Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 720 721 722 [723] 724 725 726 ... 735
  Печать  
Автор Тема: Смешное  (Прочитано 927072 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -4792

Просмотр профиля
« Ответ #10830 : 15 Сентябрь 2021, 16:43:59 »
- Трудное детство, деревянные игрушки, дефицит туалетной бумаги...
- Жопу приходилось вытирать деревянными игрушками.

ПЕРВЫЕ ЖЕРТВЫ НА "3-й МИРОВОЙ"
Шпица Лукашенко загрызла немецкая овчарка?

«Шпица Лукашенко загрызла служебная собака (немецкая овчарка). Во время посещения Усатым учений в воскресенье, он, как всегда, прихватил с собой собачонку мелкую. Она разгуливала, где хотела. Недалеко от места съемок развернули палатку (склад с боеприпасами), который охранял караул со служебными собаками (кинологов привлекли для тренировки (показухи). На моих глазах огромная собака загрызла шпица, который подошел к складу. Писк стоял дикий. Когда солдат смог отдернуть овчарку, шпиц подёргался немного и обмяк. Все в шоке. К часовому (срочнику) подошли двое молодчиков в серой форме (скорее всего из службы безопасности), через 30 секунд прибежал начальник караула. Общались не долго, через минут 10 возле склада уже никого не было. В итоге начальника Кинологического центра увольняют, первому заму. неполное служебное, начальника караула увольняют с военной службы. Я конечно понимаю, что собачонку эту жалко, но при чем тут командиры! Выходит что для вождя жизнь тупой собаки важнее человеческих судеб?».
Sep 14 at 15:13
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10831 : 15 Сентябрь 2021, 16:46:21 »
врагов народа начинают травить немецкими овчарками
так вот почему путен с собачкой спрятался в бункер
боится злобных немецких овчарок
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10832 : 15 Сентябрь 2021, 16:49:43 »
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -1377

Просмотр профиля
« Ответ #10833 : 15 Сентябрь 2021, 19:10:10 »
Возвращается муж как-то из командировки специально пораньше. Врывается в квартиру - а там жена одна сидит!
Ну, он на нее так и уставился...
А жена ему:
- Милый, но у меня же месячные!

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10834 : 15 Сентябрь 2021, 19:11:10 »
Старикан сидит на скамейке и читает книжку. Рядом с ним садится еще один старикан и спрашивает:
- Что это вы читаете?
- Историю.
- Какая же это история? Это же книга о сексе!
- Вот для меня секс уже и есть история.

ОРЕЛ
bowII
Пользователь

Адекватность: 1565

Просмотр профиля
« Ответ #10835 : 21 Сентябрь 2021, 14:59:37 »
Француз хотел выращивать в России розы, но не нашел работников ни за какие деньги (долго не мог понять причину)

Эту историю мне рассказывали очень давно родственники, проживающие в деревне.

Я о ней вспомнила, потому что родня посетовала о последней сломанной детской качельке, которую тогда построил за свои средства этот француз.

10 лет назад Патрис решил приехать в одну из российских глубинок для выращивания роз. Его сестра вышла замуж за русского студента, который очень много рассказывал о России, о красивой природе, чудесных людях и о власти, которая не хочет помогать людям жить лучше. О том, что власти не дают развернуться русскому человеку, не создают рабочие места. И особенно тяжело с этим в деревнях.

2 года Патрис учил русский язык с твердым намерением приехать в русскую деревню и организовать там питомник по выращиванию роз. Мужчина он был состоятельный: приехал и купил дом, арендовал землю и стал нанимать первых работников.

Первое время все было нормально, за исключением мелких неурядиц: один прогулял рабочий день так как был не в состоянии прийти на работу после выходного дня, другой машину разбил, третий оборудование сломал.

Патрису очень хотелось навести красоту в деревне. Так он помогал восстанавливать заборы, озеленял места скопления местных жителей, привозил специалистов для создания детской игровой площадки.

Но выращивание роз все никак не шло. Единственным ответственным работником предприятия был он сам.

Патрис своим работникам позволял многое, они могли прийти когда захотели, выполнить столько работы, сколько есть желания. Единственным условием было - не уносить ничего с работы: ни скрепки, ни семена, ни инструменты и так далее. Но люди вскоре увольнялись.

Важно, что при этом он платил им очень достойную зарплату и всячески премировал. Но не задерживались люди и все тут.

Он никак не мог понять причины такой проблемы. Казалось бы есть все условия для работы: здоровый психологический климат, достойная зарплата (в деревне, где вообще работы нет), лояльный руководитель. Но проблему с отсутствием кадров решить не удавалось.

Тогда он решил поговорить по душам с одной своей соседкой - бабушкой. Этот разговор его поверг в шоковое состояние. Она открыла ему глаза. Сказала, что людям важно давать возможность выносить что-то с работы - хоть гвоздь, хоть карандаш, а он видите ли сделал так, что это невозможно.

Потом он еще год как-то боролся с этим явлением, но видя, что молодые люди уезжают, а остальным не интересно просто работать за зарплату, решил свое предприятие закрыть и вернуться на родину.

Так Патрис и не смог найти себе постоянных работников. Не захотел поступаться принципами и закрывать глаза.

Недавно сломалась последняя качелька на детской площадке подаренная французским предпринимателем. А местные до сих пор его вспоминают и сокрушаются, что мол, бросил их, не довел дело до конца.

https://zen.yandex.ru/media/chinchic/francuz-hotel-vyrascivat-v-rossii-rozy-no-ne-nashel-rabotnikov-ni-za-kakie-dengi-dolgo-ne-mog-poniat-prichinu-6146595bb8bc0046d6479062

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" © Марк Твен
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10836 : 21 Сентябрь 2021, 15:28:43 »
ягОды на них нет
куды путен смотрит
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10837 : 25 Сентябрь 2021, 13:01:02 »
У папуаса спрашивают:
- Как вы кокосы с пальм собираете?
- А мы их и не собираем. Когда дует ветер, они сами падают.
- А когда ветра нет?
- Ну... тогда неурожай.

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10838 : 25 Сентябрь 2021, 13:42:44 »
Если произнести без запинки названия пяти предметов мебели из IKEA, можно вызвать дьявола.
Но он явится в разобранном виде.

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10839 : 25 Сентябрь 2021, 15:11:27 »
У мужа на работе у бригадира кличка трехтактный. А все потому, что когда ему задают какой-либо вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: так-так-так...

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10840 : 25 Сентябрь 2021, 15:52:55 »
В офисе сломался кондиционер. Вскоре все начали потеть и по комнате стал распространяться жуткий запах. Кто-то сказал:
- Хм, у кого-то дезодорант не действует!
Одна баба:
- Тогда это точно не я! Я вообще дезодорантом не пользуюсь!

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10841 : 25 Сентябрь 2021, 15:55:07 »
Постановлением Правительства РФ Ксении Собчак присвоено звание "Заслуженная лошадь Российского шоу-бизнеса".

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10842 : 25 Сентябрь 2021, 15:56:30 »
Хуже манки с комочками только гречка с новичком.

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10843 : 25 Сентябрь 2021, 15:57:28 »
А можно на Евровидение сделать так: сначала сценические эффекты, а потом сами песни? Или наоборот, но обязательно раздельно.

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10844 : 25 Сентябрь 2021, 15:58:18 »
- Дети мои, я умираю. Принесите мне стакан воды.
- Отец, первое января, все умирают. Иди, сам возьми.

ОРЕЛ
Страниц: 1 ... 720 721 722 [723] 724 725 726 ... 735
  Печать  

Перейти в: