Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Привет от :ОЖ  (Прочитано 1694 раз)
Boggy
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 07 Февраль 2008, 03:55:20 »
Здравствуйте господа канадцы.
Решил вот по старой памяти навестить.
Ну что сказать? Вы просто не понимаете какой плесневой тоской от вас веет. Сидят все те же укры и евреи которым ехать назад некуда и хают как ужасно в России. Неужели вы за столько лет не доказали себе? Такое впечатление что и в могиле будете портить аппетит червям рассказами про ужасы в Рашке.
Про себя вкратце. В Канаде переучился с нуля на финансиста фул тайм, получил бакалавра. Уехал около года назад в Питер, в Москву как то не хотелось по причине расстояний, да и знаком я был хорошо с Питером. Работаю в одной инвестициононй структуре финансовым аналитиком. Зарплата примерно 36К евро дали на старт. Сейчас в к марту будут пересматривать на повышение после года работы.
Общие впечатления, самые основные
1) на улицах сплошь белые люди. Даже кавказцы теперь кажутся красивыми и белыми
2) а какие женщины?!!! У меня ощущения что мне опять 15
3) не надо фильтровать базар боясь ляпнуть что то неполиткорректное
4) и нет этих омерзительных ободранных помоечно-уличных крыс - белок!

А вы то я смотрю не измениличь, та же избитая дежурная мелкая злость убундов, те же потертые от чрезмерного повторения еврейские остроты, та жу скука и во всем этом какой то неуловимый и неизбывный налет полуподвального отчаяния.

Ладно, догнивайте, господа, там где вы есть. Очень хорошо что ваша вонь теперь не в России а вот по таким форумам лузеров.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: