Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Небольшая порция негатива о Канаде.  (Прочитано 64441 раз)
Tortilla
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 05 Май 2008, 16:15:55 »
маруся, спасибо за совет, но "окружение" - слишком ничтожное в кол-ом отношении понятие, что б составить мнение
irina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 05 Май 2008, 16:18:33 »
отсутствие ПОТРЕБНОСТИ в духовном росте...
irina, ну и кому верить, если вы с маквой совершенно противоположное рассказываете?

Тортилла, сами съездите и посмотрите, не верьте никому. Глянец в Москве лучше стал, вернее - его стало в избытке.  Город более ухоженный, но по духовности и уровню жизни простых людей -  похвастаться пока особо нечем.

Ребята, давайте жить дружно!
маpycя
Пользователь

жили-были три поросенка: них-них, нех-нех, нах-нах

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 05 Май 2008, 16:24:48 »
маруся, спасибо за совет, но "окружение" - слишком ничтожное в кол-ом отношении понятие, что б составить мнение

а ты, значит, обрабатываешь данные по 30 миллионам канадцев, чтоб составить общее мнение по поводу канадских нравов и в школах в частности?
Тортилла, супчик выкипел?

"...a fundamental fact of modern life: in a market economy, rising debt goes hand in hand with progress."  (конец цитаты)
мир не из добрых людей
God fearing, law abiding, hard working
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #273 : 05 Май 2008, 16:27:17 »
irina, да я просто так спросила, т.к. только об этом и пишут на форуме, на самом деле мне совершенно по цимбалам az
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 05 Май 2008, 16:30:39 »
маруся, где ты видел хоть один мой пост про нравы вообще и в школах, в частности? иди опохмелись, а потом посмотри в словаре значение слова "нравы" ag

irina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 05 Май 2008, 16:32:41 »
Маруся, что вы знаете о моих потребностях, лишь-бы что в мой адрес сказать? Что-то вы патриоты Москвы , настоящей московской культурой не отличаетесь, Москву позорите. Это я вам от лица московской интеллегенции говорю и горжусь, что имела счастье общаться с НАСТОЯЩИМИ МОСКВИЧАМИ!

Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 05 Май 2008, 16:36:09 »
Что-то вы патриоты Москвы , настоящей московской культурой не отличаетесь, Москву позорите.
да уж, если судить по хамству некоторых москвичей на форуме, так и есть
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -679

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 05 Май 2008, 16:41:42 »
/
irina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 05 Май 2008, 16:45:39 »
Маруся, что вы знаете о моих потребностях, лишь-бы что в мой адрес сказать? Что-то вы патриоты Москвы , настоящей московской культурой не отличаетесь, Москву позорите. Это я вам от лица московской интеллегенции говорю и горжусь, что имела счастье общаться с НАСТОЯЩИМИ МОСКВИЧАМИ!

Пилять! Как интересно. И это ж надо, на самом интересном месте рабочий день заканчивается. Не смогу следить за общением титанов- НАСТОЯЩИХ МОСКВИЧЕЙ и ненастоящих москвичей. Для начала дамы, определитель с терминологией и формулировкой НАСТОЯЩИХ МОСКВИЧЕЙ и ненастоящих москвичей.
Ирина, вам как одухотворённой и уполномоченной базарить от лица московской интеллегенции (кем конкретно? Союзом композиторов поди?) предоставляется первое слово.

Базарить интересно с достойными оппонентами.

маpycя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 05 Май 2008, 17:30:22 »

Пилять! Как интересно. И это ж надо, на самом интересном месте рабочий день заканчивается. Не смогу следить за общением титанов- НАСТОЯЩИХ МОСКВИЧЕЙ и ненастоящих москвичей. Для начала дамы, определитель с терминологией и формулировкой НАСТОЯЩИХ МОСКВИЧЕЙ и ненастоящих москвичей.
Ирина, вам как одухотворённой и уполномоченной базарить от лица московской интеллегенции (кем конкретно? Союзом композиторов поди?) предоставляется первое слово.

Базарить интересно с достойными оппонентами.

й-ех, не повезло вам с достойными оппонентами.
маруся того, не этого, не москвичка.

"...a fundamental fact of modern life: in a market economy, rising debt goes hand in hand with progress."  (конец цитаты)
мир не из добрых людей
маpycя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #280 : 05 Май 2008, 17:37:01 »
маруся, где ты видел хоть один мой пост про нравы вообще и в школах, в частности? иди опохмелись, а потом посмотри в словаре значение слова "нравы" ag

Тортилла, ты  обобщила в теме про образование, какие скромняги канадские ученики на основании нескольких своих знакомых.
сама ты просыхаешь вообще? са падружкой?  или у тя short term memory loss?

почему? я же написала -" в основном" т.к. имела ввиду тех деток, которых знаю лично

в основном - это обобщение. интеллЕгентная наша.

мир не из добрых людей
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #281 : 05 Май 2008, 17:44:25 »
 ты  обобщила в теме про образование, какие скромняги канадские ученики в частных школах на основании нескольких своих знакомых.

вот специально же, для тебя,  тупого,  написала "в основном", что никак не является обобщением
маруся, у тебя со-сменой пола уже и ПМС начался?
маpycя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 05 Май 2008, 17:54:59 »
в основном - это обобщение.
рюсский язык забывать стала.

в частности - это не обобщение. правильно писать, что ты делаешь выводы на основании известных тебе нескольких частных случаев.
в основном не катит.

стильный писал про самообразование прям для тебя. учиться никогда не поздно.

мир не из добрых людей
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 05 Май 2008, 18:01:54 »
маруся, вот если бы я не написала "в основном", то было бы обощение, а так - лишь частное мнение.

тебя это беспокоит?

учиться никогда не поздно.
вот и начни
маpycя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #284 : 05 Май 2008, 18:27:53 »
маруся, вот если бы я не написала "в основном", то было бы обощение, а так - лишь частное мнение.

тебя это беспокоит?

учиться никогда не поздно.
вот и начни

уже - тебя учу.
и, да, беспокоит.
все равно не догоняю, какая разница между "в основном" и "в основном".
ладно, считай, что ты победила.
разойдемся как 2 интеллЕгентных человека.

мир не из добрых людей
Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... 34
  Печать  

Перейти в: