Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 35 36 37 [38]
  Печать  
Автор Тема: Боюсь 18-летку. Чего можно от нее ждать?  (Прочитано 37386 раз)
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #555 : 01 Апрель 2008, 00:02:40 »
хотела

бы я с пацаном

пообщатся

и его мнение послушать,

не всё так просто.
ikarushka
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #556 : 01 Апрель 2008, 00:11:00 »
ШК, любить заставить нельзя, значит, надо искать компромиссы, правильно? ваша жизнь не кончена, он не вечно у вас на шее сидеть будет, уйдет. дайте ему возможность закончить школу, и не затаивайтесь, подростки остро чувствуют фальшь, я не просто так это говорю, у меня есть опыт и со своими и с чужими. если интересно, пишите в личку. общайтесь с ним, не ходите, поджав губы, молча, это убивает любые добрые намерения, подобные вещи я испытала на своей шкуре, когда мне было 16 лет. вы взяли уже ответственность, неужели это не понятно? как тошно говорить все эти прописные истины.

крысиные гонки - не моя чашка чая(с)
IGA
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #557 : 01 Апрель 2008, 00:41:31 »
Цитата: "ikarushka"
если интересно, пишите в личку.

СТОП!  А вот делиться ни с кем не надо! Тем более подробностями личной жизни. Да и отвечать на эту опцию (ЛС) опасно, потом используют вас..
просто друж совет.. :Rose:
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -445

Просмотр профиля
« Ответ #558 : 01 Апрель 2008, 00:48:46 »
Цитата: "IGA"
потом используют вас..

каким образом? в особо циничной форме? :shock:
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #559 : 01 Апрель 2008, 01:03:55 »
если не хочешь

никто не будет использовать,

вот так и живу

использованная не

своими писаками :cry:
поручик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #560 : 01 Апрель 2008, 02:44:38 »
Цитата: "Зульфия Абрамовна"
вот так и живу
использованная
волнительно
возбуждает воображение
Зульфия Абрамовна
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #561 : 01 Апрель 2008, 02:46:15 »
не использованная-:) :cry:
Lulamae
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #562 : 01 Апрель 2008, 02:51:47 »
Что-то чем дальше, тем тоскливее.
Автор, что-то вы мне тоже стали напоминать злого подростка. "не могу забыть, не могу простить..."
Если вы несмотря ни на что все же собираетесь его летом выселять, это жестоко и даже подло.
Вы все кругами ходите, вспоминая какую-то вашу крупную ссору. Да расслабьтесь уже!
 Поймите, что все же это еще не взрослый человек, ну наговорил он вам чего-то там, но ведь и вы ему наверное наговорили не меньше?
 Допустим, он сейчас весь из себя вежливый, а вам этого уже не надо, вы уже мечтаете, как вы классно без него заживете. Не получится.  Потому что если у отца осталась какая-то совесть, он ни вам, ни себе не простит, что выгнали сына и не дали ему в школе доучиться. И у вас уже с ним начнутся скандалы.
Другое дело, что вы уже его пугнули, он спесь поубавит. Ну будьте вы мудрее, добрее.
Плюньте вы на эту проклятую бумажку,  ну не прибавит она вам так много богатства, сколько вы потеряете на вот этой войне нервов и душевных сил. Спасибо он вам за страховку не говорит? И родные дети не всегда благодарят, и вы не свои кровные от сердца отрываете - страховая компания платит. Вы с этим пассажем про очки и зубы как-то очень проиграли, по-моему, "перед лицом форумской обчественности", к которой обратились за советом. Не мелочитесь, и будет вам счастье. Вам уже сто пятьдесят раз сказали - пусть отец объяснит сыну про все эти финансовые расчеты.  Мальчик вас сейчас не услышит, никакие ваши доводы, раз вы так смертельно разругались. Будет во всем видеть подвох.
Попробуйте успокоиться, а потом спросите его: "Ну что я тебе такого плохого сделала, за что такое отношение?"
Предложите ему мирное сосуществование до окончания им школы, но при условии, что и вы его долбать не будете, и он будет к вам нормально относиться.
Перетерпите, и муж вам будет благодарен..
А если вы его выгоните все же до окончания школы - это вам аукнется, не в одном, так в другом.

Вообще, почитала, почитала вас - как будто действительно разводка.  Вы с каждым постом про себя что-то не очень хорошее открываете...
поручик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #563 : 01 Апрель 2008, 02:52:30 »
Цитата: "Зульфия Абрамовна"
не использованная-
Запутался совсем,
но стало веселее
 :D почему-то
ikarushka
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #564 : 01 Апрель 2008, 04:36:30 »
да, про бенефиты - это жесть. поймала себя на том, что уже много лет пользуясь бенефитами мужа, еще ни разу не сказала ему спасибо... представляю его лицо. когда начну его благодарить. не обижайтесь, ШК.

крысиные гонки - не моя чашка чая(с)
Eskimo lady
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #565 : 01 Апрель 2008, 04:40:55 »
Цитата: "Lulamae"
Вообще, почитала, почитала вас - как будто действительно разводка.

А если даже и разводка, ну и шо?
Спасибо вам, Шерстиклок, что помогли скоротать время и лучше узнать друг друга  :crazy: .
skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #566 : 01 Апрель 2008, 18:15:16 »
Офигеть, какая доброта - разрешить пользоваться страховкой и требовать за это спасибо. Теперь парень благодарить должен, что денежки пошли на его нужды, а не в карман страховой компании.  %)
Буду сегодня со своих требовать благодарностей, а то уж сколько лет на страховку зубы лечим. С глазами, слава Богу, все в порядке.
А знаете, шерстиклок, открою Вам секрет. Парень еще и в школе учится на налоги, которые Ваш муж выплачивает государству.  :twisted:
skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #567 : 01 Апрель 2008, 18:21:14 »
Цитата: "Шерстиклок"
Я себе тысячу раз давала установку не пускаться с ним в рукопашную, все равно я в конечно итоге проигрываю, а он только наращивает умение держать удар.

:shock:  :shock:  :shock:
Lulamae
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #568 : 03 Апрель 2008, 05:50:19 »
Автор, все же расскажите, на чем договорились?
Jelen
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #569 : 03 Апрель 2008, 07:43:57 »
Шерстиклок писал(а):
Я себе тысячу раз давала установку не пускаться с ним в рукопашную, все равно я в конечно итоге проигрываю, а он только наращивает умение держать удар.

Подросток то закаляется несомненно от такого стресняка, а вот  шерстиклок не справляется с жизненным испытанием.
Это же понятно, что никогда и ничего просто так не происходит...следуют выводы.

«Красота – это страшная сила! Иногда – ну очень страшная… если без грима…» (Фаина Раневская).
Страниц: 1 ... 35 36 37 [38]
  Печать  

Перейти в: