Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: С Воскресением Христовым!  (Прочитано 12525 раз)
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -360

Просмотр профиля
« : 26 Апрель 2008, 10:57:37 »
От всего сердца поздравляю вас с Воскресением Христовым!
Этот светлый день объединяет всех, кто верен идеалам Добра, Правды и Справедливости и не приемлет бесстыдно навязываемого из-за океана культа наживы, вседозволенности и бездуховности. Всех, кто готов защитить великую и самобытную культуру, доставшуюся нам в наследство от предков. Всех, для кого славянское братство — не пустой звук. Всех патриотов, помнящих завет Владимира Великого, Александра Невского и Сергия Радонежского никогда не склоняться перед чужеземными «цивилизаторами» и прислуживающими им за тридцать сребреников предателями. Поэтому Пасха близка и дорога каждому честному человеку — верующему и неверующему.
С Воскресением Христовым! Пусть всегда звучат в наших душах колокола Киево-Печерской лавры — главной духовной святыни восточнославянского мира!

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
one
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Апрель 2008, 11:06:59 »
бога нет
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Апрель 2008, 11:09:02 »
Пусть всегда звучат в наших душах колокола Киево-Печерской лавры — главной духовной святыни восточнославянского мира!
главная духовная святыня - СЛОН
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Апрель 2008, 11:17:29 »
завет Владимира Великого, Александра Невского и Сергия Радонежского никогда не склоняться перед чужеземными «цивилизаторами» и прислуживающими им за тридцать сребреников предателями.
хороший лозунг! Надо его над входом в Лавру повесить!

Поэтому Пасха близка и дорога каждому честному человеку — верующему и неверующему.
тут вкралась ошибка... я вот например неверующий, но мне Пасха не дорога... Наверно потому что я нечестный или предатель... пойду серебрянники пересчитаю... а вдруг там уже 29?
ватсон
Пользователь

Адекватность: -137

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Апрель 2008, 13:08:37 »
В Вербное воскресенье десятки православных верующих устроили драку в Храме гроба Господня в Иерусалиме. Конфликт произошел между христианами, принадлежащими к армянской и греческой церквям. Верующие выясняли, кто сколько времени должен проводить у могилы Христа.

По словам очевидцев, армянский священник устроил стычку с греческим священником, решив, что тот должен уступить свое место у гроба Господня. Завязалась потасовка, в которой приняли участие находившиеся в храме верующие. Греческого священника вытолкали из храма.

В драку вмешались израильские полицейские. Верующие набросились на них с вербовыми ветвями. В результате были задержаны двое армян. Чтобы добиться их освобождения, толпа направилась от храма к полицейскому участку, где прошла акция протеста.

Мне не приходилось слышать, чтобы католики или протестанты на пасху драки устраивали ag

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
ватсон
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Апрель 2008, 13:13:20 »
Мне не приходилось слышать, чтобы католики или протестанты на пасху драки устраивали

Вам рассказать про варфоломеевскую ночь?

Ваш.

Вы еще вспомните, как Христа распинали ae

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Апрель 2008, 13:59:19 »
И что вы за люди...

поздравил вас человек,

не нравится...проходите мимо,

нет надо свой негатив выплеснуть,

ватсон,

как робот.... или

напомнить недавние покаяние Папы....

Бирг, спасибо за поздравление,

завтра чмокнимся....
ватсон
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Апрель 2008, 14:39:19 »
ЗА, я готов поверить в то, что Христа распяли. Но я не верю, что он когда-либо воскресал. Думаю, вы тоже, в глубине души, в это не верите. Поэтому не понимаю, от чего я должен радоваться таким поздравлениям. Это тоже самое, что меня сегодня поздравить с праздником революции 7 ноября в России, хотя никакой такой революции не было. Считаю, что имею право здесь свободно выразить своё мнение.

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
сочинец
Пользователь

Адекватность: -380

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Апрель 2008, 14:50:14 »
... Это тоже самое, что меня сегодня поздравить с праздником революции 7 ноября в России, хотя никакой такой революции не было. Считаю, что имею право здесь свободно выразить своё мнение.

Да? А что было? Николай 2й продолжал рулить?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Апрель 2008, 15:20:17 »
ЗА, я готов поверить в то, что Христа распяли. Но я не верю, что он когда-либо воскресал. Думаю, вы тоже, в глубине души, в это не верите. Поэтому не понимаю, от чего я должен радоваться таким поздравлениям. Это тоже самое, что меня сегодня поздравить с праздником революции 7 ноября в России, хотя никакой такой революции не было. Считаю, что имею право здесь свободно выразить своё мнение.

ватсон не надо

казатся циником более,

чем ты есть

я не думаю,

я это воспринимаю как факт...

.Де факто (лат. de facto) е израз който означава "на практика", "всъщност", "на дело". Често се използва за разграничаване от де юре (лат. de jure - по закон), по отношение на закони...

радоваться любому

моменту в жизни,  ay

позитив заменит' негативом... ax
Lulamae
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Апрель 2008, 16:51:47 »
Ватсон, объясните мне, неразумной, почему нужно обязательно задевать чувства людей, для которых
существуют святыни? Вы не признаете некую религию, праздники, и так далее - ну так действительно, проходите мимо.
Зачем в канун святого для многих дня затевать провокационные разборки?

И вообще сегодня еще суббота, рано поздравлять.

MoHcTp
Пользователь

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Апрель 2008, 16:53:05 »
интересно, а сколько б вылили помоев на тех, кто "прокатился" бы по поводу еврейских праздников? (хотя и Пасха-один из)
что за люди вы такие, гнилые? не нравится, проходите мимо, почему обязательно нужно изрыгнуть накопившуюся гниль?  diablo

irina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Апрель 2008, 16:53:13 »
Поздравляю вас братья и сестры! Счастья и любви вам дорогие! ax

Ребята, давайте жить дружно!
MoHcTp
Пользователь

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Апрель 2008, 17:04:40 »
Жалко, что сестричек Б-женька eбaть не позволяет...
Ваш.
Содома с Гоморрой мало?
Или, о каких сестричках речь?

one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Апрель 2008, 17:51:43 »
От всего сердца поздравляю вас с Воскресением Христовым!
Этот светлый день объединяет всех, кто верен идеалам Добра, Правды и Справедливости и не приемлет бесстыдно навязываемого из-за океана культа наживы, вседозволенности и бездуховности. Всех, кто готов защитить великую и самобытную культуру, доставшуюся нам в наследство от предков. Всех, для кого славянское братство — не пустой звук. Всех патриотов, помнящих завет Владимира Великого, Александра Невского и Сергия Радонежского никогда не склоняться перед чужеземными «цивилизаторами» и прислуживающими им за тридцать сребреников предателями. Поэтому Пасха близка и дорога каждому честному человеку — верующему и неверующему.
С Воскресением Христовым! Пусть всегда звучат в наших душах колокола Киево-Печерской лавры — главной духовной святыни восточнославянского мира!
Да здравствует нерушимый блок коммунистов и бемпартийныз!
 С нами Путин и Христос!
 Аминь!
Страниц: [1] 2 3 4 ... 17
  Печать  

Перейти в: