Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Детский крестовый поход - афера века?  (Прочитано 12504 раз)
анакондо
Пользователь

Адекватность: 0

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 21 Март 2008, 05:36:42 »
Interpreter

СЛЕСАРЯ ТОЛЬКО В АТП НАПРЯГАЮТСЯ, ТАМ ИНАЧЕ НИКАК, А ТУТ ОТДЫХАЮТ И ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ ГОНЯЮТ ПО УГЛАМ. СУБЪЕКТУ НА РОДИНЕ ЧЕТВЕРТАК СВЕТИТ, ТАК ЧТО ТЫ ТАМ ПООСТОРОЖНЕЙ С НИМ, КАК БЫ И ТЕБЯ НЕ ЗАГРЕБЛИ. У НАС, СЛЕСАРЕЙ, ДЛИННЫЕ РУКИ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТЕБЯ

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -666

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 21 Март 2008, 05:45:03 »
Цитата: "анакондо"
СУБЪЕКТУ НА РОДИНЕ ЧЕТВЕРТАК СВЕТИТ, ТАК ЧТО ТЫ ТАМ ПООСТОРОЖНЕЙ С НИМ, КАК БЫ И ТЕБЯ НЕ ЗАГРЕБЛИ.

анакондо?, ты персонаж из мультика? Ну вроде Вини-Пуха, но только слегка ебaнyтого, придуманного ЦРУ. Чтобы российские детишки боялись.
анакондо
Пользователь

КОМИССАР. **

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 21 Март 2008, 05:55:28 »
Interpreter

Я НЕ ВИННИПУХ, А ПАТРИОТ РОССИИ. МЫ, СЛЕСАРЯ, ЗА РОССИЮ ГОРОЙ. ТАК ЧТО ИДИ МИМО АТП ПОКА ГАЕЧНЫМ КЛЮЧОМ НА 36 ПО БАЛДЕ НЕ ПОЛУЧИЛ. А У НАС ЭТО НЕ ЗАРЖАВЕЕТ, ЕСЛИ ЧТО.

!!!ДОЛОЙ СИАНИЗМ!!!
МНЕНИЕ ПЕРСОНАЖА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ АВТОРА
Ёжик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 21 Март 2008, 05:59:43 »
Я НЕ ВИННИПУХ, А ПАТРИОТ РОССИИ. МЫ, СЛЕСАРЯ, ЗА РОССИЮ ГОРОЙ. ТАК ЧТО ИДИ МИМО АТП ПОКА ГАЕЧНЫМ КЛЮЧОМ НА 36 ПО БАЛДЕ НЕ ПОЛУЧИЛ. А У НАС ЭТО НЕ ЗАРЖАВЕЕТ, ЕСЛИ ЧТО.

Я представил тебя у станка,
Странный образ меня озадачил.
Полупьяный вращал ты слегка
Рукоятку продольной подачи.

Да, в восторге не все от тебя,
Еще много козлов в этом мире.
Хочешь, я подарю тебе ключ
48 на 24?

Я добрый?!
Да просто зла на всех не хватает!!!
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -666

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 21 Март 2008, 06:06:18 »

Ладно. Извини, я больше не буду.
Ты все-таки Вини-Пух. Разговаривать с тобой - это тоже самое что с плюшевой игрушкой: эмоций много, смысла никакого.
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 21 Март 2008, 07:41:06 »
Цитата: "Cyбъект"
Какая связь между репрессиями в СССР и американскими убийцами?

ИМХО, но связь не просто есть, а очень прочная. Если государство отказывает человеку в праве на человеческое достоинство, а то и на саму жизнь, если говорить о смертной казни, то оно недалеко ушло от сталинского режима. И совершенно неважно, идет речь об убийце или карманном воришке, осужденном или только подозреваемом в совершении преступления.
Россия в этом отношении тоже далеко не образец – у нас пока только мораторий на смертную казнь

Цитата: "Cyбъект"
Lapsha писал(а):
А что же тогда там было?
Во Вьетнаме США помогали одной из сторон во внутреннем конфликте - так же как в Корее. Это так очевидно, что даже в СССР говорили: война США во Вьетнаме, а не война США с Вьетнамом.

Кстати, я тоже говорю "о войне США во Вьетнаме". Именно о войне, а не просто "помощи". Если бы США ограничивались поставками тушенки и ботинок для сайгонского режима, это была бы помощь. Но Нобелевскую премию одному из "помощников" дали за усилия по прекращению войны, а не поставок продовольствия и оборудования.
Я не случайно спросил вас о детях. Когда речь идет о таких интересных вопросах, как "оказание интернациональной помощи", "восстановление конституционного порядка и территориальной целостности", а также "борьбы с терроризмом" и т.д. неплохо бы не только о цифрах подумать, но и о тех, кто будет этим непосредственно заниматься, и о тех, на кого будут падать бомбы и ракеты. А порой и "неконвенционное оружие" типа фосфорных, кассетных и вакуумных бомб.
PS Но вы так и не просветили нас на предмет того, обьявлялась ли кем нибудь война на Балканах в начале 90-ых гг?

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
маpycя
Пользователь

жили-были три поросенка: них-них, нех-нех, нах-нах

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 21 Март 2008, 14:02:37 »
я точно знаю, что 6-дневная война не объявлялась. она являлась превентивной мерой на потенциальную угрозу.

"...a fundamental fact of modern life: in a market economy, rising debt goes hand in hand with progress."  (конец цитаты)
мир не из добрых людей
God fearing, law abiding, hard working
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]
  Печать  

Перейти в: