Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Я ненавижу Канаду (ссылка)  (Прочитано 10618 раз)
Сtильный
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Апрель 2008, 23:49:40 »
Цитата: "Interpreter"
Ясно. У Стильного не сложилась иммиграция

Цитата: "zayac"
его выдает с головой (если у него такой орган имеется...)
Эдакий небритый мент с жутким перегаром: "Ваша фамилия, товарищ?..."

Вас чем там зомбируют? Или одурели от отсутствия работы?  :lol: А ну-ка, гаврики, еще тему про прапоров и полный порядок!!! :Yahoo!:
Что же вы такие примитивные инфузории??? :lol:
Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Апрель 2008, 23:49:44 »
Цитата: "zayac"

Зато в совке президент имеет 40 миллиардов, а сажает других, называя их ворами. Интерено, как можно ЧЕСТНО такие бабки сделать?

Он честно заработал! Это же ЕГО нефть.
 :D

Бизнес иммиграция в Канаду есть организованное правительством Канады мошенничество, в результате которого заявитель гарантированно теряет свои деньги, но не получает разрешения на въезд.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -382

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Апрель 2008, 23:50:23 »
Извини, Стильный, я беру слова обратно. Действительно, грешно смеяться над убогими.  :lol:
Ляля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Апрель 2008, 23:52:25 »
А откуда известно, что у Путина 40 млн.?

Я любила гармониста -
Вышла замуж за него
zayac
Пользователь

Заяц- это грозный зверь...

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Апрель 2008, 23:54:56 »
Цитата: "Ляля"
А откуда известно, что у Путина 40 млн.?

40 млрд...

Oдна голова- хорошо, а две- герб России...

Все споры вспыхнули опять
И вновь текут,кипя напрасно;
Умом Россию не понять,
А чем понять пока не ясно.

И.Губерман

Copyright © Зайцы, 1999-2007
Zayac@zaycev.net
Ляля
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Апрель 2008, 00:00:33 »
Тем паче

Я любила гармониста -
Вышла замуж за него
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 08 Апрель 2008, 00:06:04 »
Мне вчера Путин звонил, спрашивал о Стильном. Говорит, мол передайте товарищу Стильному отеческое спасибо и поцелуй в... ПУПОК (а вы что подумали ?). Говорит, таких как Стильный бы побольше Москве и России. Говорит, гордится постами Стильного и готов под каждым подписаться. Говорит, предложил бы карьеру разведчика во вражеском тылу, но видишь ли пожалел Стильного, говорит, ну чего ж ему маяться в глупых жирных Канадах. Пускай лучше у нас живёт! Потом думал Мерседес подарить, но говорит, мол чего человека радости лишать? Ведь на какой чудо машинке ездит. Лада Примора (упс, Приора). Говорит, мол как же он на Мерсе да в Канаде?! Рехнётся мужик. Нет уж пускай туточки живёт, в однокомнатной квартирке за 1000 баксов снимает, в славном Бюрилёво или даже Бибирево или Орехово Борисово. Вот где ляпота! Поближе к Капотне родимой. Вообщем Стильный, тебя Путин любит
Сtильный
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Апрель 2008, 00:35:18 »
Цитата: "milton"
Мне вчера Путин звонил, спрашивал о Стильном. Говорит, мол передайте товарищу Стильному отеческое спасибо и поцелуй в... ПУПОК (а вы что подумали ?). Говорит, таких как Стильный бы побольше Москве и России. Говорит, гордится постами Стильного и готов под каждым подписаться. Говорит, предложил бы карьеру разведчика во вражеском тылу, но видишь ли пожалел Стильного, говорит, ну чего ж ему маяться в глупых жирных Канадах. Пускай лучше у нас живёт! Потом думал Мерседес подарить, но говорит, мол чего человека радости лишать? Ведь на какой чудо машинке ездит. Лада Примора (упс, Приора). Говорит, мол как же он на Мерсе да в Канаде?! Рехнётся мужик. Нет уж пускай туточки живёт, в однокомнатной квартирке за 1000 баксов снимает, в славном Бюрилёво или даже Бибирево или Орехово Борисово. Вот где ляпота! Поближе к Капотне родимой. Вообщем Стильный, тебя Путин любит

Гражданин, это не вы пишете книжки под женским псевдонимом Софья Фрид?
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Апрель 2008, 00:46:05 »
Зачем писать, дядя, когда можно ТЕБЯ читать. Хороший стиль у тебя родной ты мой. Захватывает с головой, оторваться нельзя. А главное всё думаю, вот скока времени сейчас в МСК? Сидишь ты сычём в Интернете, в носу ковыряешь, ну может пиво прихлёбываешь. Аватара у тебя нет, и поди чужие ты тоже отключил для экономии траффика. У тебя жизнь то идёт или как? Иди с девками гуляй и с друзьями тусуйся, чего ты здесь сидишь и тролишь как последний дурак? Мы то тут с работы на твою херню отвечаем, между делом, а ты блин сидишь из дома и такой лажей страдаешь. То есть у тебя что ни девки нет ни друзей? Ненавидишь Канаду, ну и на здоровье, мало ли я кого ненавижу? Чего ты хочешь чтоб мы тебе доказывали что-то? На кой? Приезжай сюда если хочешь, если не хочешь не приезжай. А то можно подумать что тебя посольство отфутболило, а теперь ты как последний кретин разобиделся. Или может девушку твою родители её увезли сюда? Ты поделись горем, мы может тебе чего дельного подскажем.
Сtильный
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 08 Апрель 2008, 00:51:11 »
milton
Я же говорю, писатель!!! :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 08 Апрель 2008, 00:57:47 »
Что нечего возразить по делу? Тогда молчи и слушай. А то видишь ума хватает всякую херню нести, а как по делу так я зык в ж о п е.
lulu
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 08 Апрель 2008, 01:24:30 »
...
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 08 Апрель 2008, 01:32:51 »
Pravda, whatever you say or write is pure and undeniable truth.
JAG
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 08 Апрель 2008, 01:36:28 »
Меня терзают смутные сомнения. Очень похожие высказывания и темы я часто вижу на Австралийских форумах. А ну всем выйти из сумрака :D
сочинец
Пользователь

Адекватность: -393

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 08 Апрель 2008, 01:43:05 »
Цитата: "JAG"
Очень похожие высказывания и темы я часто вижу на Австралийских форумах.

А как же иначе? Австралия существенно более оторвана от бСССР, чем Канада. Там эффект консервной банки еще явней проявляется.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: