Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Шелупонь в Канаде. Откуда вы приехали (опрос).  (Прочитано 19373 раз)
Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 05 Апрель 2008, 20:00:10 »
Цитата: "irina"
профессионалы нормальные - добьемся И здесь хороших результатов.

то есть, вы хотите сказать, что и в России у вас были хорошие результаты?? Зачем же тогда эмигрировать?
Fortex
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 05 Апрель 2008, 20:04:05 »
Цитата: "Makwa"
то есть, вы хотите сказать, что и в России у вас были хорошие результаты?? Зачем же тогда эмигрировать?

Дорогая Маква.
Ну разве ж только по "результатам" иммигрируют?
Меня вот, к примеру, друзья спрашивают: ты куда собрался, старый дурак? У тебя же всё есть.
Да, на жизнь не жалуюсь в матеральном плане.
Но мне в России жить противно.

Бизнес иммиграция в Канаду есть организованное правительством Канады мошенничество, в результате которого заявитель гарантированно теряет свои деньги, но не получает разрешения на въезд.
Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 05 Апрель 2008, 20:16:55 »
Или когда едет человек в 26-27 лет.
Какие у него могут быть особенные результаты в таком возрасте?
(если он не спортсмен, конечно).
И задавая личные вопросы людям про успех, будьте готовы, что точно также могут спросить у Вас: Вы-то от каких успехов приехали?

Бизнес иммиграция в Канаду есть организованное правительством Канады мошенничество, в результате которого заявитель гарантированно теряет свои деньги, но не получает разрешения на въезд.
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 05 Апрель 2008, 20:32:39 »
Зачем же тогда эмигрировать?

Те у кого

чувство авантюризма...

и

асцендент в стрельце... :D
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 05 Апрель 2008, 20:34:59 »
Цитата: "irina"
Надеюсь, вы ошибаетесь, и мы купим кондо или дом

Я тоже надеюсь, что в вагем случае ошибаюсь и вы таки купите кондо. или дом. Но в большинстве эмигрантских случаев, судьбина - съем квартиры долгое-долгое время, годы и годы.
По своей профессии вы тоже вряд ли работу найдете. Ну будете на фабрике работать, муж - чего-то там развозить на стареньком шеви...

Ну а так, Канада - неплохая страна, хороший парк Алгонкуин, летом можно с палаткой съездить.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 05 Апрель 2008, 20:37:00 »
Цитата: "Fortex"
мне в России жить противно.

да бросьте Вы! Сделайте детокс, освободите организм от вредных шлаков и жить лучше станет.

Канада - не ответ на ваши внутренние проблемы.
Serguei
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 05 Апрель 2008, 20:39:00 »

Дорогая Маква.
Ну разве ж только по "результатам" иммигрируют?
Меня вот, к примеру, друзья спрашивают: ты куда собрался, старый дурак? У тебя же всё есть.
Да, на жизнь не жалуюсь в матеральном плане.
Но мне в России жить противно.

Хм, ну а мне вот лично в Канаде жить противно. Жидомасонско-феминистическое государство. И правильно ваши друзья говорят!  :D
Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 05 Апрель 2008, 20:40:36 »
мне в России жить противно.

да бросьте Вы! Сделайте детокс, освободите организм от вредных шлаков и жить лучше станет.

Канада - не ответ на ваши внутренние проблемы.

Но у меня нет никаких шлаков. Не пью не курю.
И проблем внутренних нет.
Жить противно - это другое.

Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 05 Апрель 2008, 20:42:15 »
Цитата: "Serguei"
Хм, ну а мне вот лично в Канаде жить противно. Жидомасонско-феминистическое государство. И правильно ваши друзья говорят!  :D

Но я как раз в Канаду и не собираюсь.
Есть на свете немало прекрасных мест. И если Канада - не такое место, то уж и не Россия точно.

Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 05 Апрель 2008, 20:50:11 »

ну и правильно. а я вот в россию собираюсь. Но как ни странно, особой радости не ощущаю. Некая тревога, знаете ли. Не пойму отчего. Нет, нет, я даже новости российские не читаю в интеренете, тв русского у нас в деревне нет, однако тревожно на душе...
Serguei
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 05 Апрель 2008, 21:03:12 »

Есть на свете немало прекрасных мест. И если Канада - не такое место, то уж и не Россия точно.

А, ну тогда может быть... По крайней мере в России все свои. Я думаю, вы не совсем точно представляете себе ситуацию.
Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 05 Апрель 2008, 21:07:31 »
однако тревожно на душе...

Это вполне естесственно.
По прилету в Россию самый первый "кайф по-русски" - это погранцы и таможня. Сразу отрезвляет.
Из Англии, помню, самый первый раз возвращался, набрал подарков, чемодан тяжелый. На Бритиш Айрвейз можно 23 кг в багаж, а у меня 37 кг. Так они даже внимания не обратили.
Зато прилетаю в Россию - таможня радостная. Лица у каждого - как будто вчера с "зоны".  
"Ах ты такой-сякой, можно же только 35 кг ввозить без пошлины. Отходи в сторонку, щас мы протокольчик составим, ну и т.д. Посидишь до утра (я ночью прилетал), научишься родину любить".
Я говорю, так конечно, я же дома, в России. Спасибо, что не бьете.
Я ж преступник, провез на 2 кг подарков больше.
Один посмотрел в чемодан - там детские игрушки. Порвал протокол, говорит - проходите.
А всё равно - вот оно лицо Родины.

Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 05 Апрель 2008, 21:12:13 »
По крайней мере в России все свои.

Они мне - не "свои". И никогда "своими" не были.
Уж лучше фальшивые улыбки буржуев, чем откровенное хамство и ненависть этих "своих". (Вы почитайте форум, как тут большинство "своих" друг с другом общается )
А у буржуев зачастую улыбки и вовсе не фальшивые.

Я думаю, вы не совсем точно представляете себе ситуацию.

А зачем мне её представлять? Я пока в Англии - мне хорошо. Приезжаю в Россию - мне плохо.
Какие ещё-то критерии нужны?

Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 05 Апрель 2008, 21:15:48 »
Ах ты такой-сякой, можно же только 35 кг ввозить без пошлины

ерунда какая-то. Взвешивают чемоданы при вылете, не по ПРИЛЕТЕ. Что-то вы напутали.
Fortex
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 05 Апрель 2008, 21:21:01 »
Ах ты такой-сякой, можно же только 35 кг ввозить без пошлины

ерунда какая-то. Взвешивают чемоданы при вылете, не по ПРИЛЕТЕ. Что-то вы напутали.

Нет, не ерунда. И не путаю я ничего.
Как было, так и рассказал. Чемоданы взвешивали по прилету не у всех, а только у тех, у кого они огромные.
Считаете меня лжецом - ради бога. Не о чем говорить тогда.

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 14
  Печать  

Перейти в: