Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Падение в бездну имитируется как взлет в небеса.  (Прочитано 12660 раз)
one
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2006, 12:30:15 »
Чем глубже деградирует страна, тем помпезнее и ярче становится имитационная маскировка деградации
В обозримом будущем подавляющему большинству россиян предстоит влачить жалкое существование
http://www.zinoviev.ru/rus/rogsa.html
нанометр
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2006, 12:56:19 »
У вас, уважаемый one, в ваших палестинах похоже время остановилось...

Новостям-то четыре с лишним года, да и автор уже Г-споду Б-гу преставился.

Жила одна шестая часть суши с нами, проживёт, едрит её, и без нас.  И, небось, неплохо.

"Что он Гертруде, что ему Гертруда..."

Ваш.

P.S. Давайте лучше об оптических резонаторах и станках с числовым программным управлением посочиняйм.

quot;Агдам" приятен под минтай, "Курвуазье" хорош с омлетом, но чем, дружок,  не заедай,  блевать придётся винегретом...!"
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2006, 13:01:25 »
да.... сам недавно узнал что автор умер в мае... А других умных нет чтоб почитать интересно было... Приходится читать устаревшие на 4 года гениальные мысли... Но я Зиновьеву верю... уважаю его блин.... Когда "Зияющие высоты" прочитал - это моя первая диссидентская книжка была... тайком в газету завернутая и разрешенная читать только дома и никуда из дома не выносить и никому не рассказывать.... 1982 год был.... Тогда я впервые дрогнул и начал задумываться... Вот откуда дорожка в эмиграцию началась
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2006, 13:03:11 »
Зиновьев как и Бердяев.... пророчества на десятилетия и столетия... Их мысли годами не измеряются... Так что он еще дооооолго актуальным будет
нанометр
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2006, 13:28:37 »
Вот откуда дорожка в эмиграцию началась

Дорожка в эмиграцию у каждого своя.

У меня самая простая: - в  разгар перестройки в магазинах, равно как и в восхитительных сисях моей очередной  жены пропало молоко.

Славва Б-гу, венгерская авиакомпания "Малев"  в ту пору выполняла рейсы Шереметьево-2- Бен Гурион.

Ваш.

quot;Агдам" приятен под минтай, "Курвуазье" хорош с омлетом, но чем, дружок,  не заедай,  блевать придётся винегретом...!"
Kali
Гость

« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2006, 15:34:44 »
Кто может подсказать как называется  наука о миграции вшей?
Вот думаю, если бы у них можно было взять интервью, то там освноными причинами является все же политическая составляющая или опустошение ареала питания? У ниъ долдеы быть некоторые путеводители вроде каких нибуж "книг" например "Сосущие насосы"
Конкав
Гость

« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2006, 19:09:37 »
Кто может подсказать как называется наука о миграции вшей?

Каливедение! :Yahoo!:
pindulъ
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2006, 20:34:34 »
Цитата: "нанометр"
как и в восхитительных сисях моей очередной жены пропало молоко.

Так ты что ? За молоком вышел ?
Это пожалуй покруче чем в фильме "Сходить за спичками".

Бабы и водка  не убивают меня а только делают  синее.
прап
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2006, 00:15:07 »
One, а вы не хотите, вместо того чтобы озвучивать пророчества сомнительных покойных философов по поводу будущего России, попробовать как-то найти себя в новой для вас стране? Адаптироваться, влиться в местную жизнь, ассимилироваться в конце концов. А то ведь так умом можно тронуться - живя в Канаде, постоянно болеть о судьбе России.
А представьте, что все эти ваши зловещие пророчества не сбудутся даже лет через 20-30. Личная для вас трагедия. Добавитесь к ванкуверской нерадостной статистике по количеству самоубийств.
biba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2006, 04:27:02 »
Той Родины, за которую мы пацанами действительно хотели умирать  - больше нет.Остались одни ошметки. Страна больше не рожает святых и героев. Нет вдохновения.
Причина тому - утрата справедливости, которая,несмотря на всю убогость совка, была.
Именно справедливость, а не богатство и комфорт - основа нации.
И пока не умрут все, кого обокрали эти [цензура]ы Абрамовичи и Ко.,
кого опустила быдлячья братва, пока эти воры будут в верхних строчках Форбс, а не на нарах  - не будет нации и не будет созидания.

Я плачу по утраченной Родине,сидя в Москве.
Kali
Гость

« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2006, 04:32:30 »
biba, у настоящего человека конечно можно украсть деньги. Но не Родину.
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2006, 04:32:36 »
да я влился ваще то... Для меня не существует мест в которые я не могу влиться... я даже в таджикских кишлаках через час пребывания там вливался и женился на дочке директора совхоза с получением в виде калыма должности главного инженера.
Цитата: "прап"
А то ведь так умом можно тронуться - живя в Канаде, постоянно болеть о судьбе России.

Прап, а вам на чужой роток накинуть вороток так не терпится? О чем хочу - о том и болею...  Если для вашего ума это сложная задача от которой можно тронуться, то для моего обыкновенная. Хобби у меня такое... наблюдать Россию. Я математическую модель построил и теперь проверяю ее правильность
А представьте, что все эти ваши зловещие пророчества не сбудутся даже лет через 20-30. Личная для вас трагедия

не сбудутся так не сбудутся... наплевать. Просто интересно наблюдать и предсказывать. Жизнь покажет чьи пророчества сбудутся. Пока все мои пророчества сбывались
Добавитесь к ванкуверской нерадостной статистике по количеству самоубийств
меня ломом не убьешь... а вы про самоубийства. Прап, иди "Правду" читай или ОРТ смотри
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2006, 04:33:41 »
В СССР была справедливость? Кто вам сказал такую глупость?
Kali
Гость

« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2006, 04:34:08 »
Пока все мои пророчества сбывались

А вот тут поподробнее.
Хоть одно.
Доказательство.
Нку или хоть справка от психотерапевта :D
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2006, 04:38:20 »
мафию я предсказывал в конце 80х, смерть науки и промышленности в начале 90х, коррупцию и гнет чиновников в середине 90х, приход к власти КГБ тоже в середине 90х предсказывал. Щас предсказываю развал России на 5-6 отдельных государств лет через 5-10
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: