Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Вы бросали курить?  (Прочитано 9721 раз)
O.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Декабрь 2006, 19:17:03 »
Постепенное уменьшение кол-ва выкуриваемых сигарет, переход на лёгкие, суперлёгкие сигареты, трубку - по моему опыту ничего не дают. Ежедневная доза никотина и смол, любимого полония и других недостающих нам присадок чтоб develop cancer всё равно будет набрана.

Переход на лёгкие сигареты ничего не даст, наоборот - они более вредные.  Трубка же помогает избавиться от зависимости держать сигарету в зубах, а это не мало.  Многие методы основаны на введении никотина в организм - пластыри, жевачки.  Трубка тоже - только никотин поступает в организм через слизистую.  В этом случае лёгкие не страдают а зубы/рот можно почистить.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Декабрь 2006, 19:19:03 »
Racer, Вы вроде православный и вроде верите серьезно. Есть же святые врачи, им молятся, говорят лечат так и от наркомании, и от пьянства. Серафим Саровский, Пантелемон... Можно тоже попробовать.
Божья матерь, икона "Неупиваемая чаша" (от пьянства).
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2006, 19:21:58 »
Racer
Удачи, держи нас в курсе
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Декабрь 2006, 19:24:28 »
Цитата: "42"
Цитата: "O."
А начинать надо с растяжки

я не думала  что это так важно :shock: , а сейчас  что делать , идти заниматься или подождать когда боль пройдет?

снег то идет?

Так боль пройдёт когда хорошо разогреешься.  
Ну ладно, дай себе отдохнуть пару дней, и вперёд :D
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 06 Декабрь 2006, 19:27:06 »
Цитата: "O."
Racer
Удачи, держи нас в курсе

Спасибо всем С завтрашнего дня (у меня осталось две сигареты) - буду дерзать.

quote="товарищ"] И я не понимаю, почему вы не понимаете.
[/quote]

Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 06 Декабрь 2006, 19:28:55 »
Цитата: "Чая"
Racer, Вы вроде православный и вроде верите серьезно. Есть же святые врачи, им молятся, говорят лечат так и от наркомании, и от пьянства. Серафим Саровский, Пантелемон... Можно тоже попробовать.

Я об етом так не думайу. Бог может поставить на путь истиный - но пройти нам его нужно самим.

[/quote]

Riddick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 06 Декабрь 2006, 19:32:18 »
Racer, сними стакан с водой с марса, положи на марс эти сигареты и сфоткай. Завтра выложи. Будет креатив

Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Декабрь 2006, 19:36:30 »
Цитата: "Racer"
Цитата: "Чая"

Я об етом так не думайу. Бог может поставить на путь истиный - но пройти нам его нужно самим.

Я не знаю, у меня зависимостей не было и нет. Но, говорят, лечит.
Врачи не помогают, а молитвы помогают. Почему бы не попробовать. Ну это личное дело каждого.

Мне вот интересно, а от блудного возбешения что помогает? А то я страдаю от таких людей (шутка).
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -383

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Декабрь 2006, 19:38:05 »
удачи тебе расер в бросании курить!
а то ты уже дымишься на своей аватарке! :D

скоро третья мировая, а мы не готовы....
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 06 Декабрь 2006, 19:41:38 »
поставила я свои зимние шины, вы были правы пацаны- это весч, я те как на танке :D

е будите во мне зверя! Он и так не высыпается.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Декабрь 2006, 22:46:02 »
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
   pohitaite, mojet, pomojet.
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Декабрь 2006, 22:53:10 »
Цитата: "Tortilla"

Она, она! Об этой книге я говорила! И самое главное - знаю кого-то, кто, много лет пытавшись бросить (разными способами), сделал этого именно после прочтения этой книги. Читайте, пытайтесь.
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 06 Декабрь 2006, 23:08:00 »
Спасибо красавицы! Будем читать

[/quote]

СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 07 Декабрь 2006, 00:45:15 »
Курил 19 лет, примерно по пол-пачки в день. Как бросил? -- Ощутил ухудшение здоровья: одышка, ...серце иногда напоминает где находицца...  А тут еще дядя умер от курения (серце). Родился второй ребенок (сын)... Задумался нащот того, что неплохо бы пожЫть подольше... -- так и решил что пора реально бросить. До этого все попытки заканчивались через 2-3 дня.
Получилось oчень легко. Прочитал книжку Карра (см. ТортилЫну ссылку)! ... И што характерно, все вышло именно так как написано: "после прочтения этой книги вы бросите курить легко и безболезненно"... не было абсолютно никаких cravings!
Канешна, там нет ничего сверхьестественного (аффтар четко и доходчиво объясняет почему не получаецца бросить) - просто прочтение книги совпало с настроем и мотивацЫей...

P.S. Два года уже не курю, бегаю по-утрам. :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Nazlo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 07 Декабрь 2006, 00:55:46 »
Я курил 10 лет. Потом бросил и уже 4 года не курю. Как здесь уже говорили, у большинства зависимость в первую очеред психологическайа. Поетому и начинать бросать надо за долго до того как ты скомкаеш и выкинеш пачку сигарет. У меня ето сработало так: я просто начал постоянно думать что если я не брошу курить, что-то плохое должно случитса, рак или что-то сравнимо не приятное  :D  Через месятс такого аутотренинга, когда я в принципе был уже на грани бросания, окончательного и безповоротного, наткнулса вот на етот веб-сите www.whyquit.com Посмотрел там "еволутсию" 35 летнего мужика из полного сил отца семеыства в иссушениы ходячиы труп. Ето было последнеы каплеы. Не то что бы веб-сите сильно помог с мотивациеы. Мотивация у меня была и до етого, но он просто подтолкнул и последнему шагу.

После того как бросил, был удивлен насколько ето легко. До етого не предстаблял себе жизни без сигарет.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: