Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Вокруг Каспия  (Прочитано 11407 раз)
mikeuazovski
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 18 Май 2007, 08:16:10 »
А это ты под общую гребенку попал.Иван-кличка Саид.Платный агент гестапо в Израиле.Доносит до народа - очень корявым но русским языком - правду об Израиле.Только она унего односторонне направленная.Как плохие евреи угнетают хороших арабов.Нет цыгане тоже конечно индусы ну и палестинцы отчасти арабы.Так вот защита прав арабов в Израиле и в прилегающих территориях сводиться по Иоану к одному - всех евреев перебить а Израиль отдать палестинцам.А такие заявления - уголовное преступление и в Израиле и в Канаде и в России.И Йохананом сейчас занимаются правозащитники всех трех стран.А отсюда и делайте выводы.Чего он Вам в друзья набивается.

есплатный интернет в России прекратит распространение ислама.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1611

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18 Май 2007, 08:29:04 »
Цитата: "Алик Бахши"
ненависти к мусульманам

Сообщается,что однажды,когда для одного из видных сподвижников пророка(да благословит и приветствует его Аллах),Абдуллаха бин Амра ,закололи овцу,он спросил своего слугу:"А дал ли ты что нибудь нашему соседу-иудею?Поистине, я слышал,как посланник Аллаха(да благословит и приветствует его)сказал:
"Джибраил не прекращал давать мне наставления о необходимости хорошего отношения к соседу так долго,что я даже подумал,что он включит его в число моих наследников"
(Аль-Бухари и Муслим)
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -1082

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 18 Май 2007, 08:33:19 »
Цитата: "mikeuazovski"
А это ты под общую гребенку попал.Иван-кличка Саид.Платный агент гестапо в Израиле.Доносит до народа - очень корявым но русским языком - правду об Израиле.Только она унего односторонне направленная.Как плохие евреи угнетают хороших арабов.Нет цыгане тоже конечно индусы ну и палестинцы отчасти арабы.Так вот защита прав арабов в Израиле и в прилегающих территориях сводиться по Иоану к одному - всех евреев перебить а Израиль отдать палестинцам.А такие заявления - уголовное преступление и в Израиле и в Канаде и в России.И Йохананом сейчас занимаются правозащитники всех трех стран.А отсюда и делайте выводы.Чего он Вам в друзья набивается.

А кто такой Йоханан?
mikeuazovski
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 18 Май 2007, 08:46:34 »
Жан Йоган Иоан Ганс Йоханан иван - все это Саид.

Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -1082

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 18 Май 2007, 09:19:54 »
Цитата: Алик Бахши
Цитата: "mikeuazovski"

А что, есть в самом деле документ о заявлении Ивана, что надо уничтожить всех евреев? И почему только правозащитники трех стран занимаются Иваном и кто по национальности правозащитники?
mikeuazovski
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 18 Май 2007, 09:30:03 »
Ага понятно.Вы когда уголовное преступление совершать будете.Вы заранее обзаведитесь таким адвокатом который может законов то не знает но зато очень правильной национальности.Вы знаете как в народе называется человек который выбирает дружбу не по приятству разговора, совпадению взглядов и доверительности, а по фамилии, вероисповеданию и цвету кожи или форме носа-мягко называется-националист.А когда такие вот вместе собираются и начинают лозунки скандировать чтоб нервы побудоражить-называются нацисты.А когда они приходят к власти и создают законы о благоприятстве тем кто сними однофамильцы и по форме черепа свой - называется национал-социализм.А лечение национал социализма мы уже проходили.Правда.Ну у вас артистов сейчас и история переписывается.Так что мы вас ждем.

ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 18 Май 2007, 11:05:37 »
Алик Бахши

для справки,mikeuazovski(gru,grubiyan) тоже еврей :D
алик,сионизм не пройдет!

русский,мусульманин-дружба. еврей-враг.
 :evil:

Я вырвался из сионистского ада
mikeuazovski
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 18 Май 2007, 11:18:31 »
А ты докажи во первых что Гру еврей а не уйгур.Во вторых забыл еще и Аина Юха Леха ДЕментора Иргуна и Деррэнджед.Вали всех до кучи.Твоя бумага все стерпит.А на счет дружбы - ага.На вас только глаза закрой - вы кинжалы достанете и резать начнете аки паки баранов.Только ты Ганс не производительный какойто - вроде за исламское братство ратуешь - а сам на израиле сконцентрировался.Как ты мне скажи из сибири будешь свой гнусный труд продолжать.ПА БАРАБАНУ ТАМ - про евреев.Уехали мы.Свалили.РЕдко из какой страны уезжают евреи.По пальцам посчитать.Испания.Польша.Россия.Такие исходы-историческое событие.СТрану жаль.Так тут еще ты ислам пропагандируешь как спасение для России.Абзац.Как же ты с тещей тоживешь.

42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 19 Май 2007, 07:44:39 »
идешь, идешь и все по колено, чудное озерцо

е будите во мне зверя! Он и так не высыпается.
Gru
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 19 Май 2007, 08:44:47 »
а я ему придурку и долдоню че ты привязался к майку
я тут вот он я
гру твой призрак твоя тюрьма он же грубиян и аин юх
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: