Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рыбоглаз убил Литвиненко теперь хочет убить украинского гарн  (Прочитано 2259 раз)
Русофоб
Гость

« : 24 Ноябрь 2006, 20:32:56 »
Во время пресс-конференции представителя University College Hospital, в котором умер Александр Литвиненко, и представителя британского министерства здравоохранения, один из людей, находившихся в зале, стал кричать, утверждая, что ему угрожает опасность со стороны российских спецслужб. Пресс-конференцию транслировал в прямом эфире телеканал CNN.
Человек назвался Михаилом Марчуком (Митрюком?) из Украины. Он кричал по-английски с сильным славянским акцентом: "Помогите мне, люди! Я не могу защитить себя!" и добавлял: "Я не сумасшедший!".

Охрана вывела Марчука из зала. При этом он не оказывал сопротивления и только продолжал громко просить о помощи.

http://www.lenta.ru/news/2006/11/24/michael/
Русофоб
Гость

« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2006, 20:35:16 »
Совсем клятие озверели, душу продали дьяволу. Россия - страна отравителей, борджии , такие, блин, но без естетики итальянцев :evil:
Racer
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2006, 20:49:10 »
Цитата: "Русофоб"
Совсем клятие озверели, душу продали дьяволу. Россия - страна отравителей, борджии , такие, блин, но без естетики итальянцев :evil:

Правильно говориш. А вы трепешите перед нами....как из покон веков! Кланься своим хозяевам. Трепеши от страха!........... ну или от холода когда раз огключим lol

(обожайу хохлам ето вставлять )

quote="товарищ"] И я не понимаю, почему вы не понимаете.
[/quote]

wannabe
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2006, 20:50:55 »
Бриты докопаются в чем дело, они в отравлениях понимают толк, а эти все подставные шавки Березовского и гроша ломаного не стоят, действительно шкуры продажные.
Русофоб
Гость

« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2006, 21:33:47 »
Цитата: "Racer"

Правильно говориш. А вы трепешите перед нами....как из покон веков! Кланься своим хозяевам. Трепеши от страха!........... ну или от холода когда раз огключим lol

Нэ кажи hоп, покы нэ пэрэскочыв.
 8)
Конкав
Гость

« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2006, 21:54:37 »
Сегодня по францзскому радио в новостях сообщили про то, что кончился Литвиненко и сегодня же умер великий французский актёр Филип Нуаре.

Кто такой Литвиненко я так и не понял, однако, как и то, зачем было его травить, а вот Филлипа Нуаре жаль. Хорошо хоть фильмы остались, в том числе и замечательный фильм, сделанный им ( с его участием) в Квебеке. Там он говорит про китов - Мне похеру, какого цвета киты! Серые, жёлтые, зелёные!

А Литвиненко что оставил после себя? И вообще, кто такой-то?
Racer
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2006, 22:11:20 »
Цитата: "Racer"

Нэ кажи hоп, покы нэ пэрэскочыв.
 8)

Уже "перескакивали" и не раз.

quote="товарищ"] И я не понимаю, почему вы не понимаете.
[/quote]

Kali
Гость

« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2006, 23:00:21 »
Теперь всем параноикам вроде того убунда лафа. Они теперь не просто идиотики-наполеоны, а "борцы с гэьней" ну вроде автора топика.
Успокаиваюшие надо принимать.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: