Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Небольшая порция негатива о Канаде.  (Прочитано 64226 раз)
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -567

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 05 Май 2008, 08:32:11 »
вот Софи Марсо.например

балбеска
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 05 Май 2008, 08:32:18 »
Ну расскажи обо мне Балбесина? Что ты там разглядела, а ж самому интересно, сколько в тебе дури ещё осталось
ты сам все о себе прекрасно знаешь. ты предсказуем, с тобой неинтересно.
пойду я лучше чаю попью
irina
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 05 Май 2008, 08:32:28 »
Да ладно вам, "о правде" в соседнем топике, хороша эта тема, свежа как впервые! ba

Ребята, давайте жить дружно!
milton
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 05 Май 2008, 08:33:27 »
Как обычно. Балби - you are full of it. Молчи уже. Иди чаю попей, может икать перестанешь
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -567

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 05 Май 2008, 08:34:15 »
или у андрюши жена была красавица-итальянка.. на клаудиа кардинале похожа:)

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -662

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 05 Май 2008, 08:34:38 »
Я тут вдруг понял, что не в порядке с образом персонажа, под ником балбеска.

Аватарка не подходит.
Вайнона Райдер не подходит, красивая женщина обычно не зла, потому что уверена в себе.
Подойдет полноватая тетка из бухгалтерии с высоким начесом вместо прически, недовольная собой и всем остальным миром.
Тогда эта её злоба будет иметь хоть какое-то человеческое объяснение, образ сформируется и посты дойдут таки до адресата. (сомневающегося потенциального эмигранта) Иначе не поверят, черти.

Подумайте, пожалуйста, над моим предложением. Или мне напрямую вашему начальству написать? Там от гражданских принимают заявления?

Да Балбеска не злобная. Она просто не очень умная и хабалистая.

А Ванона Райдер совсем не красивая женщина. Просто никакая - ни красивая и ни некрасивая.

Балбеска, не слушай сочинца, ты классная! (О всяких милтонах и наблюдателях я вообще не говорю, эти просто дебилы).
А сочинец вовсе не прост, ещё год назад я его засёк здесь, было с полоборота ясно что чел в процессе ожидания ПОВЛ в Канаду, хотя ни разу об этом не заявил и вопросов практически не задавал о канадских реалиях, не надо было это ему, а пипл местный так и не врубился в это. Теперь сочинец набивается к персонажам с канадской стороны на предмет винца попить. Что касается хабалистости, то если этот применять именно этот термин к общению с некоторыми персонажами форума, так по другому и нельзя, ведь многие именно к такому уровню общения и привыкли, издержки воспитания и предыдущего круга и образа жизни! bj
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 05 Май 2008, 08:35:27 »
Вот что выдал гугл на "balby".

irina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 05 Май 2008, 08:36:17 »
Андрюша ничее...

milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 05 Май 2008, 08:38:00 »
ID, ты стоишь своей подружки, это точно. Такую охинею пронёс что хоть падай. Ну пеши ещё, потому что весело читать всякую чушь.
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 05 Май 2008, 08:38:30 »
наслаждайся фотками, Милтон, удачи.
не забудь на ночь пейсы накрутить на бигуди
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 05 Май 2008, 08:41:42 »
Буду Балби, буду наслаждаться фотами. Непременно. Это очень прикольно, лучше чем просыпатьса с утра и осознавать что ты "Балби"  bj
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -662

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 05 Май 2008, 08:41:59 »
ID, ты стоишь своей подружки, это точно. Такую охинею пронёс что хоть падай. Ну пеши ещё, потому что весело читать всякую чушь.

Милтон, не обещаю часто писать, но просматривать форум забавно чрезвычайно. В обычной, повседневной жизни я лишён наблюдения над идиотами, по правде говоря я к этому и не стремлюсь, но поскольку форум всё таки имеет отношение к некоторым данностям моей жизни, то просматриваю его, а там ты, наблюдатель, ватсоны всякие...
irina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 05 Май 2008, 08:42:05 »
Да ладно вам, мужики, Балбеска ведь дама. Не омрачайте тему, неприятно, правда!

milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 05 Май 2008, 08:43:00 »
А пейсы у меня на бигудях всегда, чтоб если Балбеска вдруг заинтересуется, можно было бы ей продемонстрировать настоящую еврейскую мощь  ae
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 05 Май 2008, 08:44:07 »
Я тут вдруг понял, что не в порядке с образом персонажа, под ником балбеска.

Аватарка не подходит.
Вайнона Райдер не подходит, красивая женщина обычно не зла, потому что уверена в себе.
Подойдет полноватая тетка из бухгалтерии с высоким начесом вместо прически, недовольная собой и всем остальным миром.
Тогда эта её злоба будет иметь хоть какое-то человеческое объяснение, образ сформируется и посты дойдут таки до адресата. (сомневающегося потенциального эмигранта) Иначе не поверят, черти.

Подумайте, пожалуйста, над моим предложением. Или мне напрямую вашему начальству написать? Там от гражданских принимают заявления?

Да Балбеска не злобная. Она просто не очень умная и хабалистая.

А Ванона Райдер совсем не красивая женщина. Просто никакая - ни красивая и ни некрасивая.

Балбеска, не слушай сочинца, ты классная! (О всяких милтонах и наблюдателях я вообще не говорю, эти просто дебилы).
А сочинец вовсе не прост, ещё год назад я его засёк здесь, было с полоборота ясно что чел в процессе ожидания ПОВЛ в Канаду, хотя ни разу об этом не заявил и вопросов практически не задавал о канадских реалиях, не надо было это ему, а пипл местный так и не врубился в это. Теперь сочинец набивается к персонажам с канадской стороны на предмет винца попить. Что касается хабалистости, то если этот применять именно этот термин к общению с некоторыми персонажами форума, так по другому и нельзя, ведь многие именно к такому уровню общения и привыкли, издержки воспитания и предыдущего круга и образа жизни! bj
да я-то про себя все знаю, мне-то самоутверждаться нинада.
а насчет сочинца не знаю, меня он никогда особо не интерсовал, не люблю излишне болтливых мужиков.
мне нравятся сдержанные, немногословные и лаконичные.
тут таких есть, и ты в их числе
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 34
  Печать  

Перейти в: