Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Небольшая порция негатива о Канаде.  (Прочитано 64151 раз)
milton
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 05 Май 2008, 07:45:44 »
Балбеска. Ну признайся, ведь на работе у тебя его портрет на стенке висит Или на столике? Как там вас заставили то?
балбеска
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 05 Май 2008, 07:47:01 »
Балбеска, даже если ты выглядишь как Грейс Келли, ты навряд ли вызовешь желание. С такими зашореными мыслишками, тебе самое место среди подобных тебе "бимбо".
а почему ты решил, что я вообще хочу кому-то здесь понравиться?
если бы я этого хотела, давно бы прикинулась белой и пушистой ветошью и соблазняла бы мужиков стихами и песнями, как остальные тутошние бабы.
а поскоку мне замуж выходить не надо, могу позволить себе быть такой, какой мне хочется.
короче, могу говорить правду
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 05 Май 2008, 07:47:06 »
Да нет, самое главное это как в той песне у Сектора Газа. "Понял я что девки любят не красное лицо а за длинный ... горбатый и за правое яйцо"
сочинец
Пользователь

Адекватность: -385

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 05 Май 2008, 07:47:28 »
Сочинец, ну скажем так Гвинет Пэлтроу красивая? Или скажем Наёми Уатс?

Из советских актрис скажи, какая тебе больше других нравилась? Может Терехова? А может и Талызина? На вкус и цвет как говориться...

Пэлтроу - в сторону некрасивых идет, а Уатс я не знаю. У Тереховой ужасно кривые ноги. Талызину не помню.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 05 Май 2008, 07:49:05 »
Да "правда" твоя - она как бы не упирается большинству никаким боком. Ты нам "раскрываешь" глаза на то что уже давно просмотрено. Молодые дурочки вроде Маквы и слюнявые придурки вроде Стильного - это твоя клиентура. Вот как ты вообще очутилась на форуме, по какой причине ты В ПЕРВЫЙ РАЗ СЮДА зашла?
irina
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 05 Май 2008, 07:50:16 »
Милтон, распространенная мужская ошибка

Ребята, давайте жить дружно!
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 05 Май 2008, 07:50:58 »
Балбеска. Ну признайся, ведь на работе у тебя его портрет на стенке висит Или на столике? Как там вас заставили то?
у меня на бордюрчике небольшая иконка стоит с землей израильской, как и большинства в нашей конторе.
потом мышки стоят, всякие игрушки, которые мне дарят, а по всей стене лиана разрослась.
вот такое у меня рабочее место.
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 05 Май 2008, 07:52:35 »
Сочинец, ну ты блин даёшь. При чём тут ноги кстати, мы о лице говорим. Никто не заставляет тебя брать ноги Тереховой. Просто тип лица обсуждаем. Ноги и сиски - это не тема дискуссии А за Гвинет у меня на тебя двойная обида... Как же можно!

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 05 Май 2008, 07:52:51 »
Да "правда" твоя - она как бы не упирается большинству никаким боком. Ты нам "раскрываешь" глаза на то что уже давно просмотрено. Молодые дурочки вроде Маквы и слюнявые придурки вроде Стильного - это твоя клиентура. Вот как ты вообще очутилась на форуме, по какой причине ты В ПЕРВЫЙ РАЗ СЮДА зашла?

Вот этот вопрос уже похож на Балбескины (и не только ее) вычисления, кто сколько в форуме сидит. Я считаю это не относящимся к делу, и направленным лишь на то, чтобы оскорбить собеседника. Я бы предложил такие вещи, а также внешние данные или интимные подробности не обсуждать.

irina
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 05 Май 2008, 07:54:32 »
Сочинец: Алферова, Быстрицкая, Сальма Хайек, Катрин Денев, Шарлиз Терон, Эммануэль Беар...?

Ребята, давайте жить дружно!
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 05 Май 2008, 07:55:01 »
Балби, а на кой тебе землица израильская? Ты ж антисемитка. Ни фига. У тебя же гос. учреждение - обязан быть портрет Пу. Скоро вас вообще в зоопарк поселят  Но ты ж не ответила, какая цель у тебя на форуме для ТЕБЯ. ПРавду ты режешь это ясно. Но тебе от этого что?
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 05 Май 2008, 07:55:23 »
Милтон, что ж тебя так колбасит? иди спать.
я уже писала вчера как я сюда попала
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 05 Май 2008, 07:55:57 »
Сочинец: Алферова, Быстрицкая, Сальма Хайек, Катрин Денев, Шарлиз Терон, Эммануэль Беар...?

Не канают. Хотя последних двух не помню. Но это тоже показательно.

milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 05 Май 2008, 07:57:29 »
Не меня не колбасит. Меня пресит Сочинец - ты давай дальше защищай Балбеску Балби, чего ж ты по порстому не можешь ответить. Вот я тебе скажу чего я делаю на этом форуме - фигнёй маюсь, болтаю, подкалываю таких балбесок как ты. А ты что?
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 05 Май 2008, 07:58:26 »
Балби, а на кой тебе землица израильская? Ты ж антисемитка. Ни фига. У тебя же гос. учреждение - обязан быть портрет Пу. Скоро вас вообще в зоопарк поселят  Но ты ж не ответила, какая цель у тебя на форуме для ТЕБЯ. ПРавду ты режешь это ясно. Но тебе от этого что?
ну у меня ж не кусок от стены плача.
заканчивай свой бред, Милтон, нервы у тебя я вижу ни к черту.
какой-то ты буйнопомешанный, играй гормон
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 34
  Печать  

Перейти в: