Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вот уж проблема так проблема!  (Прочитано 2146 раз)
SvetochejM
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 06 Декабрь 2006, 02:25:22 »
Привет всем! Хочу поделиться одной историей, по тому как не смогу ее рассказать кому-то еще! У меня компьютер Apple Macintosh (я занимаюсь дизайном и компьютерной графикой), их довольно мало в России, если кому незнакомо это название. Решила я на него установить дополнительно несколько программ, но так как сама я хоть и работаю с графикой но обслуживание техники и установка программ все-таки мне чуждо (в этом я все-таки чайник). Так как я чайник, то вызвала для этого мастера. Приехал хороший парень и привез то что мне нужно было для работы специальный  и для развлечения . Рабочий день у него заканчивался. Пригласила я его попить чая. В общем кончи
лось все это уже не кухней… А муж мой в то время в командировке был. Этот парень мне так понравился и кажется я даже влюбилась. Он такой хороший был… Мы, потом еще несколько раз встречались, я ничего о нем не знала и это мне тоже нравилось! Мне нравилось, что он был рядом. Как-то утром проснулась, а он исчез. А вместе с ним в квартире стало не хватать еще некоторых вещей: золота и денег. Сначала  обозлилась на него жутко, хотела даже в милицию идти (но тогда бы стало известно не только про деньги), а через месяц узнала, что беременна. Я ему пыталась дозвониться, но телефон, который он мне оставил не отвечает или отключен. Затем звонила в ту фирму, а там говорят, что ТАКОЙ никогда у них не работал. Я ничего не понимаю! Но как-то я же его вызвала! А вот, что с
мужем делать, ума не приложу, вдруг он все узнает! Особенно боюсь, что узнает про беременность. С деньгами то что-нибудь придумаю, но что делать и как сказать мужу о беременности. Пока еще не заметно, но скоро все станет видно и ему (хотя мне кажется, что он уже что-то подозревает). Посоветуйте мне что-нибудь.

омохозяйка
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2006, 02:32:08 »
Wow Сериозно - просто вау!!!!

Ето самый "creative" спам который я когда-либо видел!

quote="товарищ"] И я не понимаю, почему вы не понимаете.
[/quote]

medok
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2006, 02:42:10 »
если он взял ваши деньги, то пощитал нужным оставить что-то взамен :Yahoo!:
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2006, 02:44:10 »
Господа ИТшники, с ж0нами надо в Канаду ехать... тада фсякие фантазии не будут в голову лезть.

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Ukrainian Man
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2006, 11:02:36 »
Ето самый "creative" спам который я когда-либо видел!
------------------------------------------------------------------

Этого креатифспама тут уже половина сайта.
Лет 7 способу создания "креатива". В топку.
Marge
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2006, 17:22:36 »
Да это наверное был парень из рекламы про Мас и РС, которую с вариациями крутят по телевизору каждый день. "Привет, я - Мас, а я - РС", ну и пошло, поехало.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: