Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: В России все женшины несчастние  (Прочитано 6220 раз)
Serguei
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Апрель 2008, 04:34:47 »
Цитата: "PanasUkr"
Мне моя жена читает письма ее подружек из России, или я на чате однокласниц переписался недавно с однокласницами и сделал вывод 99,9% женшин в России несчастны в личной жизни  :cry:

Ну, судя по тому, что они не скупают домашнюю живность в таких количествах, как канадки, и при этом у всех дети, то я бы в этом усомнился.

Это в Канаде женщины спиваюцца, котегофф заводят или собачег, скупают вибраторы всевозможных форм, в пятницу пруцца в бар. Это всё, чтобы скомпенсировать одиночество.

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. Мне вот лично канадских женщин жалко (и русских женщин в Канаде тоже). Жертвы системы.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -1566

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Апрель 2008, 17:57:54 »
Цитата: PanasUkr
Мне моя жена читает письма ее подружек из России, или я на чате однокласниц переписался недавно с однокласницами и сделал вывод 99,9% женшин в России несчастны в личной жизни  :cry:

Ну, судя по тому, что они не скупают домашнюю живность в таких количествах, как канадки, и при этом у всех дети, то я бы в этом усомнился.

Это в Канаде женщины спиваюцца, котегофф заводят или собачег, скупают вибраторы всевозможных форм, в пятницу пруцца в бар. Это всё, чтобы скомпенсировать одиночество.

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. Мне вот лично канадских женщин жалко (и русских женщин в Канаде тоже). Жертвы системы.

домашнею живность в России не скупают потому что ее содержать им не на что, а детей как не было в России так и нет, только милионы безпризорних на улицах от алкоголичек шныряют как тараканы в каждом люке отопительной системы мАсквы

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Апрель 2008, 18:24:21 »
Панасик, какое вам дело до женщин России?Писали бы  о украинках, какие они счастливые.... bq

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
MoHcTp
Пользователь

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Апрель 2008, 18:28:19 »
мне кажется там вообще мужчину непьющего очень непросто найти, а те что бизнесом занимаются, так у них вся сила в голову уходит, им обычно не до секса, панас прав,
Креститесь, не будет казаться
раз в неледелю, и то если повезет
ПанаскО пожалеет и утешит. Два разА, быть может   bj

Панасик, какое вам дело до женщин России?Писали бы  о украинках, какие они счастливые.... bq
Стыдно видать товарищу ПанаскЕ, стесняется.

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Апрель 2008, 18:32:25 »

Dear,баян, мы  это уже обсуждали

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Апрель 2008, 18:34:36 »
раз в неледелю, и то если повезет
ПанаскО пожалеет и утешит. Два разА, быть может   bj
один, два, пять......слушай, кто считает..... bj

hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Апрель 2008, 18:45:57 »
Все в этом мире повторяется дважды - один раз как трагедия, другой раз - как фарс.

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
flexi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 12 Апрель 2008, 19:23:10 »
Цитата: Foxy
Бугага, наш Панаско оказался моцкалем :ROFL:

нет, место рождения не являеться признаком национальной принадлежности - пример, китаец родившийся в Ванкувере все равно китаец по национальности  :lol:

наш панаско как был придурком по рождению, таким и остается. и таковым и останется.

пример: это плешивое националистическое  М_У_Д_И_Л_О где бы не родилось, все равно будет _МУ_Д_И_Л_О_М
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 15 Апрель 2008, 01:14:16 »
Цитата: Foxy
Бугага, наш Панаско оказался моцкалем :ROFL:

нет, место рождения не являеться признаком национальной принадлежности - пример, китаец родившийся в Ванкувере все равно китаец по национальности  :lol:

наш панаско как был придурком по рождению, таким и остается. и таковым и останется.

пример: это плешивое националистическое  М_У_Д_И_Л_О где бы не родилось, все равно будет _МУ_Д_И_Л_О_М

Вы где родились? У Вас в школе уроков культуры не было? bt

БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Апрель 2008, 01:20:17 »
НЕ обижайте Панаса, он пересматривает своё негативное отношение к России и теперь рад, что наконец ВВП станет Генсеком.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: