Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Я ненавижу Канаду (ссылка)  (Прочитано 10321 раз)
Сtильный
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 07 Апрель 2008, 22:57:48 »
http://seagoing.narod.ru/spb/canada/depression.html

Я ненавижу Канаду

Все, у меня больше нет сил терпеть и эту страну и этих людей. Я ненавижу Канаду со страшной силой, я ненавижу канадцев, не имеющих в жизни никаких интересов, кроме своей работы, покупки дома, машины и совершении визитов вежливости к нужным друзьям! Ублюдки!! Я ненавижу их неумение одеваться и следить за собой, их тупое повиновение ТВ рекламе, подающие им 100 вариантов похудения, но при этом нация остается до ужаса жирной!!

Ненавижу русских иммигрантских жополизов, приехавших в Канаду и готовых лизать жопу всем подряд и прославлять Канаду, даже если при этом они будут сидеть по шею в дерьме!! Ублюдки!! Будьте вы все прокляты!! И совершать те же самые визиты вежливости к друзьям, которые смогли стать на уровень выше их самих после приезда в этот ад, и при этом заискивающе улыбаться, надеясь в душе, что у этих друзей в скором будущем будут проблемы и они потеряют то, что имеют! Ублюдки!

Ненавижу нацию, которая занимается сексом раз в год, но при этом имеет кучу понтов о своей внешности! Будьте вы все прокляты! Ненавижу политкорректность и жополизов! И ненавижу страх, которым пропитано все в этом аду под названием Канада! Ну что, ублюдки, узнали себя? Или страшно признаться будет?

Blacky Lawless
[/b]
Сtильный
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Апрель 2008, 23:03:15 »
Идиотская страна, идиотские порядки. К русским и выходцам из Восточной Европы (за исключением разве что украинцев и армян) и мусульманам отношение хуже, чем где-либо. Страной правят зажравшиеся лицемеры. В Канаде одни из самых высоких налогов в мире и самые низкие зарплаты в Северной Америке. Отбирают на иммиграцию лучших наших людей до 45 лет: учёных, академиков, педагогов, исследователей, врачей, которые, прождав своей очереди 3-4 года и приехав сюда, не находят нормальной работы и вынуждены работать на унизительных позициях: грузчиками, охранниками, уборщиками, рабочими на фабриках за смехотворно низкую зарплату. Налоги уходят на организацию гей-парадов и на мерзопакостную штуку под названием "велфер", другими словами на пособия для евреев-ортодоксов и всяких чёрномазых и вонючих ублюдков-выходцев из Азии, Африки и Ямайки, которые сюда валом валят и не хотят работать.

ПИСЬМА О КАНАДЕ
Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Апрель 2008, 23:04:29 »
Цитата: "Сtильный"
И ненавижу страх, которым пропитано все в этом аду под названием Канада!  

А вот не надо напиваться на ночь глядя.
С утра не будет так плохо.

Бизнес иммиграция в Канаду есть организованное правительством Канады мошенничество, в результате которого заявитель гарантированно теряет свои деньги, но не получает разрешения на въезд.
Сtильный
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Апрель 2008, 23:05:00 »
Размер пенсии зависит от того, сколько человек отработал в Канаде, а исходя из того, что иммигранты из СНГ в основном люди 35-45 лет, ясно, что им в старости на одну пенсию не прожить. Негры с молчаливого согласия правительства дискриминируют белое население, прикрываясь лозунгами "я чёрный, a мои предки 300 лет служили белым", а стоит белому полицейскому влепить черномазому гангстеру по шее за непослушание, как полицейский лишается звания, орденов и свободы. Этих негров здесь столько, что они, осознав свою власть, уже давно переплюнули по плачу о расизме и геноциду испокон веков "плачущие" народы: индейцев, евреев и даже армян. А с наркотиками, которые на Ямайке выращиваются так же обильно, как у нас пшеница и являются стилем жизни любого правоверного растафарианина (религия ямайских негров), здесь уже не борются: ученик, обкурившийся на школьном дворе до предела, спокойно заходит в класс перед ведающем, но ничего не говорящим учителем.

Ненавижу эту страну - здесь ВСЁ построено на ЛЖИ и лицемерии ради НАЖИВЫ. ВСЕ ЛГУТ, враньё и ложь повсюду, канадцы подлые и рассисты, они ненавидят белых. Парадокс? Ничуть. Ибо во всех крупных канадских городах белые это уже вялое меньшенство. Они всю власть отдали черножопым, жёлтым, мусульманам и арабам. Белый образованный человек устрится здесь не может, обо ВЕЗДЕ засилие цветных падонков. Канада - прибежеще мусульманских террористов. Канадские политики постоянно грабят работающее населенее непомерными абсурдными налогами. Канада спонсирует мировой терроризм перечисляя постоянно десятки и сотни миллионов долларов у меня отобранных мусул;манским экстримистам внутри Канады и за её пределами, например Палестинским террористам. Канадцы самые бессердечные, лицемерные падонки, они никогда не придут на помощь и не попытаются войти в положенее. Канадаские политики ВОРУЮТ миллиарды, канадская медицина самая омерзительная, люди мрут в ожидании операций. Натянутые лыбы и ЛОЖЬ ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.

ПИСЬМА О КАНАДЕ
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Апрель 2008, 23:07:49 »

mundus vult decipi, ergo decipiatur.
Сtильный
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апрель 2008, 23:10:26 »
b&s
Точно! Вы умеете пользоваться интернетом! А что - там сейчас все по другому что ли?  :lol:
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель 2008, 23:10:47 »
А ты приедь и проверь.

Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апрель 2008, 23:11:25 »
К русским ...мусульманам отношение хуже, чем где-либо.
Ну, это Вы загнули. Мусульмане - истинная элита канадского общества. Чтобы въехать в Канаду и получить пожизненный велфер, им достаточно просто родиться в Азии.

Страной правят зажравшиеся лицемеры.
А разве где-то по другому? Вы считаете Путина голодным, но искренним?

Отбирают на иммиграцию лучших наших людей до 45 лет
Сказки какие-то рассказываете. Три года ждать надо, чтобы потом всё равно отказ получить. "Отбирают" они.  
:D

Бизнес иммиграция в Канаду есть организованное правительством Канады мошенничество, в результате которого заявитель гарантированно теряет свои деньги, но не получает разрешения на въезд.
oakfield
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2008, 23:12:00 »
мужик, ты меня приколол :lol:

"...Ненавижу эту страну - здесь ВСЁ построено на ЛЖИ и лицемерии ради НАЖИВЫ..." - ну ну. то ли написать пару строк про розовощекие российские нравы, то ли не стоит? :D
... дальше наверное можно и не идти, тут темы на пару дней ругани хватит
Mоuша
Пользователь

Круговорот в природе.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2008, 23:12:58 »
Blacky Lawless 8)  была на какадуре в 2000 году.  :crazy:

Потому что я настоящий брайтонский интеллигент

из трактира «МатрЁшка».
clie
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2008, 23:14:47 »
стильный, вы хоть и дурак, но правы
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -133

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Апрель 2008, 23:14:50 »
Классный был этот парень Блэки Лолес
Умудрился остаться бесправным несмотря на засилье черно-желтого майнорити.
Сразу видно - бессеребренник...
b&s
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Апрель 2008, 23:15:23 »
Мойша, да мы в курсах, забавно просто.

Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Апрель 2008, 23:15:50 »
Мне кажется, что уважаемый Стильный - это сотрудник канадского посольства, который пытается таким образом снизить вал заявлений от желающих поскорее уехать из российского рая.
В этом случае, его можно понять. Отказы с утра до ночи штамповать - никакого здоровья не хватит.

Сtильный
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Апрель 2008, 23:18:41 »
Цитата: "Fortex"
Мне кажется, что уважаемый Стильный - это сотрудник канадского посольства, который пытается таким образом снизить вал заявлений от желающих поскорее уехать из российского рая.

Еще предположения? :lol:
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в: