Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Моя предлагает свалить в США.  (Прочитано 30154 раз)
yaguar
Пользователь

Адекватность: -45

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Май 2008, 00:08:03 »
http://www.bcit.ca/study/programs/list.php?cat%5B%5D=5&l%5B%5D=2&l%5B%5D=3&c%5B%5D=0 - по моему оно.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Май 2008, 00:08:25 »
Я не шучу. Я думаю!
Невидимка, вы прям таки взяли и уехали. наверное перед этим тоже ломались несколько лет, не знали с какой стороны подойти к этой проблеме.

ягуар, при чем здесь я?
мы с вами совершенно разные люди. конечно мы не ехали сюда с бухты-барахты.

но я и в россии никогда меньше чам на двух работах не работала, так же как и муж мой, мы всегда старались крутиться, чтобы улучшить наш уровень, и решение об иммиграции обдумывали, и взвешивали свои силы.
а до того, как приехать в канаду, мы прошли иммиграцию в израиль, где я подтвердила врачебный диплом и проработала врачом 3 года, то есть я реально оценивала свои возможности.
если бы мне не удалось стать врачом в израиле, ни о какой канаде не могло бы быть и речи, потому что этот процесс в канаде в разы тяжелее чем там.
свой первый канадский врачебный экзамен я сдала еще до принятия окончательного решения о переезде в канаду, будучи еще в израиле.

при этом ни о каких форумах, подобных этому мы не догадывались, родственников и знакомых за границей не имели, спросить было не у кого, вся информация только из официальных источников.

вы же уже несколько лет тут, могли бы уже составить представление о том, что иммиграция лентяев бездельников не терпит, какими бы огромными их амбиции не были.
вы только на моей памяти уже 2 года периодически интересуетесь, как сдавать американские экзамены?
в то время как вам надавали уже кучу ссылок на сайты, как их сдавать.
могу поспотить, что вы даже не открыли ни одной ссылки.

теперь, вы с наивностью младенца вопрошаете, а как найти работу по специальности, не зная английского?
нет, даже ребенку понятно, что чтобы работать врачом, надо по меньшей мере уметь разговаривать и понимать язык.

я не знаю, какой вы в жизни, но как панасукр совершенно правильно заметил, если вы хоть немного похожи на ваш образ на форуме - у вас ничего не выйдет.
ася
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 02 Май 2008, 00:11:37 »
http://www.bcit.ca/health/study/
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 02 Май 2008, 00:12:54 »
Невидимка, вы меня не правильно поняли. По ссылкам - это одно, а в реале это совершенно другое. По ссылкам ничего не понятно. Понятно, что английский прежде всего, - зачем меня за дурака держать то?

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Май 2008, 00:14:49 »
А где там на обычного узиста?

ася
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 02 Май 2008, 00:14:55 »
http://www.ubc.ca/academic/fac_schools.html#medicine
gurd
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 02 Май 2008, 00:16:33 »
Держись братан. Не дадим сионистке заткнуть тебе рот. Я так считаю. Если есть что спросить - надо спрашивать. а не хотят отвечать да еще паясничают. учить обормотов. а панасукр хоть пацан и часто правильный - но узконациональные свои шовинистские интересы ставит превыше нашего славянского самосознания - что есть отражение его сексуальной не зрелости - гонадды еще не дорасли до мини мального ограничения размера. Пусть пацан растет и формируется. НАправление мысли у него правильное. Рано или поздно и он поднимет открытую ладонь в приветстви и. А нет. ТАк и нормально. Проблем меньше. Нутро у него либеральное. Пиаска унего молодая нетерпеливая. Вот и нервничает. Что не услышат. ПанасУкр - тебя наконец услышали.

Скажи нет - бутылке. Пей воду из крана.
Wanted
Гость

« Ответ #67 : 02 Май 2008, 00:18:27 »
Ягуар, ви шутник, поди? И jeна у Вас юмористка.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 02 Май 2008, 00:19:18 »
В отделе радиология смотреть или где?

yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 02 Май 2008, 00:20:51 »
Что юморного? Все эммигранты, что сидят на этом форуме, в своё время тоже были "юмористами".

So
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 02 Май 2008, 00:22:23 »
Ягуар, узистов готовят к колледжах, а не в университетах.

http://www.nait.ca/search/search.aspx?searchType=program&txtSearch=&Subject=Health
gurd
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 02 Май 2008, 00:22:57 »
Что юморного? Все эммигранты, что сидят на этом форуме, в своё время тоже были "юмористами".
А после - окрестились - и перестали шутить.

Скажи нет - бутылке. Пей воду из крана.
ася
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 02 Май 2008, 00:23:19 »
см. программы, что получишь - сертификат, диплом, степень, дневное обучение, дистанционное и т.д.
не сиди на форуме. а штудируй сайты. мой тебе совет.

http://www.bcit.ca/path/health/programs/
ася
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 02 Май 2008, 00:26:15 »
Ягуар, смотри программы обучения. все там есть.
для начала почитай про учебное заведение, полазь по факультетам. есть там кнопочки Search.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 02 Май 2008, 00:27:10 »
http://www.bcit.ca/study/programs/5650diplt - оно. Год обучения. И сколько это будет стоить? Знаете реальных людей, которые пошли по этому пути? 30 долларов в час - по моему для начала очень хорошо - 60 штук в год.

Напужали тут меня бедного ужасами эммиграции. Пойду ка я наверное спать, а то уже полпервого в Киеве. Всем до завтра!

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 20
  Печать  

Перейти в: