Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Вы бросали курить?  (Прочитано 9706 раз)
Racer
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« : 06 Декабрь 2006, 17:51:30 »
Если да, то как? Долго и много ли вы курили, было ли тяжело и что бы вы порекомендовали?

quote="товарищ"] И я не понимаю, почему вы не понимаете.
[/quote]

42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2006, 17:53:16 »
в 3-ем классе пробывала курить, не понравилось, и больше никогда не начинала....

е будите во мне зверя! Он и так не высыпается.
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2006, 17:57:36 »
Цитата: "42"
в 3-ем классе пробывала курить, не понравилось, и больше никогда не начинала....

Меня немножко другие сценарии интересуют...

[/quote]

балбеска
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2006, 17:59:28 »
я курила не потому что у меня была никотиновая зависимость, а потому что хотелось с кем-нибудь поболтать, отвлечься от работы.

когда тебе захочется курить Racer ты просто возьми и напеши что-нибудь в форум. замени сигарету на виртуал! :wink:
cawa
Гость

« Ответ #4 : 06 Декабрь 2006, 18:01:02 »
"курил" лет с 16 но фсегда закампанию ... к табаку никакого престрастия не имею .... мог скурит пачку в ден, а патом год не трогат ... нравица запах дыма но типпер не магу его вкус варту, партаму курил фсегда толка ментоловые... паследние лет надцат курю нескалка пачек в год, в асновном в откуске или кагда папьяне "за кампанию" - так что я даже низнаю курю я или бросил
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2006, 18:01:05 »
У меня есть друг/коллега. Курил почти 40 лет, пачку в день. В один прекрасный день (3 года назад) у него стрельнули сигаретку, он просто так отдал всю пачку и больше не курил. Да и еше говорит что вообше не тянет. Ему было 53года.

[/quote]

Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2006, 18:03:17 »
Короче видно ето у меня одного с етим делом затруднения

[/quote]

kobra
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2006, 18:10:06 »
Курю с 18 лет, бросала лет на 5 ,потом снова начала. Курила по пачке в день. Я не хочу бросать,хотя бросить нет проблем. Рекомендую уменьшать "дозу", пропускать "график"курения. Сейчас курю 3 сигареты в день.А вот если тянет (правда, не знаю как это),то надо попробовать всякие рекламные штучки. Но все знакомые бросали без дополнительной помощи.
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2006, 18:13:22 »
cawa
Вот меня вдегда поражали люди, как ты...друг курит пачку в месяц, не понимаю, или ты куришь, или нет.  Но, надо признать, это был бы самый оптимальный вариант.  Я так не смог, когда бросил курить - но позволял себе сигарету, когда выпью - заметил, что начинаю искать повод чтобы выпить чтоб потом затянуться :D   Пришлось отказаться от этой затеи.  Потом всё таки бросил - перешёл на сигары, затем трубку, когда исчезла привычка держать постоянно сигарету во рту - отказаться от трубки было делом плёвым.  Сейчас иногда хотелось бы набить трубочку, к тому же за время курения трубки я стал как бы специалистом, так что действительно получал огромное удовольствие от процесса, но, зная себя, не буду.  Стаж курения лет 20 (с перерывами - когда-то в армии бросал), начал лет в 16.  Не курю года 3, и не тянет.
Racer
Процесс бросания - всё в голове, нужно время и уверенность в том, что хочешь бросить.
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2006, 18:15:00 »
Я не хочу бросать,хотя бросить нет проблем.

А вот и не бросишь ae
балбеска
Пользователь

Адекватность: -11

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2006, 18:16:17 »
так... пойду покурю, стрельну сигаретку
завели разговор, мне что-то захотелось
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2006, 18:18:17 »
Цитата: "балбеска"
так... пойду покурю, стрельну сигаретку
завели разговор, мне что-то захотелось

хахаха Я только что вернулся с перекура

[/quote]

cawa
Гость

« Ответ #12 : 06 Декабрь 2006, 18:22:08 »
О - ета скарее всего из за того что па утру я шипка вкус ва тру перенасит не магу, паетаму толко и ментолавые курю - иногда тянет "на пару сигарет" на трезвую голову, но толко в тот момент (не спрашиваи па чему - низнаю) когда осен уже концилас а зима еше ниначилас, приятна в такую пагоду на бекярде перед сном (патом правда минут надчат чистя зубы и купаяс в адекалоне) закурит сигаретку .... а так как ты заметил толка "пад градусом" и если кто та еше курит. У каждова сваи вредные привучки ....я вот выпит не дурак:)
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2006, 18:24:07 »
У меня где-то был линк на очень занятную книженцию online, которая удивительным образом меняет что-то в вашей голове и помогает бросить это неблагодарное занятие. Постараюсь найти.
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2006, 18:26:41 »
Цитата: "Saule"
У меня где-то был линк на очень занятную книженцию online, которая удивительным образом меняет что-то в вашей голове и помогает бросить это неблагодарное занятие. Постараюсь найти.

Было бы интересно почитать. Многие говорят "ето все в голове" но доктора же говорят что ето физическая зависимость...

[/quote]

Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в: