Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14
  Печать  
Автор Тема: США-2008: Великая депрессия  (Прочитано 13371 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1791

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Апрель 2008, 13:58:11 »
Цитата: "Hi all!"
У нас в Калгари войной не пахнет!

В России пахнет нефтью и газом, и этот запах очень многим не даёт спокойно спать.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Апрель 2008, 14:19:24 »
Цитата: "reonn"
Зря запостила. Сейчас тебя заклемят как самого лютого мегапрапора.

проснулись, с добрым утром.
вчера эту статью обсудили на форуме со всех сторон, где вы были?

надо больно вас клеймить.
у вас, реонн, какое-то странное желание все время вызывать войну миров, при этом подчеркивая свое собственное миролюбие, вы с этой фразой про прапоров, простите, великодушно, подзадолбали уже.
не можете разговаривать без всех этих подкалываний?

для вашего сведения - если хотите чтобы вас непременно заклеймили как мегапрапора - идите на американские форумы с критикой америки.
на этом форуме особых любителей америки можно по пальцам одной руки пересчитать, да и то, это не те люди, которые в своем лексиконе имеют слово прапор.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Апрель 2008, 14:22:20 »
Был уже такой топик, балбеска. Проблему с американцами не решили, зато определили у меня ненормальности, фобии, параною, и посомневались в моей благотворительности. Очень продуктивный был вечер.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Апрель 2008, 14:30:43 »
Цитата: "Air2Air"
Был уже такой топик, балбеска. Проблему с американцами не решили, зато определили у меня ненормальности, фобии, параною, и посомневались в моей благотворительности. Очень продуктивный был вечер.

да? а где?
вчера у меня был поэтический праздник, меня посетила муза, я была в лирическом настроении, возможно и пропустила
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Апрель 2008, 14:32:40 »
http://forum.canada.ru/viewtopic.php?t=23285

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Разовый
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Апрель 2008, 15:04:14 »
Цитата: "балбеска"
мы пишем по велению сердца, а атнють не для того, чтобы получить чье-то одобрение.

Вашингтон должен быть разрушен! :evil:

Добрая, ты, Балбеска!

у вас, реонн, какое-то странное желание все время вызывать войну миров, при этом подчеркивая свое собственное миролюбие, вы с этой фразой про прапоров, простите, великодушно, подзадолбали уже.

Я не читал других высказываний реона, но в его словах есть разумное зерно. Вот почитайте например теорию смены власти:
http://en.wikipedia.org/wiki/Power_transition_theory

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — всё то же, что черпать воду решетом: отсих троих — избавь нас Боже!
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Апрель 2008, 15:17:28 »
спасибо, прочитала.
в общем-то ушли от самого главного вопроса - что делать?
погрязли в мелочах - где продуктовые карточки продуктивнее - в СШП или Канаде, где велфер больше, где колбаса жирнее и проч. [цензура].

а вопрос-то на повестке дня совсем другой - приближающийся как неотвратимая снежная лавина экономический кризис, который неминуемо разрушит привычное мироустройство и роль СШП в нём.
какие действия предпримет СШП, чтобы вылезти из этой ямы? чтобы избавиться от катастрофически гигантского гос. долга?
по последним данным, каждый гражданин США, включая младенцев, должен более 90 тысяч $.
ежу понятно, что мирным путем, самостоятельно СШП из рецессии не выбраться.
единственный выход - организовать широкомасштабный военный конфликт с втягиванием в него глобальных игроков.
не знаю, как как у вас, а нам тут очевидно - СШП готовится к третьей мировой, для них это единственная возможность обнулить отрицательные финансовые показатели и начать жизнь с чистого листа.
Разовый
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Апрель 2008, 15:26:45 »
Балбеска, у меня такое ощущение что вы хотите войны. "Пусть будет плохо мне, лишь бы нелюбимой стране хуже было".

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — всё то же, что черпать воду решетом: отсих троих — избавь нас Боже!
анакондо
Пользователь

Адекватность: 0

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Апрель 2008, 15:37:48 »
какие действия предпримет СШП, чтобы вылезти из этой ямы? чтобы избавиться от катастрофически гигантского гос. долга?
по последним данным, каждый гражданин США, включая младенцев, должен более 90 тысяч $.

А ОНО УЖЕ ДАВНО ПРЕДПРИНИМАЕТ, ВЫ РАЗВЕ НЕ ВИДИТЕ?. ЧТОБЫ СПИСАТЬ ДОЛГИ ПРОВОДИТСЯ ПЛАВНАЯ ДЕВАЛЬВАЦИЯ ДОЛЛАРА. ВКЛЮЧЕН НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ ПИНДОСОВСКИЙ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК. ЧТОБЫ ОБВАЛИТЬ ДОЛЛАР ДОСТАТОЧНО РОССИИ И КИТАЮ ПРЕДЪЯВИТЬ ШТАТАМ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ДОЛЛАРЫ. НО НАВЕРНО ЭТО НЕ ВЫГОДНО НИКОМУ. ХОТЯ СДЕЛАТЬ КОЗУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Апрель 2008, 15:39:59 »
Цитата: "Разовый"
Балбеска, у меня такое ощущение что вы хотите войны. "Пусть будет плохо мне, лишь бы нелюбимой стране хуже было".

бред, я хочу мирного роспуска СШП, по аналогии СССР.
это СШП бредят новой войной, как обычно.
потому что, все что у них есть - это оргромный, несоразмерно раздутый ВПК.
англосакс всегда решал свои экономические и политические проблемы за счет войн, которые он устраивал на чужих территориях.
все войны против России начинал Запад (Наполеон, Гитлер). чем они закончились, всем известно.

вот вы можете предложить мирный способ выхода СШП из кризиса?
не забывайте учитывать тот факт, что еще 10 лет назад G7 контролировала 90% мировых энергоресурсов и жила за счет того, что грабила весь остальной мир. теперь же ситуация кардинально поменялась - 90% мировых энергоресурсов национализированы и контролируются странами, не входящими в G7
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Апрель 2008, 15:41:57 »
Цитата: "анакондо"

А ОНО УЖЕ ДАВНО ПРЕДПРИНИМАЕТ, ВЫ РАЗВЕ НЕ ВИДИТЕ?. ЧТОБЫ СПИСАТЬ ДОЛГИ ПРОВОДИТСЯ ПЛАВНАЯ ДЕВАЛЬВАЦИЯ ДОЛЛАРА. ВКЛЮЧЕН НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ ПИНДОСОВСКИЙ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК. ЧТОБЫ ОБВАЛИТЬ ДОЛЛАР ДОСТАТОЧНО РОССИИ И КИТАЮ ПРЕДЪЯВИТЬ ШТАТАМ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ДОЛЛАРЫ. НО НАВЕРНО ЭТО НЕ ВЫГОДНО НИКОМУ. ХОТЯ СДЕЛАТЬ КОЗУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

выгодно, Россия самодостаточна.
единственный фактор, который нас сдерживает - военная угроза СШП.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Апрель 2008, 15:44:46 »
Все это не ново. Почти 100 кет назад В.И.Ленин уже доказал балбескам, что империализм - последняя стадия капитализма, канун социаллистической революции.
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Апрель 2008, 15:51:46 »
ТЕПЕРЬ ЗАДАЧА ВСЕГО ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ОПУСТИТЬ АМЕРИКУ. МИР НЕНАВИДИТ АМЕРИКУ. ЭТО ХОРОШО.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Апрель 2008, 15:53:53 »
НАША ЗАДАЧА - ПРЕВРАТИТЬ США В НОРМАЛЬНОЕ МИРОЛЮБИВОЕ ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Апрель 2008, 15:56:50 »
"Догоним и перегоним Америку!" Н.С. Хрущев, 1961
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14
  Печать  

Перейти в: