Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по док-там на спонсорство  (Прочитано 12070 раз)
jasa
Пользователь

Адекватность: 0

Lazuritka@hotmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Февраль 2008, 17:50:15 »
Спасибо всем за советы :Rose:

My life is wonderful!
ж.д. стрелочник
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Февраль 2008, 18:18:00 »
Цитата: "анакондо"
ВСЕГДА ТАКОЙ ЗЛОЙ КАК СОБАКА
Ivan, здарова!
Зачем искажаешь? Он совершенно бескорыстно проявляет заботу о состоянии женщины и ее здоровье.
Grif+
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Февраль 2008, 05:42:07 »
если джаза года в корее не прожила, то ей придеться в москве проходить

в москве сис неотвечает по телефону, а канадский Sis про московский сис не знает ничего, даже по общим вопросам могут сKазть что не знают или дать ложную информацию (мне канадсие сказали что пришлют номер файла жене, а москва прислала мне в канаду)

трудовая в москве нужна, а вот про референсы от работoдаеля я пропустил.
я сейчас все равно там буду досылать kой чего, так может и референсы положить? там только последний нужен?

где вы вообще про референсы нашли?
jasa
Пользователь

Lazuritka@hotmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Февраль 2008, 06:03:31 »
Цитата: "Grif+"
если джаза года в корее не прожила, то ей придеться в москве проходить

в москве сис неотвечает по телефону, а канадский Sis про московский сис не знает ничего, даже по общим вопросам могут сKазть что не знают или дать ложную информацию (мне канадсие сказали что пришлют номер файла жене, а москва прислала мне в канаду)

трудовая в москве нужна, а вот про референсы от работoдаеля я пропустил.
я сейчас все равно там буду досылать kой чего, так может и референсы положить? там только последний нужен?

где вы вообще про референсы нашли?

В Корее я проживаю с 2005 года, так что с этим все ок...
Ладно, надеюсь, что все будет ок
всем еще раз спасибо!  

My life is wonderful!
Grif+
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Февраль 2008, 06:09:25 »
и почему про канаду рассказыват такие тупые сташилки - неквалифицированый труд и бэйсмент.... :lol:
большинство кто приехал-работают по специальности, (за метлу берутсиа толко слабонервние, кто не могет подощдат)
 бэйсмент рентовать стоит практически столько как и обычную квартиру...и живут в бэйсмантах обычно сами канадцы несемейные(чтоб летом не жарко), а велферасты свеже приехавшие в аппартментах жируют..))

мы по нeзависимой приехали на пустое место и все как-то прижились без трагедий,а тут к мужьям едут -не пропадут...

проблемы здесь совсем другие -инкапсуляция людей в семье-работе, тупое телевидение,невкусная пища, отрыв от друзей и родных, жесткая конкуренция и выкокая эксплуатация на работе (на той самой работе по специальности...не у всех, но у многих)....общество потребления...но это и в россии сейчас началось....в этом и прикол весь-что возращаться некуда-....той россии уже нет
 :cry:

но эти пробемы персональны - многие и их не замечают (вопрос вкуса, кому и kанадская жрачка по кайфу)

ну а винни скорее вsего будет в канаде той же аспирантой kak и в москве....если специальность у не не экзотическая конечно....займет это у нее максимум пару лет (на случай если английский ни какой и она об этом еще из россии не озаботиться)....а если у нее все готово, так может и сразу по приезду вписаться...аспирантке штуки пол-торы за ресерч асистент дадут, так что на шпильки можно у мужа не просить (если независимости она захочет)....
Vinny
Пользователь

253389580
Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Февраль 2008, 10:15:42 »
Grif+
канадский Sis про московский сис не знает ничего

Может нам просто повезло, но нам именно там дали форму для братьев славян на которую я уже ссылалась. Вот она http://www.cic.gc.ca/english/pdf/kits/guides/3902e.pdf
Там в 13 пункте чеклиста как раз написано про референсы. Но мне кажется это не очень обязательно.

mnia vincit amor!
Grif+
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Февраль 2008, 20:10:55 »
Tak eto ia tak ponial reference tolko esli rabota ne vkluchena v trudovuu knigku
Vinny
Пользователь

253389580
Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Февраль 2008, 22:08:00 »
Imenno tak

mnia vincit amor!
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Март 2008, 13:24:46 »
Цитата: "Grif+"
и почему про канаду рассказыват такие тупые сташилки - неквалифицированый труд и бэйсмент.... :lol:
большинство кто приехал-работают по специальности, (за метлу берутсиа толко слабонервние, кто не могет подощдат)

У учителей, врачей и юристов особо крепкие нервы, сидят и ждут?
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: