Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Народная судьба или каждому сверчку свой шесток  (Прочитано 10631 раз)
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Апрель 2007, 09:45:42 »
Цитата: "Alexey_Piter"
Любити вы стрелки переводить, с России на Запад, очень удобно в дискуссиях...

Единственное, что люблю - объективность. А вот двойные стандарты не люблю, это точно. Как только "что дозволено Юпитеру, не дозволено быку", все о справедливости и праве можно забыть. остается право сильного.
Все познается в сравнении, перевод стрелок здесь не причем.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Alexey_Piter
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Апрель 2007, 09:47:43 »
reonn
Если начали говорить о России, то только о ней и говорите. А двойные стандарты это тема из другой оперы
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 03 Апрель 2007, 10:02:56 »
Любити вы стрелки переводить, с России на Запад, очень удобно в дискуссиях...

А это ИХняя палочка-выручалочка. На все случаи жизни годится.

Цитата: "zh0rzh"
P.S.: маленькое замечание, слово "олигарх" пишется через "о" и с одной буквой "л".

Спасибо.

Цитата: "reonn"
В конце 80-ых - начале 90-ых, в августе 91 и октябре 93 какой свисток и куда свистел, не подскажите?
А "Марш несогласных" под чей свист проходил? Что-то ни Каспаров ни Лимонов на "самодержцев" не похожи.

Вы очень наивны,  если думаете, что всё происходит в "едином порыве" народных масс...

Вы случайно, не в партшколе учились? Ну, в крайнем случае в университете марксизма-ленинизма. Уж больно взгляд на народ у вас примитивный какой-то.

Не училась ни там, ни там.

Взгляд на народ? Каков поп, таков и приход, хотя народ заслуживает большего.
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Апрель 2007, 10:14:50 »
Если начали говорить о России, то только о ней и говорите. А двойные стандарты это тема из другой оперы

Говорю, о чем считаю нужным, и опера тут ни причем. Не сравнивая, невозмо ничего изучать или понимать. Здесь постоянно сравнивают Россию и Канаду, Россию и США, Россию и Израиль ит.д. Почему мне нельзя?

Цитата: "Oliva"
в "едином порыве" народных масс...

Про единый порыв масс я не писал и даже не думал, но и в закулисных свистунов-кукловодов, крючконосых и с мешками денег за спиной я тоже никогда не верил, не смотря на всю мою наивность.

Цитата: "Oliva"
Не училась ни там, ни там.

Взгляд на народ? Каков поп, таков и приход, хотя народ заслуживает большего.

И на том спасибо..

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Alexey_Piter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Апрель 2007, 10:18:49 »
Говорю, о чем считаю нужным, и опера тут ни причем. Не сравнивая, невозмо ничего изучать или понимать. Здесь постоянно сравнивают Россию и Канаду, Россию и США, Россию и Израиль ит.д. Почему мне нельзя?

Когда говорят о проблемах России, впутывать Канаду и др. глупо. Это уже называется "не чем крыть"
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Апрель 2007, 10:26:47 »
Когда говорят о проблемах России, впутывать Канаду и др. глупо. Это уже называется "не чем крыть"

Вы обнаружили здесь серьезный разговор о проблемах России, и соотвественно, необходимость что чем-то "крыть"? Если да, то о глупости стоит подумать..
Олива, как мне кажется не готова к серьезному разговору о России. Да он, скорее всего, ей и не нужен. Так же не нужно "крыть" каждый, зачастую не очень объективный упрек в адрес России.

Alexey_Piter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Апрель 2007, 10:30:43 »
Вы обнаружили здесь серьезный разговор о проблемах России, и соотвественно, необходимость что чем-то "крыть"?

Да, здесь иногда говорят о серьезных проблемах России, которые вы возможно счетаете не серьезными.
Олива, как мне кажется не готова к серьезному разговору о России. Да он, скорее всего, ей и не нужен.

Олива сама за себя скажет, это не ко мне.(Опять стрелка на Оливу...)
Так же не нужно "крыть" каждый, зачастую не очень объективный упрек в адрес России.

Если вам "не чем крыть", то не нужно всякую фигню-отписку писать.
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 03 Апрель 2007, 10:39:53 »
Олива, как мне кажется не готова к серьезному разговору о России.

Вы прямо как Товарищ заговорили....

Попробую подготовиться получше и с утра с новыми силами, если будет настроение опять же, попытаюсь более серьёзно подойти к данному вопросу.
А пока - всем пока.
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Апрель 2007, 10:40:36 »
Да, здесь иногда говорят о серьезных проблемах России, которые вы возможно счетаете не серьезными.

Я не о форуме в целом, о конкретных сообщениях - "испокон веку", "одобрямс" - это и есть те глубокие мысли, которые достойны изучения и обсуждения?

Олива сама за себя скажет, это не ко мне.(Опять стрелка на Оливу...)

Путин сам за себя скажет.. Буш сам за себя скажет.. Аналогично - Явлинский и кто угодно. И все это не к нам. "И нечего на них стрелки переводить. "

Если вам "не чем крыть", то не нужно всякую фигню-отписку писать.

Я с вами не садился за карточный стол, что бы быть обязанным что-то "крыть". Если вам станет легче, если я соглашусь, что Россия - это худшее место во вселенной, "империя зла", я готов это сделать. Хоть одному человеку помочь достичь  душевного равновесия - уже хорошо.

Alexey_Piter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Апрель 2007, 10:42:56 »
reonn
Если вы не можете первым перестать отвечать, то так и скажите... :D
Alexey_Piter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Апрель 2007, 10:45:46 »
reonn
Забыл
P.S. приятно было по дискутировать :D
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Апрель 2007, 10:49:11 »
Alexey_Piter

Взаимно.

Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -257

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Апрель 2007, 11:56:29 »

Это точно. А первое советское правительство вобще по составу было очень образованным и интеллегентным. Не считая, конечно, таких клоунов. как нарком по морским делам Дыбенко. Я, хоть и сам моряк в прошлом, к таким личностям с уважением относится не могу. Как. впрочем, и его антиподу в плане образованности, Троцкому. Льву Давидовичу никакая образованность и интеллегентность не помешала таких дел "наворотить"..

Дела наворотить ему позволил русский народ. Например сейчас из числа "русских" демократов появилось новое лицо, –  Каспаров пытается вешать лапшу русскому народу.
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 06 Апрель 2007, 12:08:50 »
Цитата: "Алик Бахши"
Дела наворотить ему позволил русский народ. Например сейчас из числа "русских" демократов появилось новое лицо, – Каспаров пытается вешать лапшу русскому народу.

Если правда то, что сейчас "прокатилось" по Инету про Каспарова, то как ни печально, но оппозиции в России больше нет. Только "троянские кони" американцев. Грустно. Оппозиция нужна. Настоящая, не такая "системная", как Зюганов и Ко.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/32630/

Политическая смерть Каспарова
rus_orange опубликовал 5 апреля в 22:52

Как оказалось, российский политик и шахматист Гарри Каспаров посвятил свою работу безопасности США, ставл членом наблюдательного совета влиятельного института

В интернет-блогах сегодня активно обсуждается информация, переворачивающая все представления о степени поддержки российской «оппозиции» ее друзьями в «свободном мире». Кто бы мог подумать, что бывший чемпион мира по шахматам, а также «надежда российской оппозиции» Гарри Каспаров состоит в консультационном совете при американском Центре политики безопасности! Эта некоммерческая организация по всему миру делает все возможное для укрепления и расширения американской демократии.

В четверг в блогах появилась сенсационная информация. Оказалось, что лидер Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспаров состоит в комитете по безопасности США. В этот комитет входят лишь те, кто «всего себя положил на алтарь американской безопасности».

Центр политики безопасности, как указано на сайте этой организации , – неправительственная и некоммерческая структура, которая специализируется на выработке стратегии, организации акций и привлечении ресурсов, необходимых для сохранения американской безопасности. Среди учредителей центра – представители американской элиты не в первом поколении, сотрудники президентских администраций, конгрессмены и сенаторы.

Центр был основан в 1988 году Фрэнком Гаффни-младшим, высокопоставленным сотрудником Министерства обороны США при администрации Рональда Рейгана, который позднее работал помощником сенатора Генри М. Джексона, автора доктрины «Мир посредством силы» (Peace through Strength).

С первых дней своего существования эта организация провозгласила рейгановскую философию «мира через силу», призывая повторить славные успехи Рональда Рейгана на фронтах холодной войны.

Главная цель центра заключается в том, чтобы помочь правительству США, американцам и всем тем, кому дороги принципы и основы демократии, несмотря ни на какие посягательства со стороны врагов гражданских свобод, не разочароваться в ней, а приложить еще больше усилий для всеобщего процветания.
При центре существует The Center's National Security Advisory Council (NSAC), куда входят действующие и бывшие сенаторы и конгрессмены США, чиновники Госдепа, Совета национальной безопасности, Пентагона и НАСА.
К этим почтенным столпам американского общества примкнули бывший директор ЦРУ, бывший советник премьер-министра Израиля и экс-чемпион мира по шахматам россиянин Гарри Каспаров, который с недавних пор возглавил ряды самых рьяных оппозиционеров, встав бок о бок с маргинальным писателем Эдуардом Лимоновым и экс-премьером Михаилом Касьяновым. Про всех членов NSAC, в том числе и про Каспарова, в резюме указано, что они «посвятили свою деятельность безопасности

ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Апрель 2007, 13:11:26 »
каспаров,новодворская,явлинский,гайдар-они давно на эстраде. но никулин умер,его не заменить.

Я вырвался из сионистского ада
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: