Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Телемедицина помогла спасти жизнь пациентке  (Прочитано 8728 раз)
товарищ
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2006, 23:16:24 »
Цитата: "@Малышка@"
так что, в Канаде медицина плохая для всех, а в Израиле - хорошая для всех.[/color]

Да ладно вам,
я помню как израильский министр чего-то (женщина, фамилии сейчас не вспомню) уехала удалять опухоль мозга в Швейцарию, об этом в газетах писали.
Мурка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2006, 23:17:31 »
Цитата: "Tortilla"
А, заодно, зайди в тему о Литвиненко и успокой Мурку,

а что вас это так взволновало?

умали, в сказку попали?
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2006, 23:22:24 »
Цитата: "Racer"
Знаете какой вопрос напрашиваеца? Smile Конечно знаете.
Но я себя сдерживайу Smile

Знаю.:Yahoo!:
И хорошо, что сдерживаешься. Это уже говорит о том, что ты понимаешь, что не всё, что вертится в голове, надо обязательно озвучивать.  Значит, к тебе не относится фраза "Молчи - сойдёшь за умного"? А?     ae

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2006, 23:24:03 »
Привет, Тортилла!

Спасибо за сочувствие, но я уж не знаю что и делать.
Я собственно чувствую себя очень по-дурацки.
Я уже всерьез думала о том чтобы сказать Малышке, мол, прости, попутал меня бес, обуяла гордыня, никакой я не врач, а вовсе поломойка, хотела было на медсестру выучиться, да с английским плохо, не взяли.
Но с другой стороны, я ведь собственно никогда громко так на форуме и не провозглашала кем и где я работаю, но уж когда об этом почти все уже стали знать с легкой руки моих друзей, глупо как-то было отрицать этот факт, да и к чему, разве есть что-то позорное в моей работе?

Я также обдумывала смену ника, но тоже не прокатит - в мире так мало вещей, в которых я разбираюсь, разом вычислят, я ж не Малышка, это она может хоть под десятью никами выступать, она настолько компетентна абсолютно в любом вопросе, нет в мире вещи, в которой она бы не разбиралась лучше всех, что ее фиг кто опознает.
Вобщем, беда, не знаю как быть.
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2006, 23:26:21 »
 Значит, к тебе не относится фраза "Молчи - сойдёшь за умного"? А?     ae

Я тут для развлекаловки в оффисе а не для того чтобы "за умного" сходить

Сериозно - "Сообщения: 1125"

quote="товарищ"] И я не понимаю, почему вы не понимаете.
[/quote]

@Малышка@
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2006, 23:30:52 »
Цитата: "Невидимка"
Я также обдумывала смену ника, но тоже не прокатит - в мире так мало вещей, в которых я разбираюсь, разом вычислят, я ж не Малышка, это она может хоть под десятью никами выступать, она настолько компетентна абсолютно в любом

Ну вот опять. Вот это мне и не нравится. Это называется сплетни, нет? Ведь вы можете обращаться ко мне лично на форуме и в личку, а не жаловаться на то, какая я гадость, другим людям.
Кстати, какие ещё мои десятки ников были? Ну хоть пару?

@Невидь
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2006, 23:34:00 »
а что вас это так взволновало?
--------------------------------------------------------------------------
   Murka, tak ne mny - a vas, vy j nachali volnivat'sy, chto my s nevidimkoi to ischezam, to poyvlyemsy :lol:
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2006, 23:34:30 »
Кстати, какие ещё мои десятки ников были? Ну хоть пару

Короче Малышка Ты у нас фантомас просто У тебя 150 ников и ты всех обижаеш!

quote="товарищ"] И я не понимаю, почему вы не понимаете.
[/quote]

Мурка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2006, 23:36:23 »
любофь к искусству, понимаИшь, Tortilla?
Коперфильды вы наши:
Цитата: "Tortilla"
my s nevidimkoi to ischezam, to poyvlyemsy

умали, в сказку попали?
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2006, 23:38:48 »
Извините, Стрелец, не могли бы вы уточнить, какие именно тенденции прослеживаются у меня при упоминании слова Израиль?

Вы считаете что вы имеете право сравнивать медицину Израиля и Канады - потому что вы в Израиле живете, а про Канаду читаете на форуме, так?

Во-первых, я действительно не поняла на какие такие тенденции вы намекаете. Во-вторых, я считаю себя так же в состоянии сравнить обе системы, ибо работала и в одной, и в другой. и,кстати, никогда не отрицала что израильская система в целом лучше для населения. Так что не пойму в чем у вас проблемы.  

Малышка,
я не упоминала ваше имя в топике где вы не появлялись. Я упомянула ваше имя после того как вы появились в этом топике и отреагировали очень своеобразным образом на мое сообщение о том, что в канадской провинциальной больнице системе телесвязи работает уже давно. Вы в этом усмотрели оскорбление израильской медицины, а потом почему-то изобразили еще и обиду за ханты-мансов, это-то к чему? то вы уверяете что канадская медицина никуда не годится, то вдруг заявляете что хорошее оснащение канадской рай онной больницы - вещь настолько само-собой разумеющаяся и каждому известная, что даже упоминание о ней равносильно оскорблению национального округа Российской Федерации.
@Малышка@
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2006, 23:42:02 »
Цитата: "Racer"
Короче Малышка Smile Ты у нас фантомас просто Smile У тебя 150 ников и ты всех обижаеш!

Да, ты знаешь, сейчас вот оказалось, это я за всех пишу, все ники - мои. И твой тоже!! Во всём-то я разбираюсь!! Круто!! :Yahoo!:  Так что, теперь никому со мной не спорить, бестолку! Быстро все построились!! Малышка рулит!  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

Невидимка, когда в таком обвиняют, приводят один айпи, с которого ушли все сообщения под разными никами. Поскольку это серьёзное обвинение, а не так бла-бла-бла, как вам кажется. Так с какого айпи ушли все ники, которые оказались моими??

@Невидь
Мурка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2006, 23:46:04 »
receptionist может сидеть за 2-ми компами одновременно и строчить в четыре руки.

умали, в сказку попали?
@Малышка@
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2006, 23:47:47 »
Я вот про это, в той теме, что я заходить не собиралась.
=================================
Невидимка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения:    Ответить с цитатой
Кали,
а чего это вы на Субъекта нападаете? Аргументов против него не хватает, я понимаю, но зачем же так явно демонстрировать свою слабость оппоненту? Вам по сану положено всех любить и всем прощать, а вы тут щеголяете своей злопамятностью. Дался вам этот мусор на улицах Торонто, уже больше года прошло, а вы все забыть на можете. И, кстати, вы на самом деле не чувствуете разницы между мусором и грязью или только притворяетесь? Просто интересно. Тут по-моему только вам и Малышке эта фраза до сих пор покоя не дает, и только ее вы и можете привести в оправдание своей лютой неприязни к вышеупомянутому оппоненту. Больше-то нечем крыть. Да и это не сильно весомо. Изобретите что-нибудь поумнее, вас интереснее будет читать.
====================================
Понятнее стало??

Про Ханты-манси....тут безнадёжно, я не справлюсь. :cry:  :cry:

@Невидь
Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2006, 23:51:27 »
Цитата: "Невидимка"
Извините, Стрелец, не могли бы вы уточнить, какие именно тенденции прослеживаются у меня при упоминании слова Израиль?

Вобщем простые.Нервно реагируете. Вот и все.
К чему было напоример ваше заявление (1-й ответ ваш)?
Что для Канады и Израиля пройденный этап, для Ханты-Манты событие. Но и это не главное.С помощью телесвязи, человек остался жить !!!!!!!

Мне радостостно, а вам ?
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2006, 00:26:06 »
Мне тоже радостно, Стрелец.
Простите меня, я конечно же была не права. Меня очевидно обуяла гордыня и захотелось похвастаться. Это безусловно было ошибкой, приношу извинения всем на этом форуме, кого мои слова задели и оскорбили.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: