Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: как снять с самих себя отпечатки пальцев :-)  (Прочитано 5625 раз)
ABC
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« : 18 Апрель 2008, 11:45:56 »
Добрый день!
Наше семейство готовит сейчас полный комплект доков для московского посольства на имиграцию (подаемся не по упрощенке). Имеем в своей биографии 1,5 года жизни в Штатах, соответственно надо включать справку о проверке на криминальные подвиги в этой стране. Формы в инете нашли, но вот как правильно их заполнить?! Как, с помощью чего снять отпечатки пальцев?
Где-то в сети нашла описания как это делали люди, находясь в России. Просто шли в ближайшее отделение милиции, и по знакомству или за вознаграждение им там отпечатки снимали. Но мы сейчас в Швеции, а здесь ни "знакомство", ни "вознаграждение" не возможны.
У кого была похожая ситуация? Я имею в виду не со Швецией :-), а с тем, что вы сами заполняли формы и посылали их в США? Что вы делали?
master
Пользователь

66631232
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Апрель 2008, 13:18:34 »
я распечатал бланки с сайта FBI, пошел к нашим ментам, главным в нашем городе и  они
бесплатно сняли отпечатки. У них там такой экспертный отдел и лейтенант, у него тюбик со специальной пастой. Я думаю такой можно в любых канцтоварах купить как штемпельную
краску.  они прокатали краску таким валиком на фалангах пальцев и пальчики прокатали по бланку. А потом и каждую ладошку. Я думаю Вам надо потренироваться, при этом отпечатки делает не тот у кого их снимают. Кто-то другой берет ваши вальцы и прокатывает их по бланку. Потом мой знакомый как раз собрался в штаты в командировку и я передал ему все необходимые документы и 18 баксов и буквально где-то через месяц уже а наш город, в почту пришел конверт из FBI , что я чист  перед американими законом. Вот такая стори. Буду рад если чем-то Вам помог и удачи Вам в вашем благородном деле.

aster
ABC
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Апрель 2008, 00:20:29 »
спасибо за ваш ответ.
как я написала в тексте поста, нам, к сожалению, к российским милиционерам не обратиться. но ваши советы по технологии снятия отпечатков весьма пригодятся :-)
NM
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апрель 2008, 03:12:28 »
Помнится, ранее я читал, что требовалось войти в контакт с офицером ФБР при американском посольстве, у него можно было и форму получить... На Вашем месте, я бы звякнул в амер. посольство в Стокгольм, прежде чем самим покупать штемпельную краску. Думаю, что в Швеции у такого офицера дел значительно меньше, чем в России, так что он охотно Вам поможет :-)
ABC
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Апрель 2008, 17:03:07 »
огромное спасибо за идею! был бы сейчас не выходной - прямо сегодня б позвонила :-)
как раз и в стокгольм на днях собрались погулять :-)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: