Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Вы бросали курить?  (Прочитано 9660 раз)
fanat
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 07 Декабрь 2006, 05:34:16 »
Как хуи зашатается все бросите курить
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 07 Декабрь 2006, 18:31:30 »
Цитата: "СтарЫй ДзЫдун"
Курил 19 лет, примерно по пол-пачки в день. Как бросил? -- Ощутил ухудшение здоровья: одышка, ...серце иногда напоминает где находицца...  А тут еще дядя умер от курения (серце). Родился второй ребенок (сын)... Задумался нащот того, что неплохо бы пожЫть подольше... -- так и решил что пора реально бросить. До этого все попытки заканчивались через 2-3 дня.
Получилось oчень легко. Прочитал книжку Карра (см. ТортилЫну ссылку)! ... И што характерно, все вышло именно так как написано: "после прочтения этой книги вы бросите курить легко и безболезненно"... не было абсолютно никаких cravings!
Канешна, там нет ничего сверхьестественного (аффтар четко и доходчиво объясняет почему не получаецца бросить) - просто прочтение книги совпало с настроем и мотивацЫей...

P.S. Два года уже не курю, бегаю по-утрам. :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:

Молодец! Сигареты на спорт променял да и еше по правельным причинам (сын)

Ну все так рекомендуйут ету книжку - сто пудова буду читать.

Пока вот сижу Nicorette (mint) жуйу....

quote="товарищ"] И я не понимаю, почему вы не понимаете.
[/quote]

O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Декабрь 2006, 19:44:25 »
Поетому и начинать бросать надо за долго до того как ты скомкаеш и выкинеш пачку сигарет. У меня ето сработало так: я просто начал постоянно думать что если я не брошу курить, что-то плохое должно случитса

Согласен, аналогичная ситуация была.
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 08 Декабрь 2006, 01:06:26 »
Цитата: "Nazlo"
У меня ето сработало так: я просто начал постоянно думать что если я не брошу курить, что-то плохое должно случитса, рак или что-то сравнимо не приятное.

Что курить бросили - это хорошо, а вот что запугивали себя  :shock: - это плохо. Подсознание - оно тупое, как пробка, юмора не понимает.  :crazy: В него что попало совать не стоит.
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: