Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20
  Печать  
Автор Тема: Я ненавижу Канаду :(  (Прочитано 29907 раз)
Дуду
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 11 Февраль 2008, 22:47:04 »
балбеска, не "жена да прилепись к мужу своему", а муж прилепится к жене своей. Тебе бы всё прилепиться к кому-нибудь, да приклеиться.

поцензура
Бяка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 11 Февраль 2008, 22:49:16 »
[qуоте="Тортилла"][qуоте="сочинец"]Принять правильное решение[/qуоте]
глупо принимать  такое решение на основании рейтинга Канады. Кому -то и в голодной Африке сыто. А кому-то и в Канаде голодно.
[qуоте="сочинец"]Тоже ведь где-то инфу брала, не просто в глобус пальцем ткнула.[/qуоте]
могу ответить:  про полит., социальное устройство и климат знала еще со-школы :Д .
[qуоте="Бяка"]Тортила, я из Ленинграда. Там сейчас рент дорог, а зарплаты мизерные. так шта...[/qуоте]
ну и что , что вы из Ленинграда? вы здесь тоже не в Ленинграде живете. А если уж так хотите обратно на родину, то можно поехать туда, где рент по силам. Страна большая, соответственно, и выбор. Вот в Новосибирске, например, если кто хочет работать - все имеет без проболем, и многие иммигранты и даже инностранцы туда едут - [б]реонн[/б] подвердит. Нет преград для человека,[б] действительно желающего [/б]уехать куда-либо уехать, тем более, вернуться на родину.[/qуоте]

Тортила, ето несерьезно.  Не имеет смысла ехать неизвестно куда, если невозможно вернуться ДОМОЙ, то нафик оно надо? Буду доживать здесь.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 11 Февраль 2008, 23:17:12 »
Цитата: "Бяка"
Не имеет смысла ехать неизвестно куда, если невозможно вернуться ДОМОЙ, то нафик оно надо?

если для вас эта страна чужая, за исключением одного города, то действительно, не надо. Вот для Маквы вся Россия - милая и лучше Канады ( надеюсь, не передумает вернутся)
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -360

Просмотр профиля
« Ответ #273 : 12 Февраль 2008, 01:25:56 »
Цитата: "PanasUkr"
Да как же, в Новосибирске просто рай, если бы я не знал ситуацию в академгородке. Не ситуация, а пiздяция

Ещё бы!
Доигрался один Тарас ( не ты ли это- Тарас-Панас)

В Новосибирске вынесен приговор пользователю Интернета, которого обвиняли в разжигании межнациональной розни во всемирной Сети.

37-летний житель Академгородка украинец по национальности Тарас Зеленяк, по версии следствия, неоднократно высказывался на различных форумах в Интернете крайне оскорбительно в адрес людей русской национальности. Мужчину привлекли к уголовной ответственности после того, как сотрудники компании интернет-провайдера обратили внимание на многочисленные выпады и угрозы в адрес русских и сообщили об этом в правоохранительные органы.

Тарасу Зеленяку предъявили обвинения по ч. 1 ст. 282 Уголовного кодекса РФ «Возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства по национальному признаку, совершенные публично». Несмотря на попытки подсудимого доказать, что его высказывания против русских в Интернете не являлись публичными, суд признал молодого человека полностью виновным.

Согласно материалам уголовного дела, с 2005 года Тарас Зеленяк принимал активное участие в виртуальном общении в сети Интернет, а именно на форуме phorum.proua.com. Больше всего Тараса интересовали политические темы, касающиеся событий, происходивших в то время на Украине в частности, а также российско-украинских отношений вообще. В Сеть молодой человек выходил со своего домашнего компьютера под ником «новосибирск2», пользовался услугами интернет-провайдера «Первая миля» (сеть Academ.org).

По версии следствия, в ходе жарких дискуссий на политические и иные темы Тарас Зеленяк неоднократно допускал в своих сообщениях прямые оскорбления в адрес лиц русской национальности, унижал достоинство русского народа, разжигал ненависть по отношению к русским. При этом украинцев Тараc Зеленяк, наоборот, представлял в исключительно положительном виде. Русских же называл свиньями, москалями, vasylами, предлагал «переселять их подальше – на Малую землю», «дать пинка под зад» и т.д.

Сотрудники интернет-компании, наблюдавшие за стремительно нарастающими потоками националистических высказываний, вскоре решили покончить с этим. Руководители «Первой мили» обратились в Управление ФСБ РФ по Новосибирской области с соответствующим заявлением. Оперативники специального подразделения без труда вычислили местоположение компьютера, откуда исходили все эти сообщения, установили личность и адрес автора националистических высказываний. 16 февраля 2006 года следственная группа нагрянула с обыском к Тарасу Зеленяку. В ходе следственных мероприятий системный блок компьютера был изъят, его владелец допрошен. В дальнейшем все образцы антирусских сообщений отправили на филолого-лингвистическую экспертизу.

По результатам экспертизы специалисты подтвердили, что в представленных материалах содержатся элементы оскорблений по национальному признаку и элементы возбуждения межнациональной ненависти. Против автора высказываний прокуратура Советского района Новосибирска возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ «Возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства по национальному признаку, совершенные публично». В том, что Тарас Зеленяк оскорблял и угрожал русским именно публично, у следователей не было сомнений, поскольку сеть Интернет и в частности различные форумы являются «местом публичного общения».

В ноябре 2006 года материалы уголовного дела против Тараса Зеленяка поступили в суд Советского района. На первом же судебном заседании Зеленяк своей вины не признал, заявив, что к националистическим высказываниям он никакого отношения не имел. После этого по ходатайству адвокатов подсудимого дело было возвращено в прокуратуру на доследование с требованием «конкретизировать предъявленные обвинения». В итоге следователям пришлось полностью расписывать все выражения и словесные обороты Тараса Зеленяка, большинство из которых по цензурным соображениям опубликовать не представляется возможным.

Вскоре уголовное дело вновь поступило на рассмотрение в суд. В ходе разбирательств прокуратуре удалось доказать авторство Зеленяка по всем националистическим сообщениям, также было доказано, что высказывания на форумах осуществлялись в публичной форме. Сам подсудимый в своем последнем слове, фактически признав факты антирусских высказываний, продолжал настаивать на их непубличности при общении в форуме. Однако суд признал Тараса Зеленяка полностью виновным по всем предъявленным обвинениям. Приговор молодому человеку вынесли достаточно мягкий – 130 тысяч рублей штрафа.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Mоuша
Пользователь

Круговорот в природе.

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 12 Февраль 2008, 01:33:35 »
И тебя это ждет, скоро будете дрожжи продавать. :Yahoo!:

Потому что я настоящий брайтонский интеллигент

из трактира «МатрЁшка».
skeptik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 12 Февраль 2008, 01:40:08 »
Вот тебе и свобода слова.  :shock:
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 12 Февраль 2008, 02:03:37 »
Mоuша, слезь с христианки.

Mоuша
Пользователь

Круговорот в природе.

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 12 Февраль 2008, 02:27:11 »
Бирг, ag  а ты далее своей хохляндии бывал? :D

из трактира «МатрЁшка».
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 12 Февраль 2008, 02:31:53 »
Ты сначала слезь, а потом я тебе расскажу где я бывал.

Mоuша
Пользователь

Круговорот в природе.

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 12 Февраль 2008, 02:33:14 »
spiteful Что ваша Юлька совсем сбрендила, mega_shok замерзнете скоро.
А мне всегда жарко.
  bp

из трактира «МатрЁшка».
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #280 : 12 Февраль 2008, 02:38:34 »
Цитата: "Mоuша"
А мне всегда жарко

м-да, еще бы...
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -367

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #281 : 12 Февраль 2008, 02:57:06 »
Цитата: "reonn"
Цитата: "PanasUkr"
Да как же, в Новосибирске просто рай, если бы я не знал ситуацию в академгородке. Не ситуация, а пiздяция полная

Это точно. Ситуация катастрофическая. Если в самом Новосибирске пробки из-за автомобилей, то по Бердскому шоссе невозможно проехать совсем по другой причине – толпы обезумевших от голода жителей Академа бредут куда-то, словно зомби из фильмов ужасов. Голодомор и холокост – вот что сейчас происходит в Сибирском отделении РАН.
Я знаю, куда идут эти несчастные. Они пытаются спастись от неминуемой гибели в Украине, в этом единственном на всем постсоветском пространстве островке стабильности и благополучия. Но немногим суждено дойти живыми. Голод и лишения, зверства  кровавых гебистов – во что ожидает их на этом нелегком пути.
Тем, кто выдержит предстоит последнее, но самое тяжелое испытание. Минные поля, колючая проволока под током, пулеметные очереди с вышек и лай караульных собак – вот что предстоит преодолеть тем, кто прошел многие тысячи километров по заснеженным просторам путинской России. Но ничто не остановит тех, кто выбрал свободу! Слава Украине! Слава героям!

да ладно, у меня референт на кандидатской был из академгородка, очень был там приличний институт, немного фашистский, ну да я не еврей все же, тогда Украинцев за братьев держали в 1993 в России. теперь сажают за слово правды, в том же Новосибирске, Украинских сынков академиков, а то были другие времена. Так вот зарплата к. ф.-м.н. , научного сотрудника тогда была совсем крошечной, на пыво с салом не хватало. Теперь зарплата конечно чуть больше, 450 -550$ в месяц.  :crazy:

немного меньше канадского велфера, зато цены в Новосибирске чуть выше чем в ванкувере на еду и приличную одежды. Но в принципе если картошку с лапшой есть, то и в Новосибирске выжить возможно и кандидату наук.  :o

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -367

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 12 Февраль 2008, 03:00:35 »
Цитата: "Mоuша"
Что ваша Юлька совсем сбрендила, замерзнете скоро.
А мне всегда жарко.
:Yahoo!:

К стате в Украине теплее чем в Новосибирске, и это большая экономия и плюс  :lol:

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
IGA
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 12 Февраль 2008, 03:06:56 »
PanasUkr
, никогда не замерзнете..за Юлей (или другими) другие страны стоят..
IGA
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #284 : 12 Февраль 2008, 03:09:13 »
И вообще Канаду я уважаю! Хорошая страна!
Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20
  Печать  

Перейти в: