Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  (Прочитано 5021 раз)
Зина
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 25 Ноябрь 2006, 23:03:04 »
Поздравляю всех им-ков с днем рождения!
Желаю:
Счастья и любви! Любить свою работу! И иметь ее! Здоровья и здравого ума! Хороших детей! Мирного неба и хорошей погоды!
Зина
Зина
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2006, 23:31:06 »
Спасибо большое, очень приятно!
Клон2000
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2006, 04:38:56 »
Голосую: Зина, ты классная!
Зина
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2006, 05:43:59 »
спасибо Клонищечусаусанд! Тебе тоже только всего хорошего! А у нас снег в ване, мне надо ехать по делам и страшно, вдруг скользко... буду ждать растаяния...
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2006, 06:21:33 »
Цитата: "Зина"
А у нас снег в ванне

у соседей в душе распаришься, включить прям кипяток - и к себе в ванну, в снег... Типа русской парной получится
Зина
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2006, 06:03:11 »
ван, у вас очень хот нос на вашей фотке! Очень мясистый. Кстати про баню, у нас в ване прямо дизастер со снегом сегодня...
Kali
Гость

« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2006, 07:37:34 »
ван, у вас очень хот нос на вашей фотке! Очень мясистый.

Еще бы! За счет мозгов рос :D
Зина
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2006, 08:11:08 »
Кали, я давно поняла что вы два брата, что во множественном числе есть КалИ.  Посмотрев вашу с братом фотку, должна сказать что вы от разных отцов. Волосы и глаза у вас наверное по материнской линии, а вот строения носов абсолютно разное. У одного типично славянское, а у второго немного намешано другой крови...
Это я просто так, не переживайте сильно. У старшего брата судьба сложится достаточно счасливо.
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2006, 08:24:05 »
Цитата: "Зина"
У старшего брата судьба сложится достаточно счасливо.

Ой, да они оба счастливчика. Разве нет? Прям счастье излучают, правда не знаю кто из них больше.
Представляю - прилетаю в Шереметьево-2, а там огромный плакат - Welcome to Russia. A под ним - вот такие стоят, живые при том... Мама дорогая, в страшном сне не приснится...
Kali
Гость

« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2006, 08:29:30 »
Зина, а у вас проблемы с расизмом?
А у нас в России- ьыл бы человек хороший.

Oliva, и не надейтесь. Наши сердца отданы Тортиле. Идите мимо не расчитывая на секшуал харасмент. И как нехорошо отбивать у товарке по борьбе трепетное счастье. Как вам не стыдно?
Вы можете получить выстрел в спину! :Rose:
Надежда
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2006, 10:21:10 »
Зиночка!!! с прошедшим днем Рождения!!!! желаю Здоровья и здравого ума! рассудительности и ОГРОМЕННОЙ любви!!! Удачи во всём и верных друзей!!!!! :Rose:  :Rose:  :Rose:
Зина
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2006, 08:09:10 »
Надежда, спасибо большое! И тебе тоже всего самого!
Ты родилась доброй и везучей, у тебя сбудуться все твои мечты, я знаю. Однако, при прохождении границы веди себя корректно с офицерами и следи за своим багажом и деньгами, все ли задекларировано.
Спасибо еще раз за поздравления, очень хорошие!
Зина
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2006, 08:14:48 »
Кали, я не понял зачем ты фотографию не своего отца постишь как свою?! Не старайся внешне выглядеть умнее, мы и так знаем что ты хороший человек. Даже не смотря на свое плюрал имя. Иногда слишком наивен, но это к сожаленю пройдет с годами...
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2006, 08:26:02 »
Зина, и я тебя поздравляю с днем рождения... А когда он у тебя был? А сколько стукнуло? 25? Я тоже в Ванкувере живу.... Снег - прямо сказка!! А курить то как приятно на морозе, дым совсем по другому пахнет... Смотрю на сугробы и даже перестаю злиться... доброта по всей душе разливается... снег под ногами, деревья обледенелые как в лесу зимнем в России, дороги раздолбанные, снежинки ночью под фонарями кружатся... как когда то давно-давно... в другой жизни. Колеса буксуют - хорошо то как!!! И ваще я теперь на каждую красную машину вздрагиваю... Зину вспоминаю....
Зина
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2006, 08:31:29 »
ван, дорогой, а ты только куришь на снеге или рулишь тоже? Я уже третий день не выхожу из дома, боюсь гололеда... решила послезавтра поеду, как все растает. На своей красной. Машине. Зина
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: