Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Моя предлагает свалить в США.  (Прочитано 30144 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -94

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Май 2008, 23:23:50 »
Ягуар, без подколок, если вы в жизни хоть немного соответствуете Вашему персонажу на форуме, я бы очень не советовал иммигрировать.
============
 К стате не "НА Украине"  надо писать, а "В Украине" bu

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
yaguar
Пользователь

Адекватность: -45

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Май 2008, 23:24:28 »
Ягуар, какой же вы ... ягуар?
Шо ж вы мышей не ловите? Рыть все что можно и рассылать резюме. Совместное фармпредставительство, биотехнологии, да мало ли что? Оффшорные компании, кропающие софт для госпиталей заграницей и местных.
Английский нужен хороший. Компьютер вы знаете. Ищите.
Жена же в первую очередь денег хочет, так? Это и есть желание куда-то сбежать где поживем "как люди"?
Точно... она хочет денег... я тоже хочу...
Ленивый я по своей природе. Не знаю за что браться...

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Май 2008, 23:25:46 »
Ягуар, без подколок, если вы в жизни хоть немного соответствуете Вашему персонажу на форуме, я бы очень не советовал иммигрировать.
============
Что не так?

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
ася
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Май 2008, 23:27:02 »
Ягуар, возьмите пробные уроки английского, посмотрите, как и что они дают.
Канада - BCIT институ в Ванкувере готовит УЗИ-шников и рентгенологов,  UBC университет - врачей-радиологов. если вы знаете это дело, вам будет легко получить корочку в Канаде. дело только за английским.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Май 2008, 23:27:32 »

сспидя, ягуар, вы шутите, я полагаю?
вы сидите на этом форуме вот уже несколько лет, а вопросы задаете, как быдто вы вчера на свет вылупились из яйца.

вы тут уже столько времени ныли про то как вы хотите попытаться сдать USMLE, ичто? воз-то ведь и ныне там!
 с таким подходом к делу вам только в иммиграцию.

объясните своей, что если она хочет поменять страну, то ей для начала придется сменить мужа.
с такой целеустремленностью как у вас вы даже не доберетесь до американского посольства, не говоря уже о том, чтобы зарабатывать бешеные деньги в америках.
запомните: вертеться тут приходится не в первое время, а всегда, если хотите нормально жить, никто за вас работу делать не будет и платить большие деньги за просто так тоже.

а вот эта фраза:

P.S. И если туда ехать - то это навсегда. Не каждый решится (за исключением таких единичных кадров как Маква) после долгих лет становления в америке после роста заработка от нескольких штук в месяц до нескольких сотен тысяч вернутся назад в мою родную Убундию на сто баксов.  be

вообще лишена какого бы-то ни было смысла.
при чем тут маква и долгие годы становления на ноги заработком в несколько штук в месяц и последующим отъездом на родину?

маква по легенде прожила в канаде год, за счет супруга, ни копейки не заработала, и поехала погостить в москву.

и все.
погостит - вернется.

ну а с нескольких тысяч в месяц на сто баксов конечно же никто не возвращается, только вы не беспокойтесь, если вы и доберетесь до штатов, то вы там больше чем в украине зарабатывать не будете, так что и вернуться будет легко, если знакомые помогут денег на обратный билет насобирать.

оставьте эту затею, вам она не по зубам.
сорри.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Май 2008, 23:29:30 »
Я не шучу. Я думаю!
Невидимка, вы прям таки взяли и уехали. наверное перед этим тоже ломались несколько лет, не знали с какой стороны подойти к этой проблеме.
Ягуар, возьмите пробные уроки английского, посмотрите, как и что они дают.
Канада - BCIT институ в Ванкувере готовит УЗИ-шников и рентгенологов,  UBC университет - врачей-радиологов. если вы знаете это дело, вам будет легко получить корочку в Канаде. дело только за английским.
Можно ссылочки на сайты ихние.

ася
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Май 2008, 23:29:49 »
Панас, хватит исправлять, привыкли люди так говорить, это что-то меняет? ты ж никаким боком к Украине, только имидж ее портишь тут на форуме..
So
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Май 2008, 23:30:28 »
А вы что, уже грин-кард выиграли? Или беженец?
Насчёт этого я не знаю. Но другие же как-то уезжают и прямиком в США. Они получается нелегалы? В крайнем случае можно под какую-то программу вывоза рабочих в США затесаться. Например, есть программа для медбратов... только не уверен, что это хорошая идея.

Чтобы ехать по этой программе, насколько я знаю, нужно иметь диплом медсестры -медбрата в вашем случае...Если его нет - идите учитесь в медучилище. Я знаю, что моя знакомая, врач-нарколог, в 40 лет из Беларуси поехала куда-то на Украину учиться по какой-то спец. программе для таких желающих присоединиться к медсестрам в США. 2 или 3 года училась. Чем это закончилось, попала ли она в Штаты - не знаю, мы уехали в Канаду.

И вообще вопросы про США - на форуме американском надо спрашивать.
Если хотите мое мнение, то в Канаду все равно проще попасть и нет головной боли с легализацией (кстати и переучиться в Канаде тоже не проблема даже в медицинской области - судя по вашим рассуждениям вам не так много лет - до 30 - это точно, рассуждаете уж слишком наивно - так что переучиться не будет таким уж трудным). Но это ваше дело.

А жить он будет у вас, пока переучивается?

Врядли. Жена же предлагает жить у знакомых, пока работу на 3 тыщи не найдут... А мы с Ягуаром как-то не знакомы. spiteful во-вторых, я ж не в Штатх живу и в ближайшее время туда перезжать не собираюсь.  А в третьих работу на 3 тыщи он дооооолго искать будет - думаю, что даже его ближайшие родственники врядли его вытерпят так долго на своем горбу. bm
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -94

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 01 Май 2008, 23:31:42 »
============
Что не так?

У вас (вашего персонажа?) ментальность не подходит, поверьте мне. Тут не допускаеться нытье, разговоры "люблю не люблю ету работу" , "хочу денег" и прочая в течении первых 5 лет 

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
сочинец
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Май 2008, 23:32:07 »
...оставьте эту затею, вам она не по зубам.
сорри.

Вот нет чтобы предложить поддержку собрату по профессии, жилье свое прютить на несколько лет человека, подкормить его, пока он будет экзамены сдавать и резу искать. Так нет "оставьте эту затею"! И это добрая Канада.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Май 2008, 23:33:13 »
А в третьих работу на 3 тыщи он дооооолго искать будет - думаю, что даже его ближайшие родственники врядли его вытерпят так долго на своем горбу. bm
Я тоже так думаю. что долго не вытерпят. А что 3 тысячи для эммигранта -  это там большие деньги?

сочинец
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Май 2008, 23:34:30 »
....Невидимка, вы прям таки взяли и уехали. наверное перед этим тоже ломались несколько лет, не знали с какой стороны подойти к этой проблеме.

Да-да, Невидимка, расскажите, как вы ломались.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Май 2008, 23:34:50 »
============
Что не так?

У вас (вашего персонажа?) ментальность не подходит, поверьте мне. Тут не допускаеться нытье, разговоры "люблю не люблю ету работу" , "хочу денег" и прочая в течении первых 5 лет 
Допустим от нытья никуда уже не дется.
Горшки убирать тоже не пойду, а вот пиццу развозить первое время ещё можно. Хочу денег тоже не сразу как-то.

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Май 2008, 23:35:10 »
А в третьих работу на 3 тыщи он дооооолго искать будет - думаю, что даже его ближайшие родственники врядли его вытерпят так долго на своем горбу. bm
Я тоже так думаю. что долго не вытерпят. А что 3 тысячи для эммигранта -  это там большие деньги?
Ягуар, вы честно не знаете, или от лени разводите народ?
So
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Май 2008, 23:35:31 »
Ягуар, эмигрируйте в Канаду, украинцев любят там. правительство поможет подняться. поздно на врача ? идите в медбраты, УЗИ специалисты, рентгенологи.
чтоб в Киеве не найт курсы английского, это надо постараться. хотя бы возьмите в Британском Совете.
Диплом медсестры (-брата) у меня есть. Но я ненавижу медсестринскую работу и не считаю это хорошей идеей.
УЗИ-спциалисты - это уже получше будет.
Курсы в Киеве есть, но результаты и стоимость совершенно разные.

FYI Registered nurses тут делают как раз врачебную работу, правда совмещая с медсестринской тоже. А стать врачом тут, увы вам не светит. Не потому что нереально - не светит именно вам.  spiteful
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 20
  Печать  

Перейти в: