Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Цены на дома  (Прочитано 24209 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: 483

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Март 2008, 21:10:30 »
Цитата: "сорокин"
Цитата: "сочинец"
А сейчас можно еще с абхазской недвижимостью поиграть, она пока всего в пять раз поднялась, а подымется еще как минимум в 10.

Поиграйте лучше с чеченской недвижимостью  :lol:
Там вроде еще не поздно.

Это типа остроумно? Вот только ваш смайлик подходит не вам, а тому, кто сделал по моему запоздалому совету. Или у вас просто истерика от расстройства, что пролетели?
Квартира 2 комн в Сочи в обычном районе была 15тыс дол - стала 220тыс дол, в Сухуми 2 комн была 2-3тыс - сейчас 30-50тыс. В Гагре еще дороже. Дом в Гагре был в районе 10-30 тыс, сейчас не знаю, но не меньше 150-200.
Вот игра, а вы про какие-то вонючие 7%годовых говорите. Гораздо выгоднее играть на такой рисковой недвижимости. Причем из-за малых вложений вкладывать надо в разные рискованные места, ведь не все они прогорят. Даже одно-два вложения покроют все риски.
Теперь можно смеяться.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Vova4o
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 04 Март 2008, 04:40:45 »
Цитата: "oakfield"
а что касается взлетов и падений, то тут такое дело - все эти циклы имеют тенденцию 15-20 лет. но я вроде как не собираюсь жить 300 лет, я не черепаха и ловить эти волны сидя в общаге, экономя на себе из за каких то будующих всплесков или падений думаю это пустое. суета. может быть я заплачу сейчас дороже за свои радости, но они у меня будут, глядишь через 10 лет мне этого уже и не понадобится.

+1
lskаnder
Гость

« Ответ #47 : 04 Март 2008, 05:24:36 »
Сорри нет времени ответить всем. Тема не закрыта и события на рынке обещают преподнести вскоре веселые новости.
Падение на рынке США продолжается, падение продаж в Торонто тоже налицо. Но делать выводы пока рано, так как ферваль всегда традиционно низкий сезон.
Сезон продаж должен начаться в Мае, вот тогда и посмотрим насколько изменяется тренд.
*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 04 Март 2008, 05:29:18 »
Цитата: "lskаnder"
вот тогда и посмотрим насколько изменяется тре

да, но кто-то смотрит из окна своего дома, а кто-то из окна рентовки...и если еще новичков понять можно - первые годы надо осмотреться, устроиться....то "копящих" и економящих на своеи же жизни понять сложно...второи жизни не будет...можете себе позволить - позвольте сеичас, пока сильны, здоровы,  молоды, пока етого хочется.....оакфилд прав, через 10 лет ето может уже никому не понадобится
lskаnder
Гость

« Ответ #49 : 04 Март 2008, 06:31:48 »
Как смешно - смотреть из окна дома в где-нибудь Милтоне или Бурлингтоне оказывается куда веселее чем из окна дома в Торонто  :lol:

Даже если в Торонто снимается пентхауз за 1700 в месяц со своим патио, доступным  бассейном/сауной/тренажерным залом и в шагах от ТТС и кучи магазинов-кафешек, в то время как за дом в Бурлигнтоне с моргичем в 2500 в месяц к виду из окна на стену соседского дома прилагается ежеутреннее и ежевечернее приключение "а ну попробуй доберись до дома или работы", ежедвудневное  "добраться до магазина с хлебом на машине всего за 15 минут", то это все равно называется УСЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ!

Купить халупу за 400 тысяч и как Леня Голубков рисовать мантрические графики роста благосостояния, что тут делают многие форумчане на распев, вполне объяснимо и достойно сострадания.
Чем же еще заняться в Милтоне-Бурлингтоне-Авроре сидя у окошка своего дома длинными темными вечерами?  
Разве что еще в подзорную трубу подстмаривать за соседом, как тот сидя за двумя мониторами ведет эксдрилью Ил-76 бомбить железнодорожный узел под Могилевом?

Как-то я не готов вот так вот УЛУЧШАТЬ качество жизни.
43
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Март 2008, 06:46:02 »
Как-то я не готов вот так вот УЛУЧШАТЬ качество жизни.

если вы не готовы lskаnder , то зачем убеждать других в вашей неготовности , многие люди имеют свой дом и тоже могли бы вам рассказать о прелестях имения своего дома дакже как и вы нам о своей рентовке

Женский туфли хочу. 3 штуки. Размер 42, 43, 45
lskаnder
Гость

« Ответ #51 : 04 Март 2008, 06:55:19 »
Везде своих прелестей хватает.
Это Джейн попыталась нам рассказать про преимущество видов из окна собственного дома перед видами из окна рентовки.

Если сравнивать давайте сравнивать соизмеримое или по стоимости или по качеству. Дом в Авроре с Петнхаузом где-нибудь на Лоренс или Ислингтоне. А не с бейсментом на Джейн-Финч.
43
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Март 2008, 07:07:16 »
Это Джейн попыталась нам рассказать про преимущество видов из окна собственного дома перед видами из окна рентовки

не знаю как у других, у меня из моих окон, деревья, кустики, фонтнчик, детск площадка и д , чуднейший вид, а вот цветы пойдут, и того чудесней будет , так что....
а про  Джейн, она скромный человек  , и не думаю  что вы с ней  потягаетесь домом, так что живите лучше в рентовке :D

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04 Март 2008, 07:14:55 »
Цитата: "43"
не знаю как у других, у меня из моих окон

И из боковых?

43
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Март 2008, 07:17:26 »
И из боковых?

у меня тока с одного бока сосед близко

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Март 2008, 07:20:15 »
у меня тока с одного бока сосед близко

А с другого дорога?

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Март 2008, 07:20:24 »
Даже если в Торонто снимается пентхауз за 1700 в месяц со своим патио, доступным бассейном/сауной/тренажерным залом и в шагах от ТТС и кучи магазинов-кафешек,

ну ето еще глупее....если уж економить, то економно..а рентовать за 1700?...ну платите чужому дяде его моргич, и тешьте себя тем бассеином....лично меня запах хлорки не будоражит:)...
тягаться ни с кем ничем нет смысла, просто не нужно навязывать другим свои стиль жизни и свое миропонимание...
по мне - самый худшии вариант "жить на черновик"...."вот сеичас мы посмотрим, как у них получится, вот подождем, потом успеем, тут 2 дня потеряем, потом за 5 минут долетим" :D .....
жизнь идет....и ваша в том числе...чистовика может и не быть...
43
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Март 2008, 07:24:54 »
А с другого дорога?

пешеходная тропинка :D , в любом случае,  покупая дом  платила больше денег за больший участок и удалeнее от себя соседей, так что, что вам mешает купить дом, такй какой вас устроит

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Март 2008, 07:38:29 »
пешеходная тропинка  , в любом случае, покупая дом платила больше денег за больший участок и удалeнее от себя соседей, так что, что вам mешает купить дом, такй какой вас устроит

Может такие в Торонто и есть, но они совсем уже не по карману. А вообще стыд и позор так дома лепить. Мой сотрудник, посмотрев в ГуглеЗемля Торонто сверху, спросил: "А что это за гаражи такие?". пришлось разъяснять, что это так дома в Торонто строят. Можно было б не мучатся, а ставить сплошняком таунхаусы, все равно никакой разницы, кроме затрат знергии.

43
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Март 2008, 07:40:11 »
Может такие в Торонто и есть, но они совсем уже не по карману.

ну вот, от чайника к дому %)

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 18
  Печать  

Перейти в: