Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: РыбоглазЫй жж0т!  (Прочитано 4578 раз)
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

Адекватность: -1

щас спою

Просмотр профиля
« : 28 Ноябрь 2006, 05:12:13 »
Президент России Владимир Путин наградил большую группу работников российских телеканалов государственными наградами. Об этом сообщается на сайте президента. Как говорится в сообщении пресс-службы, награды присвоены "за большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу"....Орденом Дружбы (неужто Народоф???) награждены ведущие "Первого канала" Екатерина Андреева, Лариса Вербицкая, Максим Галкин, Тимур Кизяков, Кирилл Клейменов, Дмитрий Крылов, Михаил Леонтьев... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Kali
Гость

« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2006, 05:16:30 »
А вы считаете что надо посмертно наградить Бендеру орденом дружбы народов? А может быть еще и его хозяина А Гитлера?
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2006, 05:25:07 »
Вы поразительно проницательны  :Bravo: :Bravo: :Bravo:

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Kali
Гость

« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2006, 05:26:53 »
Мне по сану положено :D
Oliva
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2006, 05:56:56 »
Цитата: "СтарЫй ДзЫдун"
Президент России Владимир Путин наградил большую группу работников российских телеканалов государственными наградами.

Ну вот, а я думала, что он о "народе" совсем позабыл... Помнит оказывается, отец родной. Вот и медальки раздал, а в ответ - бурные апплодисменты переходящие в овации... Цирк.
Kali
Гость

« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2006, 06:00:56 »
А вам какие заботы дщерь  Израиля о том заботится ли он про народ свой? Тот народ не ваш. Не позаотиться ли вам о своем?
У вас только все думы об этом русском народе?
Страдаете как он горько живет без вас, которые об нем с 1917 по 1939 заботились? Рука по генетической памяти прадеда комиссара тянется к нагану помочь? Душа изболелась за благополучие народа русского?
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2006, 06:19:47 »
Цитата: "Kali"
А вам какие заботы дщерь Израиля о том заботится ли он про народ свой?

Слушай сюда, урод. Я к тебе не обращаюсь и с тобой не говорю. Так что, уж будь любезен, обойди меня стороной и избавь от своих коментариЕВ. Надеюсь ты меня понял?
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2006, 06:29:46 »
Kali
надоел
Kali
Гость

« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2006, 06:36:12 »
Oliva
Вы грубы, дщерь.
Это вы пришли в этот топик где мы мило обсуждали вопросы межнациональной этики с гоподином бендеровцем. Так что не вам меня отсюда гнать куда вы завались гораздо позднее и прервали нашу богоугодную дискуссию.

А вы, некий one, не лезте туда где вам надоело. Откройте свой топик, где вам весело. И силите там. Хоть до утра. Можете даже время от времени смеяться.
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2006, 06:50:42 »
Так что не вам меня отсюда гнать

Я тебя не гоню, урод, это админа работа. Я тебе говорю - Обходи меня стороной. Комментировать мои сообщения адресованные кому бы то ни было - тоже не советую.
Надеюсь, что ТЕПЕРЬ ты понял? Так что - будь здоров.
Kali
Гость

« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2006, 07:04:36 »
Сквернословие выдает в вас закостенелую рабу врага рода человеческого.
Покайтесь что бы спасти душу свою пока не поздно! Посмотрите на себя со стороны в зеркало и восплачьте по омерзительности души вашей и тельца вашего.
Грех то какой!!!!
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2006, 07:07:45 »
А вы, некий one, не лезте туда где вам надоело. Откройте свой топик, где вам весело

Кали... так ты во все топики залез... вчера с цигаркой на губе матерился... тлей меня обзывал... сегодня чушь какую то псевдорелигиозную несешь... Ищи работу пока крыша не поехала
Kali
Гость

« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2006, 07:14:04 »
Тяжел подвиг трудов спасения душ человеческих. В каждый топик надо зайти, пристыдить грешащих и ободрить праведных!
А то что я раньше был презренным грешником, то на меня снизошло просветление Господне и я сегодня в слезах каюсь за жестокость мою к ближним братьям моим.
Господь возносит бывших грешников возвратившимся к нему выше праведгиков с рождения. Он дает им благодать.
И ты так поступи, грешник, приди в объятия любящего тебя Христова сердца.
Цитата
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2006, 07:22:03 »
3-я заповедь: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно» (Исход 20:7).

Эта заповедь не только запрещает ложные клятвы и те обычные слова, которыми люди божатся, но она также препятствует небрежно или с легкомыслием произносить имя Господа, не думая о Его святом значении. Мы бесчестим Бога также тогда, когда необдуманно упоминаем Его имя в разговоре, или всуе повторяем его. «Свято и страшно имя Его!» (Псалом 110:9).

Пренебрежение к имени Божьему можно демонстрировать не только словами, но и делами. Тот, кто называет себя христианином и не поступает так, как учил Иисус Христос, бесславит имя Божье.

Не плюй в колодец -> вылетит - не поймаешь.
Kali
Гость

« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2006, 07:30:12 »
Цитата, овца заблудшая. Старый завет дан Христианам как пример неправедного служения Господу, который привел народ тот грешный к рассеянию и бедам вековечным.
Мы живем же по Новому Завету, который говорит что надо всегда помнить господа и внутри и наружнно и славить Его Величие произнося Имя Его вслух и в душе что ббы не оценившие его последовали к стопам его лучезарным.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: