Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Смысл русским ездить в Россию?  (Прочитано 13297 раз)
Светлый
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 24 Февраль 2008, 03:24:57 »
Смысл русским ездить в Россию, то что здесь живут их родители и похоронены их предки.
Все остальное суета, кому как угодно или кто во что горазд.
MURZILKA
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 24 Февраль 2008, 12:41:07 »
У меня плохие отношения с родителями, скоро и ездить будет не к кому и некуда

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
zh0rzh
Пользователь

здесь могла бы быть Ваша реклама

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 24 Февраль 2008, 13:17:41 »
Цитата: "MURZILKA"
1. Жутко дорого все: в магазинах просто космические цены
2. Постоянная дискриминация: в отелях спрашивают паспорт, если не гражданин, то плати за место вдвойне
3. Жуткий криминал, попала в милицию последний раз, точнее менты выручили меня, забрав потому, что я была, оказывается, в криминальном районе  
4. Психологический напряг и неуверенность в завтрашнем дне, такое впечатление, что щас диктор русского телевидения выскочит и тебя задушит  
5. Жуткий алкоголизм, на остановках столько пива продается, что я думаю, что в России пиво вместо воды, что ли..  
6. Жуткий выпендрЕж, вот только не понимаю зачем это нужно? все равно всегда находятся люди, у которых все равно будет больше

Что-то не понял, до этого она же, Мурзилка, создавала тему о своей поездке в Россию. и там писала, как здесь всё окейно, и менты помогают.
А тут вдруг смена настроения....
Хы-хы...
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 24 Февраль 2008, 13:30:01 »
Да, все окейно по российским меркам, менты мне помогли, а если бы не помогли, что тогда? Не хочу искать на свою попу приключений  

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 24 Февраль 2008, 13:36:37 »
1. Всё дорого. - значит есть на что покупать (ведь не думаешь же ты, то товар просто так лежит).
2. Постоянная дискриминация: в отелях спрашивают паспорт - у нас в России везде спрашивают паспорт. Вдругих странах что-то другое спрашивают, а у нас паспорт. Что странного?
3. Криминальные районы есть в любом крупном городе мира.
4. А ты релакс, избавься от предрассудков и не будет никакого напряга. Да и дикторы вполне симпатичные люди (дикторши) Это с какого канало на тебя прыгнуть хотели?
5. Жуткий алкоголизм - это да... В России много пьют, известно уже не одну сотню лет. Стоит ли этому удивляться?
6. Жуткий выпендрЕж - потому что мы всё-таки византийцы по своей натуре. У всех восточных народов есть в крови такое - показать какой ты "крутой".
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 24 Февраль 2008, 13:50:41 »
Цитата: "zh0rzh"
1. Всё дорого. - значит есть на что покупать (ведь не думаешь же ты, то товар просто так лежит).
.

У меня тоже есть деньги это купить, но я покупать не буду, потому что я знаю, что я могу купить ЭТО дешевле и качественнее  

2. Постоянная дискриминация: в отелях спрашивают паспорт - у нас в России везде спрашивают паспорт. Вдругих странах что-то другое спрашивают, а у нас паспорт. Что странного?
.

Там, где я живу у меня паспорт никто не спрашивает, если я поеду в гостинцу и никто не повысит мне олпату за ночлег в гостнице, если я не являюсь гражданкой этой страны  

3. Криминальные районы есть в любом крупном городе мира.
.

Да, есть везьде, но такого криминала большого в Норвегии у нас нет, у нас даже убийство это скандал на всю НОрвегию

4. А ты релакс, избавься от предрассудков и не будет никакого напряга. Да и дикторы вполне симпатичные люди (дикторши) Это с какого канало на тебя прыгнуть хотели?
.

Они не улыбаются  

5. Жуткий алкоголизм - это да... В России много пьют, известно уже не одну сотню лет. Стоит ли этому удивляться?

Ну да, ага....в советское время не было такого повального алкоголизма и наркомании  

6. Жуткий выпендрЕж - потому что мы всё-таки византийцы по своей натуре. У всех восточных народов есть в крови такое - показать какой ты "крутой".

Меня тошнит от этогоо выпендрежа  :bad:

zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 24 Февраль 2008, 14:06:45 »
Никогда больше не езди в Россию, MURZILKA.
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 24 Февраль 2008, 14:10:03 »
MURZILKA, а до этой поездки, когда ты была в России последний раз?
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 24 Февраль 2008, 14:53:18 »
MURZILKA, а до этой поездки, когда ты была в России последний раз?

В Мурманске, в Питере и в Москве  

zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 24 Февраль 2008, 15:13:29 »

Повторю вопрос:
до этой поездки, когда ты была в России последний раз?
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 24 Февраль 2008, 15:28:28 »
В октябре 2007 года  

zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 24 Февраль 2008, 15:29:21 »
Часто ездишь?
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 24 Февраль 2008, 15:41:54 »
За 5,5 лет была только 2 раза  

zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 24 Февраль 2008, 15:45:54 »
Ну и как, всё как и было, без изменений?
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 24 Февраль 2008, 15:53:05 »
Ничего нового  

Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12
  Печать  

Перейти в: