Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Когда ты понимаешь и...наслаждаешься  (Прочитано 7032 раз)
MURZILKA
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« : 10 Февраль 2008, 13:10:44 »
когда ты понимаешь, что:
1. У тебя есть деньги, но продуктов дома нет и покупать ты их не хочешь, потому что ты просто не голодный  
2. Когда у тебя нет мебели, но ты можешь ее купить, но просто не хочешь, потому что тебе так нравится
3. Когда у тебя нет своей квартиры и ты ее снимашь, потому что не хочешь зависимости от банка  
4. Когда ты просто ходишь на работу   , выполняешь ее качественно и хочешь делать еще что - нибудь интересное  
5. Когда ты просто здоров и просишь и у Бога, чтобы тебе хватило сил на все то, что ты задумал.
6. Когда ты просто общаешься с теми, кто тебе просто приятен и интересен.
7. Когда ты просто делаешь то, что тебе нравится    
8. Когда ты просто хочешь учиться, учиться и учиться, как завещал дедушка Ленин
9. Когда у тебя есть все то, что тебе нужно и необходимо
10. Когда ты просто хочешь слушать, слушать и слушать ЭТО часами
http://www.youtube.com/watch?v=3MQzpizzM58&feature=related
ВСЕХ ЦЕЛУЮ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ  

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
Saule
Пользователь

Адекватность: 0

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Февраль 2008, 23:18:54 »
Цитата: "MURZILKA"
когда ты понимаешь, что:
1. У тебя есть деньги, но продуктов дома нет и покупать ты их не хочешь, потому что ты просто не голодный  
Это означает, что тебе не о ком заботиться.   MURZILKA, я рада за Вас, у Вас прекрасный настрой. Но когда будут те, для которых придётся идти в магазин за продуктами даже когда не голоден, думаю, что вся нарисованная картинка заиграет новыми красками.  :D
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Февраль 2008, 02:06:51 »
Цитата: "Saule"
когда ты понимаешь, что:
Это означает, что тебе не о ком заботиться.   MURZILKA, я рада за Вас, у Вас прекрасный настрой. Но когда будут те, для которых придётся идти в магазин за продуктами даже когда не голоден, думаю, что вся нарисованная картинка заиграет новыми красками.  :D

В каком смысле?

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
Прохор Кузьмич
Служил я на подледной водке...
Пользователь

Привет участникам естественного отбора!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраль 2008, 02:17:48 »
MURZILKA, в таком, что вот ты, например, не голодная, идти в магазин тебе влом (потому что на улице -12 с ветром как -25), в холодильнике у тебя есть два листочка салата и пачка йогурта (т.е. продуктов как раз хватает до конца дня - это если ты одна и заботиться тебе не о ком)... Но ситуация-то в корне уже другая...
Ты вот сидишь, в кресле, ножки поджав, телек смотришь... и тут вываливает из спальни мурло такое небритое, чешет себя во всех чесабельных местах и вопрошует: "А чо пожрать есть?"... Вот тут-то все краски и заграют в новую силу...  :D

Мир устроен так, что на одного человека, употребляющего слово "отнюдь",
приходится девять, употребляющих "ни фига".
Цитата
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2008, 02:22:11 »
Цитата: "Прохор Кузьмич"
вываливает из спальни мурло такое небритое

Вдруг из маминой из спальни
Кривоногий и хромой
Выбегает вдруг...
(с)

:D

Не плюй в колодец -> вылетит - не поймаешь.
Прохор Кузьмич
Служил я на подледной водке...
Пользователь

Привет участникам естественного отбора!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Февраль 2008, 02:27:46 »
Вношу поправку: на улице -16 как -31, скорость ветра 56 км/ч, порывы до 69.... У кого есть желание сходить (не съездить) в магазин?

Мир устроен так, что на одного человека, употребляющего слово "отнюдь",
приходится девять, употребляющих "ни фига".
skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Февраль 2008, 02:31:17 »
когда ты понимаешь, что:
1. У тебя еженедельные закупки в одном-двух супермаркетах
2. Когда у тебя в доме куча мебели, которой ты не пользуешься, но которая постоянно ломается
3. Когда у тебя нет своей квартиры и ты ее снимашь, потому что не хочешь зависимости от банка, а через некоторое время покупаешь дом, беря кредит на ближайшие лет 10-25  
4. Когда ты просто ходишь на работу  , выполняешь ее качественно и хочешь делать еще что - нибудь интересное, но вместо этого идешь кататься на горке, промокая до ушей, или читать детские книжки перед сном  
5. Когда ты просто здоров и просишь у Бога, чтобы тебе хватило сил на все то, что ты задумал, а так же просишь Бога за еще нескольких членов семьи
6. Когда ты просто общаешься с теми, кто тебе приятен и интересен, но только тогда, когда у тебя дети уехали к бабушке на лето
7. Когда ты просто делаешь то, что тебе нравится... сначала гуленьки, потом ладушки, потом пятачки с виннипухами и доры с диегами, потом таблицы умножения и Менделеева...
8. Когда ты просто хочешь учиться, учиться и учиться, как завещал дедушка Ленин и имеешь возможность это делать в неторопливом школьном ритме
9. Когда у тебя есть все то, что тебе нужно и необходимо, а так же куча ненужного и абсолютно бесполезного
10. Когда ты просто хочешь слушать, слушать и слушать ИХ часами

Только тогда ты по-настоящему счастлив. Самым обычным счастьем семейного состоявшегося человека.  :D
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2008, 02:33:56 »
MURZILKA
Ты вот сидишь, в кресле, ножки поджав, телек смотришь... и тут вываливает из спальни мурло такое небритое, чешет себя во всех чесабельных местах и вопрошует: "А чо пожрать есть?"... Вот тут-то все краски и заграют в новую силу...  :D

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :crazy: Слава Богу, что этого мурла у меня нет   ae
Вношу поправку: на улице -16 как -31, скорость ветра 56 км/ч, порывы до 69.... У кого есть желагие сходить (не съездить) в магазин?

Я бы сходила, но я живу в Норвегии  

Цитата
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Февраль 2008, 02:35:44 »
этого мурла у меня нет

Этого или такого?

Или ваще нет?  :cry:

skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Февраль 2008, 02:37:43 »
MURZILKA, главное - желание. А уж по-молодецки сгонять туда-сюда...  :D
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Февраль 2008, 02:38:23 »
Цитата: "skeptik"
когда ты понимаешь, что:
1. У тебя еженедельные закупки в одном-двух супермаркетах
2. Когда у тебя в доме куча мебели, которой ты не пользуешься, но которая постоянно ломается
3. Когда у тебя нет своей квартиры и ты ее снимашь, потому что не хочешь зависимости от банка, а через некоторое время покупаешь дом, беря кредит на ближайшие лет 10-25  
4. Когда ты просто ходишь на работу  , выполняешь ее качественно и хочешь делать еще что - нибудь интересное, но вместо этого идешь кататься на горке, промокая до ушей, или читать детские книжки перед сном  
5. Когда ты просто здоров и просишь у Бога, чтобы тебе хватило сил на все то, что ты задумал, а так же просишь Бога за еще нескольких членов семьи
6. Когда ты просто общаешься с теми, кто тебе приятен и интересен, но только тогда, когда у тебя дети уехали к бабушке на лето
7. Когда ты просто делаешь то, что тебе нравится... сначала гуленьки, потом ладушки, потом пятачки с виннипухами и доры с диегами, потом таблицы умножения и Менделеева...
8. Когда ты просто хочешь учиться, учиться и учиться, как завещал дедушка Ленин и имеешь возможность это делать в неторопливом школьном ритме
9. Когда у тебя есть все то, что тебе нужно и необходимо, а так же куча ненужного и абсолютно бесполезного
10. Когда ты просто хочешь слушать, слушать и слушать ИХ часами

Только тогда ты по-настоящему счастлив. Самым обычным счастьем семейного состоявшегося человека.  :D

Тоже здорово, но будет ли ЭТо у меня, этого никто не знает    :Yahoo!:

MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Февраль 2008, 02:40:18 »
Цитата: "Цитата"
этого мурла у меня нет

Этого или такого?

Или ваще нет?  :cry:

Нету МУРЛА, мурло раньше с кошками было, сейчас я АдЫн  

Цитата
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Февраль 2008, 02:40:20 »
будет ли ЭТо у меня, этого никто не знает

А надежда хоть есть?
Или хотя бы желание?

skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Февраль 2008, 02:42:59 »
Да будет, будет. Главное - найти того, кто в магазин бы гонял и мебель чинил, а дети - они на свет ползут...  :D
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Февраль 2008, 02:44:06 »
Цитата: "Цитата"
будет ли ЭТо у меня, этого никто не знает

А надежда хоть есть?
Или хотя бы желание?

У меня все есть   Ну...если не будет, ну и ладно  
Цитата: "skeptik"
MURZILKA, главное - желание. А уж по-молодецки сгонять туда-сюда...  :D

Каким образом?  И кто это будет делать?  

Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в: