раньше - и буду прикалываться сколько влезет. И дело тут не в человеческих качествах, а в том что она как дура припёрлась на этот форум, чтоб рассказывать "правду". Ну ясно что ей это для чего-то надо (хотя не понятно зачем). Но всё это смешно. А народ делится чётко - Раша/НЕ Раша. Ясно же всем. Так что Техник, никаких тут биномов ньютона нет. Всё просто - травим баланду бездумную.
милтон, я ж стебусь, а ты все за чистую монету принимаешь.
дурачек, это ж виртуал, а не поле битвы.

Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 05 Май 2008, 09:26:08 »
Мильтончик, а где ты обретаешься?
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 05 Май 2008, 09:26:37 »
Ладно барышни, можете продолжать лобызать друг другу дёсна. Даллас забили. Пешите ещё, по утру прочитаю что тут накарябали.
irina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 05 Май 2008, 09:27:29 »
Балбеска, в моих словах не было злого умысла, просто женская солидарность.  Я вообще ни с кем здесь, и пишу то. что считаю нужным. Нельзя так - или черное или белое. Ты уж разберись, а потом оценки давай и то поосторожней.  Воистину добро наказуемо

Ребята, давайте жить дружно!
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 05 Май 2008, 09:28:55 »
Не Балби, хоть это и виртуал, но в серьёз тебя воспринимать очень сложно, уж извини. Детский сад трусы на лямках. Постишь фотки и пость. Интересно же про расширение груди.
Короче давайте, шибко тут не загоняйтесь.

Маква, а зачем тебе знать где я живу, тебе с этого какая разница?
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 05 Май 2008, 09:29:47 »
Я просто заметила, что ты всегда спокойна и легка! И уверена в себе. И это отличало тебя от многих эмигрантов (не всех, но большинства). И так хорошо и искренне ты говорила про москву, ну и все такое.
Это мне очень помогало среди полей и нерусских бобров.
а чего они такие нервные? чего такие ранимые? может быть у нас понятие юмора разное?
Маква, ты должна понимать эту ментальную разницу, объясни, как с ними общаться, чтобы не обидеть.
почему они звереют от одних фоток Москвы?
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... 34
  Печать  

Перейти в: