Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]
  Печать  
Автор Тема: Моя предлагает свалить в США.  (Прочитано 30681 раз)
apeiron
Пользователь

Адекватность: -40

Просмотр профиля
« Ответ #285 : 06 Май 2008, 21:33:32 »
а тут очень быстро все проели (поверь, тут ты проешь все так быстро, что удивишься).
Было б что проедать.  bm

Ягуар  не дрейф  устроишся   как  человек  медбратом  на  ночные  смены  в  госпиталь  в  Нью-Йрке  на  $20-25/час,  а  там  уже  старшим  станешь  медбратом  буддешь гонять  чернышей  и латиносов , супругу   в   магазин   продуктовый   русский, снимите  квартирку  в   Бруклине  в многоэтажке  2  бедрум  на  $900, купишь  поддержанный  бьюик  и  будешь   по  сейлсам  гонять  плюс  супруга  будет  продукты  из   магазина  носитьколбаску,творожок.... а  там   разбогатеете  купите  домик  в   Нью-Джерси.в  Флориду  отпуск , на  Украину  за  ностальгией , в Европу  за  культурой. Вот тебе  и american  dream!!

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
yaguar
Пользователь

Адекватность: -50

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 06 Май 2008, 21:34:53 »
Медбратом мне не очень нравится.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
apeiron
Пользователь

Адекватность: -40

Просмотр профиля
« Ответ #287 : 06 Май 2008, 21:54:15 »
Медбратом мне не очень нравится.

Здай  на  лайсенс  врача  в  Киеве  и едь доктором. Сложно  и  мучительно, легче  медрбратом  в  каком-нибудь госпитале  "Mount  Zion".

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #288 : 07 Май 2008, 01:36:03 »
По моему не все так грусно. Приезжаеют на H-1  визу и не такие дураки.
Живут - работают, а компания им зеленую карту далает.

Не  все  так  просто   особенно  с  H-1  не  все  фирмы  это делают если  ценность только  представляешь , отсылают  к  адвокату  и  сам  занимайся.
Я  работал  в очень приличной  фирме  в  Манхетене  они  сразу  отказались  делать  и   возня  большая... другое  дело  Т-1  виза без  проблем.

В крупных компаниях есть свои адвокаты. Никто не спорит что Т-1 проше. Но возня с H-1 меньше чем канадская имиграция.
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]
  Печать  

Перейти в: