Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Independent: признание Литвиненко  (Прочитано 11703 раз)
Medbrat
Гость

« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2006, 01:37:56 »
Цитата: "Cyбъект"
Alexander Litvinenko, the poisoned former Russian agent, told the Italian academic he met on the day he fell ill that he had organised the smuggling of nuclear material out of Russia for his security service employers.

In an interview with The Independent shortly after the poisoning became public, Mr Scaramella said that Mr Litvinenko, a friend and professional contact since 2001, told him he had masterminded the smuggling of radioactive material to Zurich in 2000. There have long been concerns that turmoil in Russia and other former Soviet states after the fall of Communism created an international black market in radioactive substances.

http://news.independent.co.uk/uk/crime/article2023856.ece

Итальянский ученый, встречавшийся с покойным подполковником ФСБ, утверждает, что Литвиненко рассказывал ему о том, что по заданию руководста ФСБ он организовывал контробанду ядерных материалов из России в Швейцарию в 2000 году.

Сравним?

История №1

В 1995 году в Москве были убиты банкир Иван Кивелиди и его секретарша. Орудие убийства - соли таллия. Демократически настроенная общественность, а также ближайшее окружение покойного были убеждены, что убийство совершено российскими ГБистами. Мотивировались эти утверждения тем, что соли таллия недоступны "простым убийцам", а доступны только спецслужбам, ГБ то есть.

Брат покойного заявлял об этом из славного города Хьюстона, куда он уехал сразу после смерти И.Кивелиди. В начале 21 века он вернулся в Москву. В Хьюстоне бывает наездами.

"Беглый грузин" вернулся в Россию весной 2006 года. Он был сразу же арестован по обвинению в убийстве Ивана Кивелиди. Идёт следствие и ожидается суд.

История №2

В 2006 году в Лондоне был убит бывший полковник КГБ перебежчик В.Литвиненко. Орудие убийства - полоний210. Демократически настроенная общественность, а также ближайшее окружение покойного убеждены, что убийство совершено российскими ГБистами. Мотивируются эти утверждения тем, что полоний210 недоступен "простым убийцам", а доступны только спецслужбам, ГБ то есть...
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2006, 01:42:49 »
Medbrat, в 1995 еще вся общественность в России была "демократическая" (даже, кто бы мог подумать! такие как М. Леонтьев), а версии убийства банкира Ивана Кивелиди были разные, но ГБ там не фигурировала ни тогда, ни после.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2006, 02:09:30 »
Цитата: "Cyбъект"
Alexander Litvinenko, the poisoned former Russian agent ...  had organised the smuggling of nuclear material out of Russia for his security service employers.

Субъект, как вы прокомментируете тот факт, что Литвиненко принял ислам?
Мой комментарий:  этот факт многое говорит о нём, как о человеке-перевёртыше, заявленя которого можно принимать лишь постольку поскольку.  Предатель, безо всякого "питерского" словоблудия о том что предательство это понятие относительное и тому подобной ерунды.
Литвиненко был членом совершенно определённой касты со своим уставом и кодексом чести.  Предал - получил.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2006, 04:25:31 »
Ну так как?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2006, 04:27:58 »
товарищ, а откуда известно, что Литвиненко принял ислам? Вы знаете процедуру принятия ислама?
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2006, 04:37:43 »
Субъект, я это прочитал на известном новостном сайте.
Какую процедуру проходил Литвиненко - это надо было спросить у него.  Сейчас мы говорим о свершивсемся факте.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2006, 04:52:28 »
какой такой известный новостной сайт?
по-моему, очередная утка. человек умер, теперь можно говорить что он за минуту до смерти принял ислам, иудаизм, буддизм, кришнаитство и так далее, проверить-то все равно нельзя.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2006, 04:56:35 »
Цитата: "Невидимка"
какой такой известный новостной сайт?

Невидимка, я вам дал наводку.  Если интересно, идите и ищите.  И обрящите, уверяю.
Мы тут новости обсуждаем.
Messenger
Гость

« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2006, 05:10:47 »
Не тот ли это товарищ, которого успешно опустили в теме с гражданством иуды Политковской? А щас этот "чудо-аналитик" с Сиона вещает об отравлении еще одного иуды Литвиненко! Шел бы лучше работать в аналитическое бюро "Бергер, Шмок и ко." или в адвокатскую контору "Иуда Кошерман и сыновья", в силу национальности владельца и его партнеров с успехом защищающую предателей всех мастей.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2006, 05:12:06 »
нет, мне неинтересно искать черную кошку в темной комнате. вы сказали сплетню, вы и подтвержлайте сказанное, вы же видели этот сайт, а я - нет, вам трудно его еще раз найти, или вы просто не уверены в своих словах?
сообщение мне секрета о том что вы тут новости обсуждаете я должна понимать как прозрачное указание мне на дверь?
ну и пожалуйста, ну и уйду, я вам свое общество не навязываю, общайтесь с теми кто вам кажется умнее меня. сорри за вмешательство в ваш интеллектуальный мужской разговор.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2006, 05:15:03 »
Цитата: "Messenger"
Не тот ли это товарищ, которого успешно опустили

Не тот.  Если бы вы очутились в той теме, о которой вы говорите, я бы вас самого опустил ниже уровня канализации.  Но вас там не стояло.  Поэтому не тявкайте.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2006, 05:17:20 »
Невидимочка,
гугль открыт для всех 24/7.
Если вы не умеете им пользоваться, то я в этом не виноват, верно?
Messenger
Гость

« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2006, 05:24:51 »
Цитата: "товарищ"
Цитата: "Messenger"
Не тот ли это товарищ, которого успешно опустили

Не тот.  Если бы вы очутились в той теме, о которой вы говорите, я бы вас самого опустил ниже уровня канализации.  Но вас там не стояло.  Поэтому не тявкайте.

Товарищ, вы бы не смогли меня опустить, потому что я владею английским в совершенстве, а вы, как показало обсуждение в той теме, владеете этим чудным языком Байрона, как и все евреи, с трудом грамотно произносящие слова, бесцеремонно коверкая их. Идиш, нах!!!
Messenger
Гость

« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2006, 05:26:29 »
Товарищ - антихрист. У него число зверя в количестве написанных им сообщений на этом форуме. Берегись, антихрист, я пришел тебя мочить.
товарищ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2006, 05:27:55 »
Вот и владей, чудик.  Напиши про моё опущение по-английски, как Байрон.  И вали отсюда.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  

Перейти в: