Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Некрасивые женщины Канады  (Прочитано 11229 раз)
Grif+
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Апрель 2008, 03:52:05 »
Скажу вещь крамольную - навалом в канаде красивых теток. И процент красивых теток среди не русских канадок может даже и выше чем среди русских канадок. Но между русскими канацами мужиками и канадскими не русскими тетками существует взаимное отторжение ...почти мистическое.....все знакомые мужики. живущие уже лет по 10 здесь и очень не плохо устроенные все ищут теток в основном среди русско язычных..я бы сказал 95 процентов.....среди русских теток русских мужиков ищет процентов 60.....вот такая не радостная для мужиков демография...и красивые канадки не беруться в расчет..почему..долго объяснять....
я в какой-то степени исключение - жил четыре  года с не русской (латинкой).....но закон природы действует даже на исключения - поехал в Россию и женился на русской....и сразу как то вроде все на место встало...так вот...

так что не надо говорить что они не красивые.....просто нет с ними стыковки..и у них с намми нет..... просто говорить не о чем......или не знаю как объяснить....
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -585

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Апрель 2008, 06:42:05 »
Цитата: "Grif+"
поехал в Россию и женился на русской....и сразу как то вроде все на место встало...так вот...

вы сейчас в россии живете или вывезли свой бесценный генофонд в Канаду?
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Апрель 2008, 17:57:08 »
Я не представляю себе как можно общаться с женщиной с далёким мне бэкграундом. Может и комплекс, может и нет. Плюс я люблю славянские черты лица. А самые красивые и стройные женщины живут в Аргентине. У меня знакомые были там, говорят голова откручивается от фигур и лиц на улице.
apeiron
Пользователь

Адекватность: -157

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 09 Апрель 2008, 19:42:54 »
Я не представляю себе как можно общаться с женщиной с далёким мне бэкграундом. Может и комплекс, может и нет. Плюс я люблю славянские черты лица. А самые красивые и стройные женщины живут в Аргентине. У меня знакомые были там, говорят голова откручивается от фигур и лиц на улице.

все  любят  славянские  черты  ,но  жизнь может  зделать  интернационалистом....
аргентинки  в  основной  массе  европейкий  бекгроунд  много  полячек, итальянок,украинок  но  они  наиболее  заносчивые  из других  латиноамериканок.

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Апрель 2008, 20:06:50 »
В Аргентине ещё и немок довольно много.
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09 Апрель 2008, 21:20:53 »
Почему Аргентина (к вопросу о красивых жен.) ? Многие утверждают, что Венесуэла.
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Апрель 2008, 22:04:40 »
Ну в латинской америке вообще много красивых женщин. Бразилианки очень специфичные, но тоже красивые. Вообще много красивых женщин в мире. У меня правда был один знакомый, так он говорил что надо выбирать женщину не красивую, тогда с каждым днём ты будешь в ней высматривать что-то новое и красивое, а вот в красавице ты будешь замечать изъяны и со временем она перестанет для тебя быть красавицей. Но я с ним не соглашусь. На мой взгляд любая женщина становится менее красивой со временем. Так если она в начале не нравится, шансы что потом будет только хуже. Сколько раз убеждался.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 09 Апрель 2008, 22:07:01 »
На мой взгляд любая женщина становится менее красивой со временем.
Ой, как неправильно. Если только, конечно, Вы не имеете в виду, крайнюю степень "со временем".
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Апрель 2008, 22:21:21 »
Ну кому как. Не то чтобы каждую минуту женщина казалась страшней, бывает что периодически проявляются всплески, но тренд идёт вниз. Просто потому что привыкаешь, высматриваешь что-то. Ну и потом многое зависит от самого изъяна. Кого-то скажем форма пальцев не волнует, а для меня это один из важных элементов.

Лично я ориентируюсь на самое первое впечатление. Если была вспышка - значит женщина объективно красивая.

Всё это конечно на мой взгляд и вкус.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09 Апрель 2008, 22:31:08 »
Просто потому что привыкаешь, высматриваешь что-то.
А я думала, наоборот: когда привыкаешь, начинаешь не замечать изъяны.
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 09 Апрель 2008, 22:37:14 »
Ну вот к сожалению как раз наоборот все изъяны становятся более явными. (В моём случае). Иной раз доходит до того, что не в состоянии смотреть на женщину. Такая вот незадача.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Апрель 2008, 22:46:59 »
Иной раз доходит до того, что не в состоянии смотреть на женщину.
Эстет великий? А в душу глядите?
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Апрель 2008, 22:55:46 »
Ну вот к сожалению как раз наоборот все изъяны становятся более явными. (В моём случае). Иной раз доходит до того, что не в состоянии смотреть на женщину. Такая вот незадача.
сочувствую.
старость вам, видимо, одному придется коротать.
а вы сам-то как, с возрастом все краше становитесь, наверное?

Зяблик
Пользователь

Адекватность: -585

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Апрель 2008, 23:38:33 »

все  любят  славянские  черты  ,но  жизнь может  зделать  интернационалистом....
аргентинки  в  основной  массе  европейкий  бекгроунд  много  полячек, итальянок,украинок  но  они  наиболее  заносчивые  из других  латиноамериканок.

посмотрела ваших финалисток на мисс Полония 2008.. только одна или две более-менее.. остальные уж совсем на прекрасных полек не тянут:) у нас таких "мисок" море, только гораздо лучше, в повседневной жизни, не финалисток конкурсов
http://www.tvonnet.com/panorama10/index.htm (девушки на нижнем экранчике)
milton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10 Апрель 2008, 00:04:45 »
Эстет великий? А в душу глядите?

Смотрение в душу - это по большому счёту мамбо-джамбо. Многие некрасивые женщины пытаются прикрыть этим комплексы, а зря. Умная достойная женщина обычно спокойна и здраво смотрит как на свою внешность так и на свою "душу". Полагаются такие женщины на совокупный шарм своей персоны, не умаляя частностей. Когда начинается крен в сторону "духовности", "ума" или каких других несвязанных с внешностью качеств, это первый тревожный звоночек, что женщина в себе не уверена. Когда крен в стороны внешности - то тоже ничего хорошего.

Я не сторонник экстрима. Должен быть какой-то балланс. Однако из личных наблюдений я убедился что красивые женщины реже стервенеют, менее завистливы, меньше пилят. Наличие души никак не даёт индульгенцию на съедание половины курицы в один присест. Бывает и другая крайность, когда женщина внешне привлекательная, а раскорет рот - и тут же хочется спастись бегством.

Подведя итог - моё правило такое - женщина должна радовать своим присутствием. Ежели её компания по каким-то причинам не приятна, нужно прекращать общение. Конечно когда семья и дети тут уже надо принимать во внимание кучу других фактов, но разговор не об этом насколько я понял.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  

Перейти в: